Игра Гвинт ХК [ВИДЕО-ОБЗОР] от Ле Вельвета и Павлика М. А.

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Зачем писать это? Ты же в курсе, что модерации это не понравиться. Может лучше видос с кошечками и собачками запилить :think:
Шо писать? Это вроде не ругательство, а если модерам шо-то не нравится, то это их проблема.
 
Тут лишь вопрос в том, готов ли ты мириться со всеми этими минусами или нет.
Если честно мне уже всё равно что будет с ХК и прочими ККИ.... Да и вообще с игровой индустрией в целом. Я нашёл для себя другие увлечения. Одно из них - монтаж видео.
Обзор от Валета мне понравился (хотя некоторые темы можно было бы раскрыть и побольше), поэтому и решил сделать видео.
 
Ну про отсутствие плана сильно сказано, он у редов точно есть, правда трудно сказать насколько он долгосрочный. В конце концов рубашки бп светились задолго до самого бп, и это косвенно свидетельствует о наличии какого-никакого пути развития игры :shrug:
 
Ну про отсутствие плана сильно сказано, он у редов точно есть, правда трудно сказать насколько он долгосрочный. В конце концов рубашки бп светились задолго до самого бп, и это косвенно свидетельствует о наличии какого-никакого пути развития игры :shrug:
нам смердам не обязательно знать что там у господ в планах. самое главное слыш купи
 
и это косвенно свидетельствует о наличии какого-никакого пути развития игры
Скорее это свидетельствует, что у них художники работают и выдают материалы. А кто их потом компанует как и для чего - вопрос десятый.
 

Guest 4320203

Guest
Ну про отсутствие плана сильно сказано, он у редов точно есть, правда трудно сказать насколько он долгосрочный. В конце концов рубашки бп светились задолго до самого бп, и это косвенно свидетельствует о наличии какого-никакого пути развития игры :shrug:
Рубашки сами по себе ничего не значат.
 
нам смердам не обязательно знать что там у господ в планах. самое главное слыш купи
Ну по крайней мере не повторяется история 2017, когда они рекламились на всяких игроманиях, обещая кровную вражду уже буквально вот вот
 
Ля Вельвет звучит как-то не очень. Будто варёная макаронина. То ли дело ЛаВалет! Сразу видно, штырь железный :cool:
 
Ну господа, полноте. Давайте материал обсуждать а не самого контентмейкера, это право не прилично. К слову я бы называл его извращенцем т.к. ходят слухи что его возбуждает особый вид девушек.....ну вы понимаете каких;)
 

Guest 4238581

Guest
ЛаВалет
Это женская форма если че. Я изначально таким ником и пользовался, пока не добрался до немного более глубоких познаний в французском, где la - женский род, le - мужской.
 
@LeValet слухай, а ты, оказывается, до контента жадный. Дело не в том, что ты на техническую часть и баги сетуешь, а в том, что тебе контента мало. Во как!
Выдернуто из контекста сообщения ;)
Претензия про нехватку контента и то что "а вот другие кки..." звучат постоянно. Я лишь высказал свою точку зрения и прекрасно понимаю, что очень многие хотят больше, но я не говорю, что это плохо или неправильно, а лишь то, что мне два сета в год - норм. БП за контент я не считаю и мне он не интересен.

Насколько гвинт "качественная" игра тут уже много сказано, а уж сколько скандалов из-за багов и наказаний за них было...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom