Гвинт: вопросы разработчикам.

+
Status
Not open for further replies.
Планируется ли введение системы розыгрыша карт drag-and-drop, а также очередности действий, чтобы не ждать окончания анимации каждой карты/приказа и пр. перед выполнением следующего действия? Если да, то скажите, пожалуйста, как скоро? Не томите)
 
Уважаемые разработчики!
Может некоторым картам, которые при размещении наносят прямой урон, стоит заменить урон на кровотечение? Играть стало уж совсем скучно и неинтересно. Пусть бомбы и заклятия наносят прямой урон, а отряды только ранят?
 
Почему наконец-то нельзя починить систему коллекции? Чтобы в коллекцию засчитывалась "обычная" версия карты ЛИБО "премиальная", сейчас всё работает непонятно как. Да и к тому же после выхода дополнение "алое проклятие" вообще даже не добавили его в эту систему.

Так как это карточная игра (где присутствует аспект коллекционирования), то почему бы не сделать уже нормальное отображение?
 
Не думали ли вы,уважаемые разработчики,над тем чтоб вернуть Эредина к жизни?
 
Да, это не вопрос, а предложение скорее.

Было бы очень неплохо в обучении посылать игроков сразу в рейтинговые игры. Во-первых, это им дополнительные плюшки. Во-вторых, в обычной игре сейчас элементарно наткнуться на опытных старых игроков. Раньше, насколько помню, была "песочница" до 10 уровня аккаунта, и всех таких игроков сталкивало только друг с другом, однако потом 10 уровень стал набиваться в обучении(а сейчас не знаю, если честно). Где-нибудь стоило бы этот порог "песочницы" обозначить в обучении, и по его достижению предупреждать, что лучше идти в рейтинг. Ну или обыграть "Ты уже достиг чего-то, стоит пойти в рейтинговые игры"(тем более, что теперь ты получил свой медальон без прохождения мутаций, и в обычке наткнёшься на мантикору...)
 
Здравствуйте. Планируют ли разработчики доработку, или мелкие правки "сезона медведя" и "сезона эльфов", или в следующем году они останутся такими же? Например какое-то решение с Гудмундом для "сезона медведя", или шпионы которые тянут карту из колоды оппонента в "сезоне эльфов".
 
Last edited:
Здравствуйте. Планируется ли нерф фракии Скеллиге и в частности лидера Брана?
 
Планируется ли переработка ранговой системы? Сейчас восхождение по рангу занимает очень много времени, даже с несгораемыми рангами. Кроме того, отсутствует мотивация, кроме взятия про ранга и получения очков наград. Раньше был смысл в взятии 20-21 ранга ради титулов, рамок. Да и процесс занимал гораздо меньше времени.
 
Добрый день , извините за беспокойство , и вопрос не по теме , а будет GoG Galaxy , на телефоном устройстве ?
 
Добрый день , извините за беспокойство , и вопрос не по теме , а будет GoG Galaxy , на телефоном устройстве ?
О том, как будет работать ГВИНТ на смартфонах, включая информацию о GOG, мы расскажем позднее.
 
Уважаемые разаботчики, осмелюсь вам напомнить, что Гвинт относится к жанру карточных Коллекционных игр. Когда вы уже сделаете корректное отображение на сайте и в клиенте прогресса сбора коллекции?
 
Уважаемые разработчики, будете ли вы что-то делать с картами на урон, так как их очень много и в итоге они полностью ломают игру?
На данный момент мы не планируем сокращать количество подобных карт.
 
Планируются ли какие-либо сподвижки с такими картами как: Трисс: телекинез, Вильгефорц, Цири: нова, Лютик: тщеславие, Ламберт: мечник, Морвудд, Шеала? Добрую половину из этих карт, даже на арене не встретишь.
Разумеется, мы уделим этим картам внимание.
 
1. У Стартового набора, Базового набора и набора "Кровная вражда" есть значки на картах, а у "Алого проклятия" нет. Когда вы добавите значок бабочки на карты "Алого проклятия"?


2. В прошлом патче сохранялись настройки в декбилдере. Например, если была выбрана категория "только премимум", то даже после перезагрузки игры в декбилдере сохранялась эта настройка. В этом патче настройки опять не сохраняются. Это так задумано или временно?
1. Обязательно добавим, но пока точной даты назвать не можем.
2. Мы не планировали подобную функцию.
 
Сколько нужно времени чтобы ГВИНТ вышел на стабильную версию? Речь даже не про баланс карт, а именно про отсутствие багов игры (вылетов, дисконнектов, сбросов настроек и т.п.)

Мы продолжаем работать над стабильностью игры с каждым новым патчем.
 
Уважаемые разработчики, можно узнать, (когда) планируется ли GWENT на андройд устройства и будет ли там доступна синхронизация аккаунта с GOG? Что бы не начинать фармить коллекцию заново.
Мы расскажем подробнее о версии для Android позднее.
 
Чтобы найти мне противника в ладдере на 0 ранге в 10:00 по Москве, когда я играю на близкой к мете колоде Даны, игре нужно секунд 10. Чтобы найти мне противника в ладдере на 0 ранге в 10:15 по Москве, когда я играю на милл-Эмгыре, игре нужна +/- 1 минута. Проверялось неоднократно и в разное время.
Вопрос такой: Признает ли когда-нибудь CDPR наличие подкрутки при поиске оппонента или представитель компании с громким брендом прикинется шлангом и не заметит вопроса?
 
Дорогая Анастасия!
Разъясните, пожалуйста, для сообщества тему с перманентыми банами аккаунтов людей, которые "слишком часто"
сдавались (консидали) в разных режимах игры и ответьте пожалуйста по пунктам или максимально развёрнуто.
1) Сам консид не является программой, багом, эксплойтом и т.д. Это часть игры, вы теперь баните за использование механик самой игры?
2) Нигде не прописано что "слишком частое" использование консида является багом, эксплойтом и т.д.
3) В случае если это как-то приводит к негативным последствиям для аккаунта игрока, то какое кол-во консидов должно быть что бы система/человека посчитали это эксплойтом и выдали бан?
Спасибо!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom