ГВИНТ вышел на iOS!

+


Командуйте могущественными армиями из мира «Ведьмака» на устройствах iPhone или iPad, и сражайтесь с игроками по всему миру на ходу! Начните свой путь в ГВИНТЕ или продолжите его, перенеся прогресс с ПК-версии на мобильное устройство.

ГВИНТ для iPhone и iPad сохранил все функции ПК-версии и обзавелся специальным адаптированным интерфейсом для сенсорных экранов. Весь прогресс и все покупки, совершенные на ПК версии, могут быть перенесены на мобильное устройство через учетную запись GOG. Вы также сможете играть на мобильном устройстве против других игроков на ПК или консолях.



По случаю выхода ГВИНТА на iOS все игроки, зашедшие в игру на мобильном устройстве до 6 ноября 01:59 по московскому времени получат приветственный набор, в который входят улучшенная премиальная бочка с 5 анимированными картами из всей коллекции ГВИНТА и осколок зеркала для входа в режим Арена.

ГВИНТ доступен на iOS, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Выход версии для мобильных устройств на Android запланирован на первый квартал 2020 года.
 
Яблочники есть? Расскажите простым смертным, как оно играется??
 
Запустил видос посмотреть, как оно на телефоне-то смотрится. Посмотрел.
 
Яблочники есть? Расскажите простым смертным, как оно играется??
ну я так пару раз покосился в сторону айпада, и чот как-то нет
 
Не миллионы конечно, но хоть пару тысяч должно же было добавиться, тогда почему игры стало искать в 2-3 раза дольше??? Или мало яблочников добавилось или кривая система общего поиска, при чем скорее всего второе(
И еще - зачем было ускорять анимации и делать игру быстрее, если после передачи хода ты один фиг по 5 секунд ждешь непонятно чего??? Вроде как это связано с подсчетом выносливости, кровотечения, усиления и тд, но это не точно...
 
Запустил на 7ке. Меню красивое. Музыка лагает. 1я игра-вылет, 2я игра-вылет. Наверное дело в 7ке
 
Вроде как это связано с подсчетом выносливости, кровотечения, усиления и тд, но это не точно...
С этим это никак не связано. Это связано с временем отображения карты противника.
 
уже посчитали сколько новых адептов появилось у гвинта? :coolstory:
 
Top Bottom