Hello world!

+
Status
Not open for further replies.

maxwad

Forum veteran
А не хотели бы вы, админы, рассказать обо всех изменениях на форуме? Или всё познавать на ощупь и в процессе эксплуатации?
 
А не хотели бы вы, админы, рассказать обо всех изменениях на форуме? Или всё познавать на ощупь и в процессе эксплуатации?
Ой, да кто мы такие, чтобы нам что-то объяснять. И так схаваем: проджектам виднее - они ведьмака сделали! А мы что? Мы просто тупые потребители

"мы планируем провести техническое обслуживание наших официальных форумов. В связи с этим с 5 июня, 13:00 по московскому времени, форумы будут недоступны на 48 часов. "
Обслужили, называется
 
Чего-то все такое враждебное и холодное. Новый форум не очень. Даже бомбить тут не хочется. Пойду отсюда наверное. Прямо говоря, место неприятное.
 
Я как будто попал на форум близард, только нет этих противных полосок на заднем фоне.
 
Куда, блин, дели теплый ламповый форум? Туда же денут теплый, ламповый гвинт со временем? Господа модераторы, будьте любезны выдать мне перманент на форуме - чтобы глаза мои больше это не видели.
 
Last edited by a moderator:
Твою ж мать. Не туда кликнул - взломал штаб демпартии США. Нафига вы всё НАСТОЛЬКО осовременили?
Чую, что этот форум ждёт ещё миллион правок и переделываний.
 
Дизайн и правда довольно непривычный,и где же теперь, без подразделов, обсуждать тактику игры на Нильфгаарде.
 
Дайте отгадаю: дизайн делали те же люди, что и новое окно муллигана, а также новый конструктор колоды.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom