Gwent in steam

+
Gwent in steam

Известно что нибудь, будет ли Гвинт на релизе в стиме, и как он синхронизируется со старым аккаунтом?
 
Релизнется, когда выйдет из беты, по информации от разработчиков.
:halt:Немножечко магии и всё синхронизируется.
 
Пока ничего конкретного по поводу синхронизации не сказали
 
Будет Гвинт в стим, уж очень популярная вещица. Гешефт разрабы любят не меньше, чем люди смертные.
Другой вопрос, будет ли перенесен аккаунт из ГОГи в СТИМу
 
а зачем гвинт в стиме? разработчики не хотят что ли продвигать гог?
 
Уважаемая модератор, уточните у разработчиков будет ли возможность привязать текущий аккаунт игры к steam, так как с вайпом или без планирую играть там. Или например возможность войти в учетную запись игры через steam и gog поочерёдно.
 
RowieBlitz;n7637330 said:
а зачем гвинт в стиме? разработчики не хотят что ли продвигать гог?

со стимом даже ориджин не может тягаться, что уж про гог
 
mrDAV;n7642560 said:
со стимом даже ориджин не может тягаться, что уж про гог

я вот не совсем понимаю вашу принципиальное желание играть через стим, что вам это даст?
 
mrDAV;n7642560 said:
со стимом даже ориджин не может тягаться, что уж про гог

а зачем тягаться. гог будет для гвинта и все хорошо, все счастливы
 
skif17;n7642570 said:
я вот не совсем понимаю вашу принципиальное желание играть через стим, что вам это даст?

я не говорю что нужно или не нужно добавлять в стим, единственное что будет удобнее это приглашать друзей в игру

RowieBlitz;n7643070 said:
а зачем тягаться. гог будет для гвинта и все хорошо, все счастливы

потому что в стиме большая аудитория больше игроков, а значит потенциальных донатеров.
 
mrDAV;n7643790 said:
я не говорю что нужно или не нужно добавлять в стим, единственное что будет удобнее это приглашать друзей в игру



потому что в стиме большая аудитория больше игроков, а значит потенциальных донатеров.
той аудитории больше интересна дота или кс. больно нужен им гвинт
 
darkgrabber;n7637400 said:
Уважаемая модератор, уточните у разработчиков будет ли возможность привязать текущий аккаунт игры к steam, так как с вайпом или без планирую играть там. Или например возможность войти в учетную запись игры через steam и gog поочерёдно.

Так есть какая-то информация?
 
darkgrabber;n7649050 said:
Так есть какая-то информация?

Специально для тех, кто не читает тему: нет, информации пока нет.
 
darkgrabber;n7649050 said:
Так есть какая-то информация?
Какая может быть информация до конца ЗБТ как минимум? Или они на другие платформы до релиза должны перейти?
 
Top Bottom