Идеи, предложения и пожелания

+
Доброго дня!
Хотелось бы предложить и увидеть некоторые не хватающие элементы в игровом режиме.
1) Изменение внешности уже во время игры
2) Парикмахерская как точка на карте, чтобы можно было сменить растительность на лице и голове.
3) Тату салона очень не хватает с разновидными стилями и татуировками
4) Хотелось бы больше NPC для романтических отношений
Игра очень классная и мне нравится, но перечисленных выше пунктов не хватает, а было бы классно иметь возможность изменить волосу и набить тату уже во время игры.
Спасибо вам за ваши труды!!!:cool:
 
Приветствую!

Хотелось бы увидеть следующие элементы в игровом процессе, которых не хватает для ощущения реального взаимодействия игрового мира с главным героем, если это возможно:

- Реакцию полицейских на незаконные действия от враждебных NPC в отношении главного героя (если полицейские находятся поблизости).
- Возможность трансмогрификации предметов.
- Условия для вынужденного использования пищи и убежища. Как для избавления от дебаффов (к примеру усталости или голода, что влияло бы на подвижность и на использование определённых способностей), так и для получения дополнительных прибавок к способностям.
- Поломка оружия и автомобилей. Это добавило бы дополнительные возможности для ветки технических навыков. Например возможность настраивать оружие, автомобили, а так же их ремонт. Это добавило бы реализма и потребности добывать дополнительные элементы для крафта и ремонта.
- Было бы интересно посмотреть и на тюнинг для автомобилей и оружия, что добавило бы вариативности для системы создания предметов техники. Либо несколько квестов или возможностей, для создания уникальных оружия, автомобиля и элементов брони, с выбранным визуалом, на базе существующих.
- В некоторых ситуациях не хватает переключения режимов стрельбы на штурмовых винтовках и ПП, между одиночной стрельбой и стрельбой в автоматическом режиме.
- Дружественным NPC не хватает вариативности в действиях. Их нельзя оскорбить и затеять драку, так же у них нет возможности реагировать на действия главного героя, они всегда пугаются и убегают, без возможности что-то ответить на наши действия или попытаться нас остановить.

В целом игрой доволен, получил то, что и ожидал. С нетерпением ждём исправления багов ближайшее время. Благодарю за внимание.
 
Добрый день. Эх давно не писал на форумах. Но тут захотелось. Парни выше написали все ок поддерживаю. Мне вот единственное что бы хотелось это возможность изменений телосложения персонажа. Но в небольших рамках. Что бы можно сделать из Ви качка например. Кстати фишка изменения тела в реальном времени это было бы вообще круто в зависимости от прокачки. Такое реализовывать только Рокстар в в Сан Андреасе и в меньшей степени в RDR2. Ну а вообще лучше выбрать параметры в касомизаторе мне кажется это проще реализовать.
 
Добрый день cdprd
Соглашусь со всем выше сказанным, так же хотелось бы видеть больше активных действий уже с существующими романтическими персонажами, не только постельные сцены, а например сходить в бар, в кино, или просто покататься на машине по городу, вы очень чувственно передали персонажей, но все же не хватает этих действий, кроме редких смс никаких взаимодействий.
И тут я уже включил маленького ребёнка, вы же имеете планы на создание сюжетных dlc очень сильно хотелось бы увидеть хотя бы фрагмент жизни V и персонажей после концовки с кочевниками, просто это единственная концовка где вы дали надежду(диалогами) что V может выжить, и хотелось быть хотя бы чуть чуть продолжения, увидеть взаимодействие персонажей после произошедшего и есть ли все таки у V шанс, а то все концовки кроме этой ведут к точной смерти гг, это несного нечестно и грустно , хотя бы 1 шанс в этом мрачнос мире будущего(((
Вот самое большое пожелание к этой игре, в остальном все чудно, игра волшебная, к персонажам очень быстро привыкаешь. И очень грустно потом наблюдать за персонажами после смерти gg
 
Возможность увеличивать шрифт описания элементов инвентаря, описания навыков, аугументаций, элементов крафта и т.д. и всех объектов в окнах интерфейса хотелось бы чтобы была. Потому что сейчас текст очень мелкий и на небольшом экране ничего не видно и ничего не понятно.
 
Здравствуйте CDPR :love:.
Во первых соглашусь с выше перечисленными предложениями.
Во вторых хотелось вы вас поблагодарить за потрясающую душевную игру,не смотря на те шероховатости и недачеты в техническом плане(я считаю что это все мелочи,при чем исправимые,просто нужно немного времени на доработку).Сюжет,персонажи,атмосфера...это то что у вас есть от бога и что не исправить никогда,если этого нет.Т.к эти вещи делаются не руками а душой и сердцем.По поводу предложений.Начну с самого болезненного для меня и то что меня просто"обнулило" и это Джуди.
Вы познакомили нас с ней еще пол года назад.И она я даже не знаю как это обьяснить,за эти пол года"знакомства" стала для меня частью вселенной игры,частью моего прохождения и погружения,частью моих планов и предвкушений в ожидании игры.И какое было разочарование когда я играя и погружаясь в игру,дорвавшись до нее с выходом,проходя сюжет и знакомясь со вселенной,был отвергнут ей играя за V мужика.Это было просто как серпом по всеми известному месту!Я все понимаю,мы живем в мире где есть"ущемленные",но так нельзя поступать,это очень жестоко.Знакомить с персонажем,дать время привыкнуть к нему,заочно сродниться с ним(не раскрывая таких рубящих по сердцу деталей)а потом просто поставить перед фактом,что нет,я не традиционной ариентации...Так можно было поступить с Меридит(т.к она Би)все бы с ней были знакомы,привыкли,сроднились и каждый мог бы с ней завязать отношения!(все в выигрыше)!В игре был момент,когда Джуди в одном из сообщений(уже после того как она уехала из города),написала,что если вернется когда нибудь в Найт-сити,очень хотела бы встретиться,посидеть на крыше под звездами и.т.д.Потом через некоторое время я решил зайти к ней в квартиру которую она мне оставила.Я захожу и у меня просто слезы начали наворачиваться...она стоит у окна.И тут я подумал,боже CDPR сколько душ вы продали дьяволу,за то чтобы так научиться цеплять сердца людей.Я шел к ней в предвкушении что сейчас будет!?Вдруг CDPR,сделали так,что она через какое то время поняла что все равно способна полюбить V мужчину!?Я шел и у меня просто дух захватывало,улыбка была до ушей и муражки по коже...И какое же было резкое опустошение когда я подошел к ней,а это оказался просто сраный баг...она уехала по сюжету,но ее персонаж остался у окна,с уже старыми диалогами,я просто как ушел за черную стену с Альт Канингем и превратился в пустоту,это очень жестоко было:giveup:Так вот,я понимаю что при разработке игр,у вас уже скорее всего давным-давно написан сюжет,на все DLC,на онлайн режим(если он там есть хоть в каком то виде),и я так же понимаю что скорее всего,они уже даже наверное сделаны,и сейчас просто на стадии полировки,доработки и.т.дНо я вас очень прошу,верните ее,верните с возможностью традиционных отношений между м и ж!Это можно обыграть огромным количеством способов,начиная от душевных человеческих,(мол просто после того через что они вместе прошли,она не может без V даже пускай он мужчина) и до вариантов сеттинга мира(какого нибудь чипа.Ситуация с вырванной у меня Джуди с которой я "знаком" пол года,к кторой я привык и в какой то мере заочно сроднился,вызвали у меня ощущения ни много-ни мало вырванной половины игры...Пожалуста,верните ее мне:cry:(в традиционном виде)

По остальным предложениям...повторюсь выше сказанные предложения,для меня так же интересны и желательны и я очень бы хотел их видеть реализованными в игре + от себя добавлю(мелочи)
1.хотелось бы иметь возможность замедлить шаг(иногда хочется просто походить спокойным шагом по ночному городу,и любоваться),к сожалению в игре есть только бег труссой или в присяде.
2.Хотелось бы побольше свободы в плане простой жизни,в моменты когда ты не на задании,позвать друзей куда нибудь(клубы,бары,к себе домой)Да и вообще,хотелось бы видеть квартиру V более интерактивной,чтобы в ней была какая то потребность и чувство того что ты наконец то дома.Добавить уникальные пушки,вещи,а в квартире стенд под оружие и шкаф под одежду например.Возможность если не улучшать квартиру,то хотя бы покупать новые уже готовые,которые будут круче,дороже масштабнее и красивее.
3.Переселить к себе ту же Панам или (о боже,а вдруг)Джуди к себе,домой.
4.Больше персонажей с которыми ты бы мог завести настоящую дружбу по типу Ривера(кажется зовут),Ну и для романсов тоже,больше персонажей.
Зарание спасибо CDPR.:disapprove:
 
Last edited by a moderator:
Здравствуйте, Уважаемые разработчики. Я хотел бы увидеть в вашей игре следующие изменения:
- Полицейские устраивают погони на авто и спавнятся за пределами поле зрения ГГ, а не перед ним и за его спиной.
- Возможность тюнинга автомобиля.
- Возможность получить Оружие, броню из концовки ( например батинки которые убирают урон от падения и пистолет бестии)
- Больше боевых имплантов ( на руки и ноги)
- Нормальный меню или магазин автомобилий. ( Ездить и смотреть каждую отдельно неудобно как и выискивать их фото в сообщениях от разных людей. Соберите пожалуйста это все в одно место)
- Пофиксить баг с пустыми улицами ( иногда на улицах нет ни машин ни людей и это на высоких настройках.Не по канону когда персонажи(NPC) говорят о городских пробках, а на улицах ни души)
- Изменение внешнего вида ГГ во время геймплея.
- Так же заранее насчет мультиплеера ( Видел в титрах есть небольшая группа людей занятая его разработкой) Желательно открытый мир с онлайн составляющей и событиями, я верю, что вы придумаете что-то интересное. Но будем честны -оптимизация у вас храмает как и боюсь может быть с синхранизацией.
- Завезите оптимизацию ПОЖАЛУЙСТА. Объекты грузятся на ходу. Заместо машин ездят квадратики без людей первое время.
- Цены на оружие в магазинах очень высокие что не соотвествует возможности заработать это еще учитывая цены на машины.
- Прошу отделюное сообщение про награды за миссию, так как они иногда ВООБЩЕ не приходят, а иногда не понятно сколько пришло.Прошу обратите на это особое внимание.
- Квесты где нужно ожидатькакое-то время не всегда работают и спустя недели и даже больше никто не перезванивает. Это с учетом, что сюжетная линия закончина.
- Баг с застреванием в текстурах прошу пофиксить. Либо напарники застревают либо Ви.
- Баг При сохранение в воздухи на транспортном средстве после загрузки застревает в воздухе пока не обновишь хитбокс.
- Баг Оружие иногда не подбирается с пола.
- Так же огромная прозьба пересмотреть процесс прокачки навыка "Создание" За всю игру даже если часто крафтить я набрал только 9 уровень. А у меня уже почти все квесты кончились. Как и процесс создания не совсем приятный. Удобней крафтить сразу пачками такие вещи как потроны и аптечки.
-Баг Иногда НПСнастараживаются без всяких на то причин и начинают тебя искать. Даже при отсутвтвии тел и ГГ .
Это все что я на данныый момент помню. Я понимаю как не прост процесс разработки, но у вас на это ушле больше 8 лет если я не ошибаюсь. Пока что создается впечетление, что игра создавалась как линейный шутер, а открытый мир добавили на последних месяцах разработки. Большое спасибо что обращаете внимание на прозьбы фанатов.
 
Добрый день. Эх давно не писал на форумах. Но тут захотелось. Парни выше написали все ок поддерживаю. Мне вот единственное что бы хотелось это возможность изменений телосложения персонажа. Но в небольших рамках. Что бы можно сделать из Ви качка например. Кстати фишка изменения тела в реальном времени это было бы вообще круто в зависимости от прокачки. Такое реализовывать только Рокстар в в Сан Андреасе и в меньшей степени в RDR2. Ну а вообще лучше выбрать параметры в касомизаторе мне кажется это проще реализовать.

Было бы весело, но скорее всего как и в любой другой РПГ такого не будет. Какого персонажа создал, таким и играть.
 
Про трансмог уже писали - соглашусь, нужен. Часто бывает так, что статы шмотки нравятся, а вот её внешний вид ломает всю концепцию. Вот ещё не мешало бы сделать так, чтобы была возможность у той или иной шмотки выключить отображение, к примеру не отображать головной убор или не отображать куртку/футболку, мне статы может нравятся, но я хочу чтобы на мне была видна только одна из этих вещей.

Так же, я понимаю, что звук в меню персонажа и во время прочтения чипов был добавлен для атмосферы, но если не сразу, то со временем, он реально на мозги давит, можно было бы если не убрать, то добавить альтернативу или возможность отключения музыкального сопровождения в меню персонажа/заметках.

Не знаю писали ли, лично я искал, но не нашёл: в игре есть глушители, которые режут урон и дают плюшки по стелсу, а вот пламегасители вроде и есть, но они не дают ничего, баг наверное, можно было бы разнообразить, починить, мое первое прохождение не фул по стелсу, мне урон от скрытых атак не нужен, но был бы рад чтобы был модуль, который отдачу гасит там или можно было бы некоторым пушкам mazzle flash добавить, а пламягаситель его бы убирал, а сейчас у меня этот слот просто пустует.
 
Приветствую!
До сих пор почему-то никто этого не отметил, но я не могу сказать о Важной для меня(думаю, для многих) вещи.
Крафт бесполезен. На ранних уровнях он бесполезен, потому что с врагов всегда падает оружие лучше. А к концу игры - появляется новая фишка. Переваривание серых ингридиентов в зеленые, зеленые в синие и так далее. Вы вообще это тестили? Крафт происходит нажатием кнопкой мыши на 1-2 секунды. У меня 6000серых запчастей. Чтобы превратить их все в зеленые - я должен Тысячу раз кликать мышкой на пару секунд. Да я помру от скуки на первой сотне. Почему нет кнопки "скрафтить 100 ингриндиентов" хотя бы??
 
Приветствую!
До сих пор почему-то никто этого не отметил, но я не могу сказать о Важной для меня(думаю, для многих) вещи.
Крафт бесполезен. На ранних уровнях он бесполезен, потому что с врагов всегда падает оружие лучше. А к концу игры - появляется новая фишка. Переваривание серых ингридиентов в зеленые, зеленые в синие и так далее. Вы вообще это тестили? Крафт происходит нажатием кнопкой мыши на 1-2 секунды. У меня 6000серых запчастей. Чтобы превратить их все в зеленые - я должен Тысячу раз кликать мышкой на пару секунд. Да я помру от скуки на первой сотне. Почему нет кнопки "скрафтить 100 ингриндиентов" хотя бы??
Чувак, ты конечно прав, но я думаю, что об этом сообщить можно было бы и в менее критичной манере, в конце концов ничего особо страшного нет. Да, крафт не очень полезный и не очень удобный, можно было бы и систему разбора мусора сделать лучше, чтобы одной кнопкой можно было указывать кол-во застаканного хлама, а не двигать вечно ползунок. Я думаю, что ещё все поправят и улучшат и можно будет пройти игру ещё раз, начиная уже за другую сюжетную ветку, так сказать.
 
Чувак, ты конечно прав, но я думаю, что об этом сообщить можно было бы и в менее критичной манере, в конце концов ничего особо страшного нет. Да, крафт не очень полезный и не очень удобный, можно было бы и систему разбора мусора сделать лучше, чтобы одной кнопкой можно было указывать кол-во застаканного хлама, а не двигать вечно ползунок. Я думаю, что ещё все поправят и улучшат и можно будет пройти игру ещё раз, начиная уже за другую сюжетную ветку, так сказать.
ну да, начав второй раз я есессно не прикоснусь к крафту даже. Но проблема в том, что половина моих скилпоинтов в ветке крафта) просто повысил себе сложность
 
я добавлял пост про Гринд локаций. не обратил внимание про этот раздел. Хотелось бы что бы в определённых локациях через время спавнились снова враги например очень удобно было бы фармить с роботов модификации
 
Я бы хотел чтобы добавили хоть какую-то физику одежды Ви, т.к у второстепенных персонажей она есть. Так же распространенная тема касающаяся кастомизации персонажа (волосы, тату и т.п)
 
Хочу написать по поводу звука при диалоге. Чтобы хорошо слышать, что говорит НПС, нужно смотреть ему в лицо. Стоит повернуть голову вправо или влево - звук становится глухой, как будто ГГ отошел от НПС на несколько шагов.
 
В окне настроек "Привязка клавиш" нет все кнопок, по факту снаряжение и тд открывается на другие кнопки, но об этом нигде не написано.

Стелс можно было бы разнообразить, а то все сводится к "выманил - скинул в контейнер", можно было бы добавить убийство в прыжке, больше дистанционно активируемых объектов.
 
Доброго времени суток, дорогие наши! Спасибо Вам еще раз за игру и прошу ознакомиться с моими пожеланиями:

1) Добавьте отражения Ви! Порой чувствую себя графом Дракулой;
2) Пеший режим! Два раза на shift (левый);
3) Автосбор лута;
4) Уберите прострелы сквозь стены- имба;
5) Уберите постоянные падения НПС- запнулся, взрыв гранаты, от дробовика (имба в некоторых случаях);
6) Логистика трафика;
7) Киберпсихопаты пускай ровняются по уровню с героем (я с одного выстрела всех сейчас убиваю в голову) и в целом сделайте их сложнее;
8) Добавьте ВОЗМОЖНОСТЬ большей иммерсивности- еда, питье и т.п.;
9) Добавьте плеер (слушать радио и собственную музыку в пешем режиме);
10) Разберитесь с обзором в некоторых авто от первого лица (в некоторых моментах не видно дороги). Повыше посадите его.
11) Что с ростом Ви? Дышит в подбородок некоторым персонажам женского пола.
12) Сделайте погодные условия более разнообразные: туман, буря и т.п.
13) Во времени ожидания дайте возможность понимать в какое время Ви очнётся (можно время в скобках указать). Высчитывать самому сложно;
14) В журнале заданий прикладывайте фото автомобиля/мотоцикла. Сейчас приходится сначала фото смотреть в телефоне, потом искать в журнале заданий. Сложно.
15) Сделайте гараж для авто. Вы очень круто зарисовали модельки, так и хочется засматриваться ими.

Это то, что лично мне вызывало неудобство. Все остальные и банальные болячки Вы и так знается. Спасибо большое!
 
Добавьте позы для фоторежима с имплантации по-типу лезвий богомола.
Post automatically merged:

В окне настроек "Привязка клавиш" нет все кнопок, по факту снаряжение и тд открывается на другие кнопки, но об этом нигде не написано.

Стелс можно было бы разнообразить, а то все сводится к "выманил - скинул в контейнер", можно было бы добавить убийство в прыжке, больше дистанционно активируемых объектов.
"Убийство" в прыжке есть
 
Я не так долго ждал игру как многие. Может поэтому я не сильно спешу ее проходить. Сейчас и времени не много из-за большого количества работы. Но конечно очень хочется, чтобы разработчики нашли силы доделать игру и исправить баги. Я за 2-3 часа игры с ними тоже столкнулся. Играю на PS4 Pro.

Очень верю и надеюсь на команду CDPR. Вы делаете культовые игры и пусть вас ничто не останавливает в будущем.
 
Подсказка где нужно сделать оптимизацию:
Текущее состояние:
  • При покупке/продаже/разборе/создании любого предмета, обновляется весь список в инвентаре
Ожидаемый результат:
  • При покупке/продаже/разборе/создании обновляется только новый элемент
Когда у вас очень много предметов, при покупках, инвентарь начинает очень сильно тормозить, поэтому верным будет обновлять только новое, вместо того как это реализовано сейчас.
 
Top Bottom