Игра Cyberpunk 2077 прекратила работу

+
RU:
Только что скачал Cyberpunk 2077, после чего не запускается

Версия Windows: 11, Visual C++ установлен
До обновления 1.5, Cyberpunk 2077 запускался на этой же операционной системе.

Версия: STEAM

Пожалуйста, помогите решить данную проблему
 

Attachments

  • Снимок экрана 2022-02-15 222243.png
    Снимок экрана 2022-02-15 222243.png
    11 KB · Views: 522
Last edited:
У меня всё запустилось, сначала ругалось на скрипты, удалил компилятор Redscript и мод на удаление киберимплантов и всё заработало. Старый сейв загрузил, насыпали штук 20 новых заданий сразу. Буду начинать новую игру!

Так что, если не запускается, сначала надо удалить по максимуму все старые моды/скрипты или вообще поставить игру с нуля. У меня модов минимум, пара текстурных и на "выпрямление" интерфейса (не нравится мне изогнутый) -- всё по итогу работает из моих модов.
 
Столкнулся с такой же проблемой - игра крашится после запуска. Перед началом удалил все моды - краш, удалил игру, почистил нот, скачал заново - краш. По глупости снова удалил, пока качал, погуглил, нашёл несколько решений. Мне помогло первое, второе не проверял. В диспетчере задач закрыть все процессы "Nahimic" (что то там за аудио отвечают), игра запустилась. 2е - запустить игру с корня. (не пробывал, попробовал, не работает) и 3е - виноваты дрова зелёных (не особо верю)

win10
 
Last edited:
Вы можете обратится в техподдержку игры:

Но хочу обратить ваше внимание на то, что Windows 11 пока официально игрой НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.
 
Вы можете обратится в техподдержку игры:

Но хочу обратить ваше внимание на то, что Windows 11 пока официально игрой НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.
Именно поэтому на Ютубе куча роликов где игра крэшится на Windows 10. В этом виновата Windows 11. Это просто гениальный ответ.
 
После обновления на патч, когда нажимаю на "ИГРАТЬ" в лаунчере cdpr выдаёт такую ошибку и игра не запускается.... в чем причина?
1645031434101.png
 

Attachments

  • DxDiag.txt
    108 KB · Views: 294
Столкнулся с такой же ситуацией, помогло завершение процессов Nahimic
 
Привет всем, все ещё сталкиваюсь с проблемой непредвиденного вылета игры, в любой момент времени она может вылететь с ошибкой времени ответа видеодрайвера. Перепробовал уже все. ставил чистую винду ( лицензия ), последние драйвера на все что можно, с включеным HDR и без него, в окне и в полноэкранном режиме ну и т.д.
Моя система
Ryzen 1700x
Vega 56
16gb оперативки
игра стоит на ssd
 
последние драйвера

Драйвера только для Веги надо перебирать разные. Остальное то зачем трогать?
Можно ещё попробовать просто в драйвере увеличить "мин. скорость вентилятора (об/мин)", это находится в "производительность", в одном разделе с настройкой "оверлея".
И ещё, игра иногда начинает отжирать больше 14 Гб оперативки, но установленных 16-ти должно хватать. Наверное. :)
 
После обновления на патч, когда нажимаю на "ИГРАТЬ" в лаунчере cdpr выдаёт такую ошибку и игра не запускается.... в чем причина?View attachment 11281987
У меня такая же проблема) Скорее всего это из-за винды, написал в тех поддержу, мб там помогут
 

Cлучайно наткнулся на обсуждение примерно такой же проблемы на Guru3D, оказывается Вега очень чувствительна к незаметно умирающим БП, особенно если это Thermaltake. Сеасоники и Чифтеки через несколько лет более надёжно работают.
Кроме проверки (или замены) БП, советуют отключать графическое ускорение в Хроме (или Firefox).
Ну и опять, советуют всегда разгонять в видео драйвере вентилятор на видеокарте.
 
После обновления на патч, когда нажимаю на "ИГРАТЬ" в лаунчере cdpr выдаёт такую ошибку и игра не запускается.... в чем причина?View attachment 11281987
У меня ryzen 5 3600 на материнке b-450 mortar тоже долго искал решение с вылетом. Игру переустанавливал и проверял целостность по несколько раз, и драйвера на чистую переставлял, и из папки игру запускал, отключал вообще все программы не нужные. Потом нашел новость что игра с мультитрейдингом не работает(с самого старта), отключил мультитрейдинг и все заработало. Хотел запилить пост что бы другие не искали, но не хватает прав.
 
Top Bottom