Hello world!

+
Status
Not open for further replies.
На мобильном зато теперь все хорошо выглядит, мб в этом и была идея
 
Дизайн и правда довольно непривычный,и где же теперь, без подразделов, обсуждать тактику игры на Нильфгаарде.
У нильфов, как и у всех остальных фракций, свой подраздел в геймплее.
Между прочим, дамы и господа, спрятанные ссылки теперь подчеркивайте отдельно, потому что они не отличаются по цвету от простого текста.
 
Чую, что этот форум ждёт ещё миллион правок и переделываний.
Главмодер обещал позже сделать тему в новостях для сбора фидбека по новому форуму, а пока - все методом ненаучного клика.
 
а я чот на главной странице ровно одну ссылку вижу -- на этот пост. Так и должно быть?

Р.S. дизайн отвратительнейший
 
а я чот на главной странице ровно одну ссылку вижу -- на этот пост. Так и должно быть?
По-моему, данная тема должна быть не здесь, а в одном из подразделов форума (иначе будет каша. и зачем тогда подразделы?) Соответственно, страница "RU" без подразделов вообще не должна отображаться. Задала этот вопрос главному модератору, жду ответа.
 
По-моему, данная тема должна быть не здесь, а в одном из подразделов форума (иначе будет каша. и зачем тогда подразделы?) Соответственно, страница "RU" без подразделов вообще не должна отображаться. Задала этот вопрос главному модератору, жду ответа.
да я бы рад, но не знаю, как попасть в другие разделы :)
 
Выберите из выкладки "игры" нужный вам подфорум, там все будет.
да, только это будет английский форум.
или оно теперь по ip смотрит на какой форум кидать?

p.s. и как попасть на русский?
 
Пожалуйста, оставляйте ваши отзывы о новом дизайне форумов под этой новостью!
Все сторонние темы, созданные пользователями с целью обсудить дизайн форума, будут закрываться.


Данная тема также закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom