«Hearts of Stone» и «Blood and Wine»

+
а я уже оформил предзаказ на дополнения, уверен что нисколько об этом не пожалею!
а у меня был предзаказ на игру как только её объявили но после 24 февраля я расстроился и отозвал предзаказ, а вот сейчас снова оформил и уже со всеми dlc
 
а у меня был предзаказ на игру как только её объявили но после 24 февраля я расстроился и отозвал предзаказ, а вот сейчас снова оформил и уже со всеми dlc
Будем надеяться, что перенесли игру не просто так, а хорошенько над ней поработали, чтобы в итоге мы получили играбельный продукт с минимумом багов.
 
мн лично уже жалко за 2 городка с парой квестов платить 1000 рублей. это практически стоимость полноценной игры.

иди зарабатывай чтоб было не жалко тратить на dlc=):victory:
 
иди зарабатывай чтоб было не жалко тратить на dlc=):victory:
У меня всегда денег хватает. Мне жалко на 2 квеста тратить полную стоимость игры.
До свидания ...
 
Да, но проблема в том, что:
1. Стоимость для дополнения за полную стоимость игры, это тоже нехило.
2. Дополнение с квестами выходят не после релиза, а заранее, до официального выхода даже самой игры. Это подловато немного. А самое главное накопления от пользователей самым наглым образом. Обычно, по крайней мере раньше так было, что дополнения выходили апосля. То есть после официального релиза, когда большая часть игроков кое что прошла и появились ещё пожелания, требования "хлеба и зрелищь".
3. Думаю, что это не последний камень в нашем огороде. Хотя бы потому, что сначала громко во всеуслышанье заявили что 16ДЛС бесплатно, все игроки и фанаты сразу "УУУУ, круть, Реды самые крутые." Теперь выпустили по нехилой цене и до релиза дополнение ... Пиар СДРЕД остался, а поступок не канает под их заявление, что они прислушиваются к фанатам и не сильно гонятся за "презренным металлом".
 
Last edited:
не думаю что длс буду брать для ведьмака, так как мне важен сам сюжет и игра и хотелось бы узнать как всё закончится, а про длс это потом и то не факт
 
Это тот контент, который разработчики планировали добавить в игру, но у них попросту не хватило времени на его реализацию. Поэтому всё что было задумано, будет воплощено в виде этих двух дополнений.

Очень надеюсь на появление в них игральных костей, гномов и персонажей из предыдущих игр и книжной саги.
Жаль, что нет ни гномов, ни игральных костей. Но вышедшее уже дополнение "Каменные Сердца" все фанаты оценили очень высоко. Что касается ожидаемого "Кровь и Вино", уверена, оно будет не менее интересным и интригующим.

Время показывает, что CD PROJEKT RED выполняют свои обещания, профессионалы в игростоительстве и своими играми могут гордиться!

---------- обновленный 15:07 ----------

Да, но проблема в том, что:Дополнение с квестами выходят не после релиза, а заранее, до официального выхода даже самой игры. Это подловато немного. А самое главное накопления от пользователей самым наглым образом. Обычно, по крайней мере раньше так было, что дополнения выходили апосля. То есть после официального релиза, когда большая часть игроков кое что прошла и появились ещё пожелания, требования "хлеба и зрелищь".
Видно на эмоциях человек не понял, что дополнения будут выходить после релиза игры. ;D
 
Время показывает, что CD PROJEKT RED выполняют свои обещания, профессионалы в игростоительстве и своими играми могут гордиться!
а еще они могут гордиться такими своими фанатками)) и немножко фанатами))) я планирую купить дополнения, сейчас просто тяжеловато с финансами, но куплю обязательно)))
 
Замечательное DLC нас ожидает, но всей душой надеюсь на то, что сделают так, чтобы концовки влияли на состояние мира. Откат мира в положение перед финальной битвой уничтожает все желание играть после окончания, ибо все твои решения не учитываются в конечном состоянии игрового мира. Ну или пусть хотя бы интерактивных персонажей сделают, а то заняться не чем после концовки совершенно.
 
Замечательное DLC нас ожидает, но всей душой надеюсь на то, что сделают так, чтобы концовки влияли на состояние мира. Откат мира в положение перед финальной битвой уничтожает все желание играть после окончания, ибо все твои решения не учитываются в конечном состоянии игрового мира. Ну или пусть хотя бы интерактивных персонажей сделают, а то заняться не чем после концовки совершенно.
DDOS_420, я с вами полностью согласна.

Было бы хорошо, если бы вы часть вашего сообщения написали в соответствующей теме Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)
 
DDOS_420, я с вами полностью согласна.

Было бы хорошо, если бы вы часть вашего сообщения написали в соответствующей теме Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)
Большого смысла нет, к сожалению. Дело в том, что подобный топик был создан год тому назад (без двух дней) в английской ветке и на протяжении всего года единомышленники высказывали подобные идеи. Мы даже ответы от разработчиков получали с обещанием передать эту проблему дальше в команду, но ничего так и не изменилось. Обосновывали они это тем, что этот аспект дизайна так просто не изменить, ибо он потребует много средств и усилий. Если задуматься, оно и понятно - преобразования, которые просят неудовлетворенные игроки, были бы слишком глобальны для внедрения их после релиза. Тем более, со средствами под конец разработки у них был явный напряг, что заметно по последнему акту игры и вырезанному материалу, обнаруженному в исходных файлах. В идеале они изначально не должны были применять такой подход, но это, видимо, привычное для них решение, ибо подобное применялось и к прошлым частям.

Не думаю, что они уделяют много внимания русскому топику по понятным соображениям, а тем более сейчас, когда выходит последнее заключительное DLC. Мы много общались с разработчиками, поэтому наши просьбы либо были восприняты и все изменения уже внесены, либо проигнорированы. Остается надеяться на ближайший патч и ждать выхода дополнения.

Ссылка на тему: http://forums.cdprojektred.com/threads/39674-Mega-SPOILERS-Immersion-Destroyer
 
Last edited:
Не думаю, что они уделяют много внимания русскому топику по понятным соображениям
о тож!
Большого смысла нет, к сожалению.
остается одно- флудить в собственное удовольствие давая полный полет своей бурной фантазии))) которая впрочем так и останется фантазией))) жаль печаль
В идеале они изначально не должны были применять такой подход, но это, видимо, привычное для них решение, ибо подобное применялось и к прошлым частям.
торопились релизовать, и вторую часть беспощадно резанули, прям третья глава куцая получилась, плюнуть бы в фотографию тех разработчиков которые отчекрыжили, обидели и осиротили нас своими действиями)
 
Last edited:
Большого смысла нет, к сожалению.[/URL]
Я понимаю, что большого смысла нет. Просто хочется, чтобы на форуме был хоть какой-то порядок по темам и сообщениям.

Остается надеяться на ближайший патч и ждать выхода дополнения. Ссылка на тему: http://forums.cdprojektred.com/threa...sion-Destroyer
Будем ждать патч.

Тему по ссылке я знаю, просматривала - очень много толковых идей.
 
В итоге, эти дополнения ни в чем не уступали основной игре и стали идеальным ее расширением. В перспективе думаю, что весь проект "Ведьмак 3" - исключительное событие в истории геймдизайна. Никто никогда не делал настолько прекрасной игры, соединяющей самые разные аспекты от общего стиля и удивительной музыки до характерных героев и увлекательного сюжета, от прекрасных анимаций движений героя до прекрасных видов природы, от совершенства движка, позволяющего улучшать механики игры модами, до гениального сочетания реалий средневековой жизни с фантастическими элементами.
Спустя годы понимаю, что выход этой игры - событие настолько исключительное, что повторить это не сможет уже никто и никогда, в том числе и сама студия, все изменения в работе которой после 2016 года лучше всего описывает слово "деградация".
 
Last edited:
Top Bottom