ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра || Стресс-тест сервера

+
Status
Not open for further replies.
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра || Стресс-тест сервера



Закрытое бета-тестирование ГВИНТА не за горами, и мы готовим специальное мероприятие под названием «Круши сервера!». это ряд стресс-тестов, которые пройдут 23 и 27 сентября, а некоторые из вас смогут сыграть в ГВИНТ даже до начала закрытого бета-тестирования! Мы хотим проверить на прочность наше серверное оборудование и посмотреть, как отреагирует техника на большое количество присоединившихся игроков. Если возникнут какие-либо технические неполадки, это позволит нам лучше подготовиться к старту закрытого бета-тестирования, которое начнется 25 октября.

Одним словом - мы хотим проверить наши серверы, и в этом нам понадобится ваша помощь. Подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальном сайте.
 
Я так понял ключи для КС дадут только тем кому пришли письма? А письма пришли только тем кто подавал заявку на ЗБТ и зарегистрирован в ГОГ?
 
А можно ли распространять информацию в виде изображений или в текстовой форме?
Завтра поятупит более ясная информация на этот счет.) Мы еще не определились с политикой по распространению контента.
 
Пишет подождать 5 минут , нету фрее серверов , или сервера ещё не запустили?
 
Пишет подождать 5 минут , нету фрее серверов , или сервера ещё не запустили?

В новости же есть расписание теста - завтра и 27 числа.
 
Пишет подождать 5 минут , нету фрее серверов , или сервера ещё не запустили?

Запустят завтра с 18:00 и до 22:00 и 27 с 21:00 до 1:00 по Москве.
 
а вообще планируется ли поддержка русского языка в игре или она будет толка на английском ?

Конечно, планируется. На Игромире, скорее всего, будет как раз она представлена.
 
Ох, этот хайп! Я не верю, что форумы оживают, будут жить до ЗБТ и, я надеюсь, будут жить дальше.
 
Не знаю куда написать, только что скачал гвинт для теста серверов завтра. Разрешение можно установить только 1920x1080 максимальное, надеюсь добавите 21:9 соотношение сторон. Мне лично 2560x1080 нужно только
 
Ну что за издевательство, только разыгрался и сервер вырубили... Почему так мало дали поиграть?
 
Ну что за издевательство, только разыгрался и сервер вырубили... Почему так мало дали поиграть?

4 часа - это достаточное количество времени.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom