Игра Гвинт ХК [ВИДЕО-ОБЗОР] от Ле Вельвета и Павлика М. А.

+
Status
Not open for further replies.
А вообще, я хотел-бы увидеть "видео-ответку" от какого нибудь фаната игры. Было бы забавно глянуть, ну и для форума веселуха.
 
А вообще, я хотел-бы увидеть "видео-ответку" от какого нибудь фаната игры. Было бы забавно глянуть, ну и для форума веселуха.
атмасфера мрачного фентези и менбше рандома чем в хс.
 
Валет - это гениально!!! Эх отсталось дождаться возвращения Корчмы).

атмасфера мрачного фентези и менбше рандома чем в хс.
Ну это как бы любая ККи на рынке). Эх даже печально впоминать классический ХС.
 
Last edited by a moderator:
А вообще, я хотел-бы увидеть "видео-ответку" от какого нибудь фаната игры. Было бы забавно глянуть, ну и для форума веселуха.
На самом деле нет. Будет сказано примерно тоже самое, только плюсы будут выставляться как ПЛЮСИЩА, а минусы как "минусики" со словами "а вон там тоже багов, донат анальный и вообще ЛИЦО". А мы тут люди мирные, лицо не бьем и даже разработчики нам ослиный уши подогнали, чтоб мы их надевали, когда очередной стрим разрабов будем смотреть о том, что нас ждет бомбический патч. Еще есть маска петуча маскарадного, чтоб понимали за кого они нас принимают.

З.Ы. Хочу сказать всем тем, кто купил БП огромное спасибо! Благодаря вам игра окупается, ее не закроют и я могу дальше продолжать в нее играть (баловаться вельветовыми штанами деками) - вы офигеннные! :beer:
 

Q255

Forum veteran
Валет - это гениально!!! Эх отсталось дождаться возвращения Корчмы).
У вас там что? Крыша протекает? Или главного трактирщика держит в плену Кот в сапогах? :)
 

Guest 4238581

Guest
главного трактирщика держит в плену Кот в сапогах?
Этот вариант ближе к истине, чем может показаться на первый взгляд.
 
У вас там что? Крыша протекает? Или главного трактирщика держит в плену Кот в сапогах? :)
Ну скорее Ворона куда то улетела... А без нее скучно(. Эх нам бы Эйса Вентуру.
 

Q255

Forum veteran
Эйса Вентуру
Это чтобы весь зоопарк подтянулся, затем зоозащитники, затем защитники от зоозащитников и Гретта Тумберг.
 
Это чтобы весь зоопарк подтянулся, затем зоозащитники, затем защитники от зоозащитников и Гретта Тумберг.
Ну что... Я люблю зверушек).
 
Ну скорее Ворона куда то улетела... А без нее скучно(. Эх нам бы Эйса Вентуру.
Держи. С уклоном в гвинт - Эйст Вентура :howdy:

1.jpg
 

Guest 4531385

Guest
Ля Вельвет звучит как-то не очень. Будто варёная макаронина. То ли дело ЛаВалет! Сразу видно, штырь железный :cool:
Зато макаронина вкусная и ее есть можно. А кому не нравится - пусть железяки грызет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom