Гвинт: вопросы разработчикам.

+
Status
Not open for further replies.
Вопрос следующий Планируете ли вы отлепить ":"ДИКУЮ ОХОТУ":" От "БИГ МЕХАНИКИ" Как самостоятельный класс на морозе ? И в перспективе дополнять его новыми картами в следующих дополнениях . Считаю данный вопрос УЛЬТРА важным ,так как сам лидер Эредин просто стал мусорным ,а шикарная карта с шикарным артом Карантир ,стала работать на воооооооооообще левых существ :D :D :D ВЕРНИТЕ классу МОРОЗ !!!
Post automatically merged:

Здравствуйте ув. формучане и тех поддержка ! У меня очень важное замечание !!! Класс Witch hunter не правильно переведен на русском !!! А именно "Охотник за колдуньями" ))))) Какими еще колдуньями ??? Есть такой суп с колдунами :D . """Witch hunter - Охотник на ведьм""" . Вам покажется это мелочью но поверьте это влияет на атмосферу игры . Можете провести опрос 80 % проголосует за корректировку названия . В заранее спасибо .
Post automatically merged:

P.s. Так да уж предлагаю пуститься во все тяжкие и переименовать весь класс "Чародеи" в "Колдуны" xD xD
 
Last edited:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы выпустили новую фракцию Синдикат и сразу добавили на нее много контрактов. Даже более того вы добавили контракты на каждую новую механику синдиката и даже больше (наберите монет, наберите максимум монет, потратьте монет). Будет ли когда нибудь введены контракты на механики старых фракций, такие как симбиоз, превосходство и аналогичные за другие старые фракции?
 
Раз уж спросили про контракты, нельзя ли сократить число перемолотых карт для контракта со 100000 хотя бы до 25000? А то его либо надо делать 10 лет ,либо абузить. Ни то , ни другое не особо хочется
 
Так меня интересует один вопрос - уважаемые разработчики и админы форума( да да имено так, несмотря на отсутствие баланса, гвинт все еще хорошая игра) будут ли как то усилисятся архетипы,и улудшатся лидеры которые сейчас не в мете(даже не в около мете) в часности Эльдаин и его архетип на ловушках.
П.С Еще вопрос - будут ли добавляться фишки на подобие монеток у Синдиката - другим фракциям?
 
Вопрос такой-планируется ли нерф Синдиката? Механики накопления монет и механики баунти? Играть невозможно за другие фракции. Почему нет у других фракций механик, схожих с накоплением монет? Почему у других фракций нет карт, условного борсоди/палача, способных за один ход зачистить стол противника в 0? Как вы предлагаете сопротивляться этим пулеметам?
 
Last edited:
Господа разработчики, как скоро выйдет мобильная версия Гвинта и смогут ли игроки на пк играть с игроками на мобильных устройствах?
 
Уважаемые разработчики!
Поясните как должна работать карта Харальд Горд и сооветствует ли ее работа в текущем билде игры вашим задумкам?
 
Будет ли грядущая глобальная переделка карт базового сета последней? Я не имею в виду баланс по силе/провизии, а переделку карты полностью, как было со вскрытием и вот сейчас с половиной игры
 
Уважаемые CDPR, Вам не кажется, что разработчики Гвинта не справляются с ведением игры? Не задумывались ли вы пригласить разработчиков с опытом создания ККИ (как сделали VALVE), либо же отдать гвинт на разработку другой компании (как сделала Bethesda)?
 
Здравствуйте)
А премиальные выходные предвидятся в этом году? И если да, то когда, а то ходит слух что они больше никогда не вернутся.
 
Когда вы ослабите Дийкстру? Понятно, что вы не тестируете изменения, которые вносите, но хотя бы вовремя вносите правки баланса.
 
Здравствуйте уважаемые разработчики.У меня к вам несколько вопросов .
1 Можно ли в игре создать чат где люди бы могли общаться в перерывах между матчами, делиться информацией по поводу колод, да просто находить себе друзей.
2 Хотелось бы чтоб в игре присутствовали гильдии и войны гильдий,где допустим играя по очереди 3 на 3 (один играет против противника а остальные ждут своей очеди смотрят бой и тем самым помогают советами играющему согильдийцу видя его карты в руке) .Бред конечно но это так для примера.
3 Товарищеские матчи как тренировка но уже с реальным противником.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom