ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - FAQ

+
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - FAQ



Возникли вопросы? Нужны ответы? Ознакомьтесь с официальным FAQ по игре ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра: https://www.playgwent.com/ru/faq

Если у вас возникли дополнительные вопросы/предложения, вы можете оставить их в комментариях ниже.
 
Спасибо Вам! Вы такие мииилые ))) Теперь я знаю, что делать пока жду Cyberpunk 2077 )))
И такой вопрос. Говорят, Гвинт на ПС будет поддерживаться только на Вин 10. Это правда?
 
Текущий дизайн гвинта - это окончательная версия, или в будущем возможен редизайн?
Не поймите не правильно, играть будем и с этим...
 
Дизайн карт не понравился как-то, в самом Ведьмаке 3 те же Герои куда интереснее обозначены(количество атаки в значке солнца).
P.S. Будет ли игра на windows7(32бит)?
 
Last edited:
Планы по выпуску игры на ios и android есть? Как будет выглядеть монетизация в игре? По типу других популярных кки с игровой валютой за дейлики и бустерами за реал? Планируется ли покупка всех карт сразу? Будет ли реализована система сезонов и рейтинга? Карты будут добавляться?
 
Спасибо Вам! Вы такие мииилые ))) Теперь я знаю, что делать пока жду Cyberpunk 2077 )))
И такой вопрос. Говорят, Гвинт на ПС будет поддерживаться только на Вин 10. Это правда?

Если вы имеете в виду ПК - нет. ) Больше информации о технических подробностяй стоит ожидать позже.
 
Планы по выпуску игры на ios и android есть? Как будет выглядеть монетизация в игре? По типу других популярных кки с игровой валютой за дейлики и бустерами за реал? Планируется ли покупка всех карт сразу? Будет ли реализована система сезонов и рейтинга? Карты будут добавляться?
подробная информация по поводу монетизации пуступит позже. Разумеется, игра будет активно поддерживаться, включая новый контент)
 
подробная информация по поводу монетизации пуступит позже. Разумеется, игра будет активно поддерживаться, включая новый контент)
Спасибо за ответ. Надеюсь на попадание в бету. Очень жду Гвинт, как отдельную игру. CD project red - вы самые лучшие разработчики в мире.
 
Спасибо за ответ. Надеюсь на попадание в бету. Очень жду Гвинт, как отдельную игру. CD project red - вы самые лучшие разработчики в мире.

Спасибо за вашу поддержку!
 
Хотелось сказать вам огромное спасибо за такую замечательную новость=) жду с нетерпением=)
 
Когда первая волна инвайтов будет? хоть приблизительно, спасибо:smile:
 
Когда первая волна инвайтов будет? хоть приблизительно, спасибо:smile:

Начало бета-теста запланировано на сентябрь 2016 года. Если вы попадете в число первых тестеров, то на ваш адрес электронной почты будет выслана подробная инструкция о том, как начать игру.
Очевидно же.
 
Top Bottom