«Hearts of Stone» и «Blood and Wine»

+
«Hearts of Stone» и «Blood and Wine»



«Ведьмак 3: Дикая Охота» - ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. В «Ведьмаке» вы играете за Геральта из Ривии, профессионального убийцу монстров, получившем задание найти Дитя Предназначения, о котором говорится в древнем пророчестве.

«В связи с тем, что разработка «Дикой Охоты» подходит к концу, команда приступила к созданию двух новых действительно больших приключений, происходящий во вселенной Ведьмака,» - говорит Марчин Ивинский (Marcin Iwiński), один из основателей CD PROJEKT RED. «Мы помним время, когда дополнения на дисках действительно расширяли игры, предлагая новый значимый контент. Как геймерам, нам бы хотелось вернуть это обратно. Как мы уже говорили, если когда-нибудь мы решим выпустить платный контент, то он будет значительного размера и будет предоставлять реальную ценность за свою стоимость. Оба наших дополнения предлагают больше игровых часов, чем некоторые обычные игры в наше время.»

«Hearts of Stone» перенесут Геральта в новое 10-часовое приключение, где ему придется обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить заказ таинственного Стеклянного Человека. Оказавшись в паутине обмана, Геральту понадобится вся его хитрость и сила, чтобы раскрыть тайну и выйти сухим из воды.

«Blood and Wine» – это 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.

«Предлагая Комплект дополнений уже сейчас, мы хотим донести до вас одну вещь – не покупайте его, если у вас есть какие-либо сомнения. Подождите, пока появятся обзоры игры или пока вы сами не попробуете сыграть в Ведьмака, чтобы понять, что игра вам действительно нравится. Как всегда, это ваш выбор,” – отмечает Марчин.

Комплект дополнений открывает доступ к новым эпическим приключениям, к снаряжению и противникам: игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи. И все это выполнено с максимальным качеством и вниманием к деталям! Комплект дополнений появится благодаря совместным усилиям студий CD PROJEKT RED в Варшаве и Кракове.

Дополнение «Hearts of Stone» появится в октябре, а выход дополнения «Blood and Wine» намечен на 1-й квартал 2016 г.

Более подробную информацию о том, как приобрести Комплект дополнений, можно найти на сайте

buy.thewitcher.com
 
Last edited:
что за нафиг? обещали что dlc будут бесплатными, а тут на осень, да ещё за 1000р.
трындец!
зря я хвалил контору. поляки тоже фигнёй занялись.
фтопку это дополнение!
 
---------- обновленный 18:03 ----------

Они говорили, что если и будут брать деньги, то только за крупные dlc. так что все честно.
 
я что то не пойму. Oбещаных16 dlc будут или их отменили? или это еще + 2 dlc? и какова их стоимость и можно ли их будет приобрести в любое время или в заранее нада делать предзаказ?
 
Last edited:
Это еще +2 dlc.
ИМХО нет смысла снимать Dlc c продажи (это ведь реальные деньги за труд), можно будет и потом купить.
 
мда, ДЛС дело добровольное, хочешь ори, а хочешь купи))) посмотрю как пойдет основная третья часть. а там можно и о дополнении подумать) а то вдруг, вдруг игра не понравится, то и дополнения не имеет смысла приобретать)))) Да и 1000 рублей в кармане не заваливаются))) а там глядишь какие нибудь скидки да бонусы появятся)))) обождем. не будем торопиться, тем более до выхода игры далеко. а до выхода дополнения еще дальше)) :hatsoff:
 
Last edited:
Мн лично уже жалко за 2 городка с парой квестов платить 1000 рублей. Это практически стоимость полноценной игры.
 
мн лично уже жалко за 2 городка с парой квестов платить 1000 рублей. это практически стоимость полноценной игры.

согласен, за дополнения деньги не малые, но если основная часть понравиться то и многие готовы будут и больше заплатить, лиш бы подольше не расставаться со вселенной ведьмака.
также соглашусь с страником - спешить не куда, я думаю можно будет выхватить по дешевле на какой то акции, а может и вовсе попозже включат все dlc в один патч как со второй частью было ))))
 
Самое некрасивое, это то, что после обещаний на бесплатные 16 ерундовых DLC, платное дополнение выходит до официального релиза, да ещё по такой цене! Мне уже грустно. CD Project что кому то куда то продали? Может кто то решил на марке заработать?
 
самое некрасивое, это то, что после обещаний на бесплатные 16 ерундовых dlc, платное дополнение выходит до официального релиза, да ещё по такой цене! мне уже грустно. Cd project что кому то куда то продали? может кто то решил на марке заработать?
"чукча не читатель-чукча-писатель" (с) Релиз игры через месяц, релиз dlc осень 2015 весна 2016. где ???? раньше??? и 16 бесплатных dlc никто не отменял. А сейчас можно оформить предзаказ, а можно не оформлять его
 
А как все хорошо начиналось, не каких платных дополнений. Но есть надежда что через некоторое время их дадут бесплатно.
 
Самое некрасивое, это то, что после обещаний на бесплатные 16 ерундовых DLC, платное дополнение выходит до официального релиза, да ещё по такой цене! Мне уже грустно. CD Project что кому то куда то продали? Может кто то решил на марке заработать?
в бизнесе не может быть красиво-некрасиво иначе можно остаться без штанов) 30 игровых часов это достаточно много) почти целая новая игра) так что...ждем
 
Эти два дополнения (заметьте, что это никакие не dlc) по продолжительности прохождения превосходят многие современные игры. Такие как Орден: 1886, которая проходится всего за 6 часов.

Да что там говорить, по длине они даже превосходят второго Ведьмака.

Так что можно считать, что это две новые игры. И да, никто не принуждает покупать их сиюминутно.
 
Last edited:
Бизнес есть бизнес, что тут говорить. Я не против покупки этих DLC, все равно Ведьмак по предзаказу + season pass будет стоить на уровне большинства нынешник ААА игр. Единственное, что смущает, так это ранний анонс. Что это, вырезанный контент? А если нет, тогда, может быть, следовало сначала позаботиться о том, чтобы релиз прошел более-менее гладко, а потом уже думать про DLC. Тем более, что проблемы при разработке, очевидно, были. Но CDPR, конечно, виднее.
 
думаю что анонс дополнения не может повредить релизу игры в любом случае) интрига это не отъемлемая часть менеджмента)))
 
Единственное, что смущает, так это ранний анонс. Что это, вырезанный контент?

Это тот контент, который разработчики планировали добавить в игру, но у них попросту не хватило времени на его реализацию. Поэтому всё что было задумано, будет воплощено в виде этих двух дополнений.

Очень надеюсь на появление в них игральных костей, гномов и персонажей из предыдущих игр и книжной саги.
 
в первую очередь ждём саму игру, а вот что касаемо dlc то тут чисто дело принципа если там предстоит играть за геральта или трис меригольд то я только за, а так посмотрим оценим, сыграем
 
Top Bottom