Homecoming. Предложения. Пожелания. Критика.

+
На днях видел его в топе ладдера, около 140 игр, значит все таки поигрывает. А про артефакт, надо просто подождать выхода, чтоб выводы делать
Ну так я просто написал, что если гвинт умрет, его место займет артефакт, но форумные авторитеты накинулись - пришлось им все объяснять ;)

А в былые времена лайвкоач играл больше тысячи игр :)
 
тем, кому не слабо поддержать рублем создателей годных вещей? или ты поди все игры ждёшь, пока васяны на торренты взломают?

Мне как-то лень скринить список всех 139-ти игр моего стимовского аккаунта, добрая половина которых - AAA-проекты, купленные по предзаказу и со всеми сезонниками. Просто постарайся поверить мне на слово.
 
oh, sweet child of summer.....

тогда почему такая проблема из-за такой маленькой цены?)

Проблемы в цене, в общем-то нет. Дело в том, что ни до, ни после Гвинта ни одна ККИ меня не зацепила. Вряд ли Артефакт будет исключением.
 
Я вот не помню, чтобы в Истоках ГВИНТа когда-то было 2 ряда...может это преальфа ГВИНТа из Ведьмака 3 игралась в 2 ряда?)
 
может это преальфа ГВИНТа из Ведьмака 3 игралась в 2 ряда?)
Она игралась в один ряд.

 
Помнится кто-то говорил, что ПТР намечен на конец августа. Я ни на что не намекаю, но уже 23е.
 
Помнится кто-то говорил, что ПТР намечен на конец августа. Я ни на что не намекаю, но уже 23е.
ПТР будет открыт лишь для 200-300 человек из числа Про-игроков и стримеров. Причем какие-то новости оттуда разглашать нельзя - NDA. В любом виде -стримить, публиковать скриншоты, просто написать или рассказать будет запрещено.
 
ПТР будет открыт лишь для 200-300 человек из числа Про-игроков и стримеров. Причем какие-то новости оттуда разглашать нельзя - NDA. В любом виде -стримить, публиковать скриншоты, просто написать или рассказать будет запрещено.
так вы просто скажите, начался или нет?) этого достаточно
 
так вы просто скажите, начался или нет?) этого достаточно
1 сентября запустят сервер. ибо на челленджере покажут новый геймплей Гвинта. Разрабы не хотят утечек раньше времени.
 
ПТР будет открыт лишь для 200-300 человек из числа Про-игроков и стримеров. Причем какие-то новости оттуда разглашать нельзя - NDA. В любом виде -стримить, публиковать скриншоты, просто написать или рассказать будет запрещено.

Несомненно. Но в самом начале нам обещали и открытый тест тоже. (Нам вообще много чего обещали и не делали, например в письме народу говорилось, что балансные патчи не будут накатываться на сезон и что? Вот последний из них накатили за неделю до конца, если не позже) Ибо только массовое тестирование может проверить билд на стабильность работы и выявить баги и ошибки, имбалансные комбинации. Любая уважающая себя компания на рынке игр с мультиплеером делает открытое тестирование, да еще и не одно. На этом фоне обмолвки Бужи типа, что ой может не получиться, т.к. времени в обрез, смотрятся странно. Понятно, что он за разработку не отвечает не он, а является всего лишь лицом комьюнити. Вообще после кадровых перестановок игра пошла по одному месту.
 
В самом начале нам обещали и открытый тест тоже.
Так он никуда не денется, но вначале им надо проверить... грубо говоря, альфа версию, поэтому и запускают людей, шарящих в ККИ, которые могли бы различные деки составить и их проверить.
 
Так он никуда не денется, но вначале им надо проверить... грубо говоря, альфа версию, поэтому и запускают людей, шарящих в ККИ, которые могли бы различные деки составить и их проверить
Прошлый ПТР офигенно затестили, так что потом Эмгыр воровал карту прямо из вражеской руки, а шпионские войны на турике показали себя во всей красе
 
Прошлый ПТР офигенно затестили, так что потом Эмгыр воровал карту прямо из вражеской руки, а шпионские войны на турике показали себя во всей красе
да и понятие об ОБТ у сдпр своеобразное, в таком формате, как сейчас, это вообще не ОБТ
 
Прошлый ПТР офигенно затестили, так что потом Эмгыр воровал карту прямо из вражеской руки, а шпионские войны на турике показали себя во всей красе
Я бы поостерегся называть даже половину стримеров русскоязычного сектора - "шарящими в ККИ". Да и не только русского.
 
Top Bottom