ГВИНТ выйдет на iOS 29 октября! Оформите бесплатный предзаказ уже сейчас!

+
Status
Not open for further replies.
Неужели Тыблко настолько сильнее распространено, чем Андроид, что выпустили сначала на нем? Ни в жизнь не поверю.
 
Неужели Тыблко настолько сильнее распространено, чем Андроид, что выпустили сначала на нем? Ни в жизнь не поверю.
Выборка устройств меньше, проще оптимизация.
 
Ios 12 серьёзно? Ладно, подожду на андройд, не буду покупать новый айпад чисто ради гвинта..
 
нет уж, trade-in пожалуйста и берите шестой :cool:
а зачем мну шестой? я не люблю большие экраны мобильных которые в руке не помещаются а играю на приставках, в смартфоне даже нет инета
 
Неужели Тыблко настолько сильнее распространено, чем Андроид, что выпустили сначала на нем? Ни в жизнь не поверю.

Всё очень просто объясняется. По последнему финансовому отчету СДПР видно, что одни США приносят им аж 55% всех денег, которые зарабатывает компания. Айфоны доминируют на рынке мобильных устройств в США, а оптимизировать на небольшую выборку устройств значительно легче.
Вот и всё.
 
я не люблю большие экраны мобильных которые в руке не помещаются
а как же сыграть в гвинт в метро / маршрутке / в туалете / очереди :sad:
 

Guest 4320203

Guest
метро / маршрутке / в туалете / очереди
У всего этого есть свое назначение, если уж слишком неймется, как говорил один умный человек на этом форуме, книжки читайте, саморазрушайтесь.
 
Возрадуйтесь, ибо именно из-за этого в своё время похерили настоящий Гвинт, явив обрезанное поделие, которое сейчас подаётся под его видом. Лично я так и не смог заставить себя начать играть в Хоумкаминг. Не начну и на мобилках. А жаль...такую игру угробили.
 
Возрадуйтесь, ибо именно из-за этого в своё время похерили настоящий Гвинт, явив обрезанное поделие, которое сейчас подаётся под его видом. Лично я так и не смог заставить себя начать играть в Хоумкаминг. Не начну и на мобилках. А жаль...такую игру угробили.
Это хоть когда-нибудь кончится? Или народ и в 2020 будет заходить на форум и ностальгировать по мёртвой игре?
 
мобильный ХК.jpg
 
а может кто пояснить - у меня 5, 12ios там есть.

в самом апле сторе - написано что игра совместима и типа можно играть. а в новости написано что от 6. так где же правда?
 
"Новых игроков уже не будет", звучит как очередной вброс по типу "Уже мертв". Они есть и сейчас, ежедневно появляются, но их приток крошечный. С чего бы уходить старым игрокам? Тем, которые до сих пор играют, а не тем, которые уже ушли. Новый контент есть, хуже игра уж точно не становится. Так и живём.
Ну я же ушёл. В том сезоне поиграл. Потом посмотрел что они до сих пор творят с балансом и контентом... Бех меня, ребят! Откровенно надоело уже всё это наблюдать.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom