ГВИНТ выйдет на iOS 29 октября! Оформите бесплатный предзаказ уже сейчас!

+
Status
Not open for further replies.


ГВИНТ выйдет на iOS! Вы можете оформить предварительный заказ бесплатно в AppStore уже сейчас, чтобы получить доступ к игре сразу после релиза 29 октября.

Оформите предзаказ по ссылке.

ГВИНТ на iOS предложит полную версию игры с переработанным интерфейсом для мобильных устройств. Весь игровой прогресс и покупки, совершенные на версии для ПК (через учетную запись GOG), будут синхронизированы с версией для iOS, поэтому вы сможете легко переключаться между платформами в любое время. Обратите внимание, что игроки на iOS смогут играть с другими игроками на ПК, Xbox One или PS4, однако синхронизация прогресса и покупок iOS-версии с Xbox One и PS4 будет невозможна.

ГВИНТ будет поддерживаться на устройствах iPhone 6S или новее (включая iPhone 11), iPad Mini 4 и новее, iPad 5 серии и новее, iPad Air 2 и новее, а также на всех устройствах iPad Pro. Мощные устройства на iOS будут поддерживать текстуры игры в разрешении 4K.



Узнать подробнее о версии ГВИНТА для iOS можно будет в эти выходные на прямой трансляции турнира GWENT Challenger. Прямая трансляция пройдет на официальном Twitch-канале CD PROJEKT RED 14 и 15 сентября, в 17:00 по московскому времени.
 
Я уже успокоил себя. Была мысль перейти на iPhone чисто ради Гвинта. Но потом решил, что это слишком большой донат для CDPR, учитывая, что они об этом даже не будут знать :LOL:

Так что ждём на Андрюше. Переживём пока отсутствие Гвинта в туалете и очереди.

Но глобально новость отличная. Мне в первую очередь интересна оптимизация. После выхода ХК на PS4 была отключена постоянная анимация. Даже на Pro версии консоли. Потом еле-еле всё заработало. Это к слову о том, как CDPR отлично работают даже в случае с одинаковым и не самым слабым железом. А тут ещё и 6S заявлен.

Мне пока не совсем понятно, как собираются привлекать именно НОВЫХ игроков в игру. Но, наверное, у них есть план :) По крайней мере, для нынешних, у которых есть iPhone, это определенно отличное подспорье. В любом случае, сейчас можно будет считать релиз игры полноценным. Ждём маркетинговую компанию.
 

Guest 4320203

Guest
Это для того чтобы была предзагрузка в день релиза. Сам предзаказ бесплатный.
Я думаю яблочные сервера справятся.

Так что ждём на Андрюше.
Долговато что-то ждать придется. (В любом случае не заинтересован в мобилке :shrug:)
 
Пилите на ведроид, айфон я даже ради гвинта никогда не куплю
 
Мне пока не совсем понятно, как собираются привлекать именно НОВЫХ игроков в игру. Но, наверное, у них есть план :) По крайней мере, для нынешних, у которых есть iPhone, это определенно отличное подспорье. В любом случае, сейчас можно будет считать релиз игры полноценным. Ждём маркетинговую компанию.
новых игроков уже не будет, тут бы старых удержать. мобильная версия скорее для второго сделана, сам по себе гвинт лучше не станет если он на мобилки выйдет
 
Долговато что-то ждать придется. (В любом случае не заинтересован в мобилке :shrug:)
Почему? Мне кажется если никаких эксцессов не будет, увидим в течение полугода. А это разве сроки? Тут большинство уже давно мастера спорта в области ожиданий.

новых игроков уже не будет, тут бы старых удержать. мобильная версия скорее для второго сделана, сам по себе гвинт лучше не станет если он на мобилки выйдет
"Новых игроков уже не будет", звучит как очередной вброс по типу "Уже мертв". Они есть и сейчас, ежедневно появляются, но их приток крошечный. С чего бы уходить старым игрокам? Тем, которые до сих пор играют, а не тем, которые уже ушли. Новый контент есть, хуже игра уж точно не становится. Так и живём.

Выход на мобилки не сделает игру лучше, но расширит охват аудитории и предоставит сервис для каждого отдельно взятого игрока. Порой это просто удобно. Не всегда есть возможность включать ПК или консоль. Вернее, включать консоль удобно - включил и развалился в кресле, но без синхронизации прогресса это бесполезное занятие.
 
"Новых игроков уже не будет", звучит как очередной вброс по типу "Уже мертв". Они есть и сейчас, ежедневно появляются, но их приток крошечный. С чего бы уходить старым игрокам? Тем, которые до сих пор играют, а не тем, которые уже ушли. Новый контент есть, хуже игра уж точно не становится. Так и живём.
про мертвых я ничего не писал, это у тебя привычка в крайности прыгать. типа гвинт сейчас это железная тир2-3 ккишка из разряда "не для всех", может приток и есть, но он никак не ощущается, сколько пришло столько и ушло. игрушка как барахталась где-то там так и барахтается. я не говорю плохо или хорошо это, просто постфактум.

в мобилки будут играть старые игроки, только чаще и больше. с новыми как и сейчас будет происходить. жанр кки в целом перегорел, еще одно пришествие как было во времена хса вряд ли произойдет.
 
Была мысль перейти на iPhone чисто ради Гвинта
побойся бога
Post automatically merged:

У настоящих олдов в туалете стационарный ПК стоит, зачем им мобилки?
у настоящих олдов унитаз стоит возле стационарного ПК
 
Скорой бы на Андройд сделали, а то уж очень скучно бывает в дороге.
 
Новость отличная, но нужен порт на Андроид. Трейлер визуально хороший, а музыка придает атмосферности. Через 1-2 месяца после мобилок еще и сериал подъедет и в сумме каких-то людей эти события однозначно привлекут. Надеюсь с технической частью справятся.
у настоящих олдов унитаз стоит возле стационарного ПК
Олды уже давно научились фотосинтезировать и не нуждаются в туалете, как простые людишки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom