GWENT Open #8 пройдет в эти выходные! И не без сюрпризов!

+
Status
Not open for further replies.
Да уж, тов. Molegion сам себя замисплеил.
Из того что я заметил в последней игре:
1) Он сыграл пехоту на 3-ку, хотя было ясно, что сработает сон и будет 2-ка. Итог -1 пойнт. Так была бы ничья.
2) Народ в чате отметил, что когда Вурхис вскрывал карты, то он вскрыл Единорога противника в колоде, при этом он убил Хиронекса (как показалось, отыгрывая от Единорога) это -2 очка. Он мог убить Ассире и поднять её Сном сыграв на 9. Хиро всё равно на 12 не играл. Но уже 1-й мисплей дал бы ничью и шанс.
 
Да уж, тов. Molegion сам себя замисплеил.
Из того что я заметил в последней игре:
1) Он сыграл пехоту на 3-ку, хотя было ясно, что сработает сон и будет 2-ка. Итог -1 пойнт. Так была бы ничья.
2) Народ в чате отметил, что когда Вурхис вскрывал карты, то он вскрыл Единорога противника в колоде, при этом он убил Хиронекса (как показалось, отыгрывая от Единорога) это -2 очка. Он мог убить Ассире и поднять её Сном сыграв на 9. Хиро всё равно на 12 не играл. Но уже 1-й мисплей дал бы ничью и шанс.
6e9z4nzyn5h88bh9434se8nr2.jpeg
 

Guest 4320203

Guest
Да уж, тов. Molegion сам себя замисплеил.
Из того что я заметил в последней игре:
1) Он сыграл пехоту на 3-ку, хотя было ясно, что сработает сон и будет 2-ка. Итог -1 пойнт. Так была бы ничья.
2) Народ в чате отметил, что когда Вурхис вскрывал карты, то он вскрыл Единорога противника в колоде, при этом он убил Хиронекса (как показалось, отыгрывая от Единорога) это -2 очка. Он мог убить Ассире и поднять её Сном сыграв на 9. Хиро всё равно на 12 не играл. Но уже 1-й мисплей дал бы ничью и шанс.
Толи с ХК про игроки деграднули, то ли такие про игроки.
Вон Тейлбот таскает богоподобную Шеалу, только потому что она человек.
 
Хех. Типичная немецкая жадность. Ну нормальные же очки с Оквиста были...
 

Guest 4320203

Guest
Хех. Типичная немецкая жадность. Ну нормальные же очки с Оквиста были...
Я не считал, но там походу хватало на победу. На куски тем более подчистили бы призраков.
 
Колян как будто на Губерте играет. Смысл жадничать и не отдавать Зельткирка сразу?
Странный ход. Ради призрачных +2 стата так рисковать.
 
Почему Колыван не кинул тре6ушет во 2 раунде-это секретная тактика?:coolstory:Ну все таки выйграл.Не подкрутили Тэйл6оту.
 
Почему Колыван не кинул тре6ушет во 2 раунде-это секретная тактика?:coolstory:Ну все таки выйграл.Не подкрутили Тэйл6оту.
Хотел хоть какую-то длину на 3-й раунд оставить. Верно рассудил, что может зайти Аннушка.
 
Хотел хоть какую-то длину на 3-й раунд оставить. Верно рассудил, что может зайти Аннушка.
Можно 6ыло его не оставлять и противник 6ы потратил 1 важное золото.Ну да ладно,на турнире то он,а я тут шутки пишу:coolstory:
 
Можно 6ыло его не оставлять и противник 6ы потратил 1 важное золото.Ну да ладно,на турнире то он,а я тут шутки пишу:coolstory:
Верно. Правда, это мы видим важное золото, а он видит рубашку Нильфгарда.
 

Guest 4320203

Guest
Они лидеров то покажут не?
Post automatically merged:

Эти игры Коляна и Тейбота были такими длинными и такими душными.:shrug:
 
Зеркалка Морвранов выглядит как жёсткая месть поляков за 39 путём подгона RNG китайцу и унижения немца.
 

Guest 4320203

Guest
Шок контент, ньюфаг победил на турнуре и там произошло такое, смотреть дальше...
 
Смотрел краем глаза турнир - такое ощущение что если ты видел хотя бы одну колоду, то ты как бы видел их все... Кони, свайп, трио ведьмаков и что-нибудь что перекидывает юниты под свайп... постоянно было ощущение что смотрю зеркалки - пригляделся, а не - лидеры разные)))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom