Homecoming. Предложения. Пожелания. Критика.

+
Но вот зеркало, ирис, командирский рог и другие понерфленные или добавленные карты говорят что я прав.
А когда это Ирис нерфанули? Переделка ластвиша затронула многие другие карта, а не только ее
 
А когда это Ирис нерфанули? Переделка ластвиша затронула многие другие карта, а не только ее
Она бафала все отряды на 3, если я помню правильно.
 
Она бафала все отряды на 3, если я помню правильно.
Вот только после "нерфа" ее чаще стали видеть в разы, до этого только Дагон носил с кучей керриовера. Да и реализовать ее стало проще
 
Вот только после "нерфа" ее чаще стали видеть в разы, до этого только Дагон носил с кучей керриовера. Да и реализовать ее стало проще
Никто же и не спорит, кроме парня, у которого все золото играет на 20 :)
 
Вот только после "нерфа" ее чаще стали видеть в разы, до этого только Дагон носил с кучей керриовера. Да и реализовать ее стало проще
Да боже ты мой, речь была не о том как часто встречается карта, а о том что придумывать и балансить карты с жестким прописанным ограничением это скучно для игрока(субъективно конечно же). То есть казнь - хороший дизайн карты. Она балансится тем что действует в обе стороны и плюс противник может ее обыгрывать. Новая Ирис - плохой дизайн, потому что ее балансили прописав текстом жесткое ограничение и это не оставляет никакого пространства для мысли игрока.
Никто же и не спорит, кроме парня, у которого все золото играет на 20 :)
1. Я такого не писал
2. Спор начал ты
 
Услышал слова БУЖИ о том, что им очень хочется сделать ПТР открытым, но времени в обрез, поэтому может и не получиться, пока не знает.
Камон народ! Зимний патч 2.0 что ли? Наступать на собственные грабли по 10 раз? Релизнуть в срок, а дальше будь что будет.
Это бездарно если что. Если так реально случится, я не удивлюсь, если честно. Наконец-то гвинт перестанет терзать умы геймеров и просто молча умрет в сторонке.
 
Last edited:
Его место займет артифакт.
Блин, как же веселят все эти пророчащие статус "супертопового убийцы всея ККИ" игре, которую они не то что толком не видели (не говоря уже про поиграть и оценить геймплей), но даже не умеют грамотно написать её название по-русски...
 
Блин, как же веселят все эти пророчащие статус "супертопового убийцы всея ККИ" игре, которую они не то что толком не видели (не говоря уже про поиграть и оценить геймплей), но даже не умеют грамотно написать её название по-русски...
Где ты в моем сообщении пророчество увидел чудик?

Гвинт позиционировался как стратегическая, киберспортивная кки, но попал в руки некомпетентных разрабов, если он умрет его место займет детище валв. Ибо артифакт делают под киберспорт с минимумом рандома.

Геймплей уже показывали, новостей до кучи в отличии от гвинта, совсем скоро выставка.
 
не умеют грамотно написать её название по-русски...
либо это просто обратная транслитерация artifact кириллицей по буквам..................................
 
До сих пор не понимаю: кому вообще сдался артефакт, с его очевидной уже сейчас системой p2w? Гвинт бесплатен, коллекция собирается быстро, да и интерес к нему у меня всё еще не пропадает. Опять же, после месяцев застоя начали появляться новые колоды... Не знаю, народ, лично мне артефакт и даром не нужен, заверните мне гвинт.
 
Last edited:
До сих пор не понимаю: кому вообще сдался артефакт, с его очевидной уже сейчас системой p2w? Гвинт бесплатен, коллекция собирается быстро, да и интерес к нему у меня всё еще не пропадает. Опять же, после месяцев застоя начали появляться новые колоды... Не знаю, народ, лично мне артефакт и даром не нужен, заверните мне гвинт.
Гвинт бесплатен, но почему то сейчас он по факту мертв. Все эти пустые обещания о хк не имеют никакой силы с текущей репутацией сдпр, уж слишком много они налажали. А вот валвы умеют делать онлайн игра - это факт. И в каком месте там пей ту вин, ты вообще знаешь что это такое??

АртИфакт платный из за возможности продавать картонки за реал. Глупо если бы она была бесплатной. Ты заходишь в игру, открываешь пару бустеров и тебе выпадает редкая картонка, которая на старте артифакта будет стоить условно косарь. Как думаешь выгодно это валвам или нет?? Так что платный вход вполне оправдан, тем более если игруля и правда хорошей получится. 20 баксов не жалко ради хорошей кки, которая будет реально развиваться, а не кормить обещаниями в стиле "завтра у нас точно получится"...
 
Ты заходишь в игру, открываешь пару бустеров и тебе выпадает редкая картонка, которая на старте артифакта будет стоить условно косарь
То, что карточками можно будет барыжить, это понятно.
Но.
Это подразумевает весьма задротский способ их добычи.
 
Это подразумевает весьма задротский способ их добычи.
Для кого то может и критично. Для меня это не проблема, если оно того стоит.
 
с его очевидной уже сейчас системой p2w?
тем, кому не слабо поддержать рублем создателей годных вещей? или ты поди все игры ждёшь, пока васяны на торренты взломают?
 
Гвинт бесплатен, но почему то сейчас он по факту мертв. Все эти пустые обещания о хк не имеют никакой силы с текущей репутацией сдпр, уж слишком много они налажали.
И мёртв, и никакой силы... однако ты тут, с нами, сидишь и ждёшь.)
 
Top Bottom