Гвинт: вопросы разработчикам.

+
Status
Not open for further replies.
Будут ли наказаны все игроки, которые сдавались ПроНЕО? И можно ли получить их список? А то у меня вчера неожиданно такси раньше времени приехало, пришлось выбегать срочно и я сдал игроку однозначно выигранную мною партию. А вдруг это был про-игрок? Ну и да, фиг с ним, что я пока на втором ранге(и он, соответственно, тоже). В следующий раз эта ситуация может случиться, когда я вернусь в Про. Шкурный интерес у меня, не накажут ли меня?
 
у меня такой же вопрос. я всегда предзаказывал вот эти ваши предзаказы, а до ХК всегда сидел в ПРО с момента введения этого самого про-режима. вот теперь, я могу почесать свою левую пятку без боязни случайно сдаться? потому что я конечно же захочу подняться в про, иначе зачем мне делать предзаказ и чего-то покупать. могу ли я думать в гвинте без боязни словить какой-то баг, который мне априори неизвестен, потому что меня не было в гвинте с октября и за который меня забанят. ведь если меня забанят, то мне не надо делать предзаказ и вообще тратить какие-то деньги в гвинте. короче, я хочу узнать у разработчиков - стоит ли мне оплачивать ваши предложения, если меня забанят за то что я долго думал (это можно или нельзя вообще?), за то что во время игры спасал ребенка из пожара (или фиг с ним, с этим ребенком?) а по истечении времени окажется, что сделал что-то не так? у меня тоже шкурный интерес так-то.
 

Guest 4238581

Guest
Вопрос касательно некоторых "мусорных" карт. Будут ли переработанные умения "Лютик:Тщеславие" и "Ламберт:Мечник". В текущее время, объективно, использование данных карт, просто не имеет смысла, даже "ради веселья", как например Гаскон или Ангулема. У тщеславия была вполне себе интересная умелка в ОБТ, основанная на декбилдинге. У Ламберта, хоть и есть аналог, можно придумать что-нибудь полезное, но в текущей форме, эта карта бесполезна более чем полностью, учитывая появление Ворожея и аналогов с чисткой отряда от статусов.
 
Карты типа Сукруса ( одновременно синдикат и скеллиге) могут упасть из фракционных бочек Скеллиге в теории?
 

Guest 4354681

Guest
А почему вы не добавляете всякие достижения? вместе с алым проклятием можно было добавить какие нибудь призы, имею ввиду трофеи на ps4
 
Простите, знаю что вопрос немного не по теме обсуждения, но хотелось бы знать, выйдет ли Кровная вражда вместе с Гвинтом на мобильные устройства?
Пока что не планируется.
 
Вопрос касательно некоторых "мусорных" карт. Будут ли переработанные умения "Лютик:Тщеславие" и "Ламберт:Мечник". В текущее время, объективно, использование данных карт, просто не имеет смысла, даже "ради веселья", как например Гаскон или Ангулема. У тщеславия была вполне себе интересная умелка в ОБТ, основанная на декбилдинге. У Ламберта, хоть и есть аналог, можно придумать что-нибудь полезное, но в текущей форме, эта карта бесполезна более чем полностью, учитывая появление Ворожея и аналогов с чисткой отряда от статусов.

Мы планируем выпустить балансный патч после выхода дополнения.
 
Будут ли наказаны все игроки, которые сдавались ПроНЕО? И можно ли получить их список? А то у меня вчера неожиданно такси раньше времени приехало, пришлось выбегать срочно и я сдал игроку однозначно выигранную мною партию. А вдруг это был про-игрок? Ну и да, фиг с ним, что я пока на втором ранге(и он, соответственно, тоже). В следующий раз эта ситуация может случиться, когда я вернусь в Про. Шкурный интерес у меня, не накажут ли меня?
Вы можете сдаваться, но не следует делать это специально в ProLadder.
 
День добрый,хотел бы спросить почему разработчики когда делают премиальный коллекционный скин на предзаказ не продумывают один момент. Озвучка и портрет героя анимационный, лично я данный комплект как коллекционер приобрел бочек и так посолить,да основная причина в том,что решил сказать разработчикам спасибо за исправленный баланс,но не кажеться ли вам ,что предзаказ проклятия не был оконченым,отсюда вопрос планируеться ли это исправить ?

Ведь согласитесь для погружения в мир игры это важный аспект,когда ее графическая составляющая все более уникальна это добавляет более глубокое ощущение вашего присутствия в мире Ведьмака!

С Уважением
Мы не планируем анимированные аватары, в данный мы хотим сосредоточиться на дополнении и правках баланса.
 
Когда состоятся турниры Gwent Chellenger и Gwent Masters, в чём причина такой долгой задержки (Челленджер планировался не позже апреля), будут ли они вообще проведены, и будет ли следующий сезон Гвинт Мастерс?
 
Уважаемые разработчики!
Не думали ли вы переделать фракцию Королевства севера изменив механику приказов на механику "Платеж / Выгода" как у синдиката? Пусть у бандитов будут монетки, а у севера допустим снаряды. И соответственно копить эти снаряды, заряжать ими баллисты и т.д.
 
Уважаемые разработчики, поправьте пожалуйста БАГ с 13 отрядами, месяц уже играть не могу))) А если серьезно, планируется ли этот порог немного уменьшить?
 
Уважаемые разработчики, вот и вышло обновление НОВИГРАД. Ожидаемо, в игре много багов, но один из них я считаю критически важным и довольно серьезным, а именно: все отряды со спобностью "платеж" имеют возможность её использовать, даже будучи заблокированными. Учитывая то, что фракция и так очень сильная + еще этот баг, играть становится довольно трудно. Как скоро его исправят? Будут ли наказаны игроки, которые его абьюзят?
 
Будет ли возвращен или будет ли возможность вернуть оригинальный арт Ублюдка младшего у игрока, к примеру, поставит галочку в меню на отображение чрезмерно жестоких карт без цензуры? Все же очень многие игроки в Гвинт пришли из Ведьмака, и хотелось бы видеть этого лидера таким, каким мы его видели там, да и просто торчащая нога из ванны - это нелепо смотрится. Данный вопрос касается многих карт в Гвинте, из-за цензуры их жутко смягчают, что разочаровывает, так как сам по себе Ведьмак - это достаточно темное фентези.
 
Будет ли возможность на ПК приобрести фиолетовую рубашку алого проклятия и скин Скрытого за метеоритную руду, как это сейчас возможно на PS4?
 
Уважаемые разработчики, дайте пожалуйста знать можно ли заходить в игру без вероятности получить бан за баги которые существуют в игре или следует подождать еще пару месяцев. Также ходят слухи о многочисленных банах в матчах, где один из игроков по тем или иным обстоятельствам сдавался. Скажите насколько безопасен гвинт сейчас для рядового игрока, насколько безопасно сейчас играть в про ладдере игрокам из СНГ?
 
Ок. Задам ряд вопросов по-серьёзному. Имеем 2 сезонных задания с условием "выиграй n раундов с преимуществом в 20 и более очков". Раунды засчитываются с горем пополам только в выигранных или ничейных играх. Вопросы следующие:
1) Это баг?
2) Если это не баг, то почему вы не указали это существенное условие?
3) В курсе ли вы, что у игроков Гвинта сложились правила хорошего тона, которые подразумевают, что если противник сдался, не стоит его добивать и играть на все очки (не БМ-ить)?
4) Если это не баг и ответ на 3-й вопрос утвердительный, то какого чёрта? Вас не устраивает наличие правил хорошего тона в вашей игре?
 

Guest 4320203

Guest
Коль уж прем. выходные канули в Лету, будет ли скидка 50% на крафт за пыль? (Насколько я помню, последняя была около 2-ух лет назад)
 
Интересен такой вопрос: нам показали незацензурированный арт лидера ублюдка младшего. Есть ли шанс того что его вернут или цензура останется для этой карты? Старый вариант арта лидера был очень интересным.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom