ГВИНТ выйдет на iOS 29 октября! Оформите бесплатный предзаказ уже сейчас!

+
Status
Not open for further replies.
а может кто пояснить - у меня 5, 12ios там есть.

в самом апле сторе - написано что игра совместима и типа можно играть. а в новости написано что от 6. так где же правда?
правда в железе, твоя 5 скорее всего не поднимет игру, размер интерфейса на экранчике 5 я вообще боюсь представить
 
Ну что, как кому мобильный Гвент?
Надо щупать. В целом более чем неплохо выглядит. Да, неказистые цифры у карт и странные шрифты. Но это издержки мобильной версии, ничего не поделать. На планшете выглядит вообще отлично, но оно и понятно, там мы видим по сути десктопную версию. Радует, что не обрезали ничего. Всё те же 3D модельки, красивые поля. Возможно, будет мелковато на смартфоне.

Для тех, кто не видел:









Я, правда, в динамике ощутил низковатый ФПС. Или мне показалось :LOL:
 
Про словам Снейка, они играли в билд двухнедельной давности. Именно поэтому у Пампкина были такие тормоза.
Слама дал Снейку свой телефон поиграть и, по словам последнего, в свежем билде всё шло очень плавно и качественно. Очень приятная вибрация от абилок на поле и при анимации премиалок, если их открыть. Хотя, я уверен, её все будут отключать, чтобы батарею не садить.
Айфон, кстати, был не какой-нибудь X Max, а 7ка 3-х летней давности.
 
Про словам Снейка, они играли в билд двухнедельной давности. Именно поэтому у Пампкина были такие тормоза.
Слама дал Снейку свой телефон поиграть и, по словам последнего, в свежем билде всё шло очень плавно и качественно. Очень приятная вибрация от абилок на поле и при анимации премиалок, если их открыть. Хотя, я уверен, её все будут отключать, чтобы батарею не садить.
Айфон, кстати, был не какой-нибудь X Max, а 7ка 3-х летней давности.

Спасибо)
Айфон разве не XS был? Или это у Сламы 7?
 
А Гвинт на iOS будет на русском? Просто в предзаказе написано английский язык.
 
А Гвинт на iOS будет на русском? Просто в предзаказе написано английский язык.
Наверняка просто не заморачивались с описанием. Вон в предзаказе нового дополнение они тоже только английский пишут.

 
Вообще сомнительное разделение платформ. Как бы даёт понять, что ресурсы брошенные на мобильный сегмент, весьма ограничены.
 
Вообще сомнительное разделение платформ. Как бы даёт понять, что ресурсы брошенные на мобильный сегмент, весьма ограничены.
Да не в этом дело. Они банально не справятся, если выпустят игру и на яблоке, и на андроиде. Давайте будем честны. Все Ведьмаки были ужасно оптимизированы, их правили целой пачкой патчей, и только после этого можно было нормально играть. У Гвинта на ПК аналогично куча проблем, постоянно всплывающих. На старте ХК особенно. Сейчас вон в соседних темах жалуются. У всех игра идёт по разному. Про "мелкие" ошибки в коде вообще лучше молчать. Баги Барнабы, который они не могли починить, Горда. Это ведь не просто ошибка, а они долгое время её не могли исправить, в чём сами признались.

На консолях на старте ХК не работала анимация, потому что она сжирала все ресурсы железа. Что абсолютно неадекватно, кто бы что не говорил про слабость нынешний консолей. Не так давно там в течение недели, как я знаю, вообще невозможно было играть, после патча игра фризила и лагала.

С яблоком им будет проще сейчас работать, иначе утонут в жалобах. Тут и выборка устройств меньше. Пока подтянут основные проблемы, уже будут знать, к чему готовиться на андроиде. А там будет к чему готовиться, потому что устройств куча и будет масса проблем. Ещё и каждый захочет запустить игру на каком-нибудь Сяоми пятилетней давности.

Так что пусть лучше так, подождём.
 
Ждем на андрюше, так как к компу доступа нет, а за гвинтом соскучился)
 
Для тех, кто пропустил сие действо. Рэды залили на официальный канал видео с презентацией мобильного Гвинта:

 
А зачем вот это пространство пустым оставили на планшете?
1.jpg
Если еще чуть-чуть увеличить карты на поле не позволяет ширина, то могли хотя бы карты в руке сделать необрезанными.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom