Игра на 10 из 10 (осторожно, спойлеры)

+
Почему я могу критиковать?
Ты можешь критиковать. Здесь можно критиковать. Для этого не нужны оправдания. Всем пофиг, сколько у тебя наиграно часов. У меня - где-то сто двенадцать, но меня не раз упрекали в том, что я совсем не играл, лишь потому, что в моих словах увидели критику.
Во всем виноваты корпорации. Ну да а правительств то нет.
Правительство это не надобщественная организация, а лишь дубинка в руках привилегированных кругов общества, хозяев корпораций.
Корпорация то же не сама создалась.
И правительство, и государство как институт классового господства тоже не сами по себе с неба упали.
 
разговор не о часах..... я работал с многими студиями и там меня слышали и слушали... тот же EA и Bioware.. тут говориться что о том, что игру не то что бы испортили (соглашусь тут с Bioware), а то что на самой ранней стадии ни один квест толком не был продуман. Есть конечно бантики (как говорят программисты), но они не всегда очевидны. А те которые очевидны, их не используют для DLC. Я вот просто сел и подсчитал сколько надо DLC им выпустить на устранение и введение нормального геймплея. Минимум 20.
И правительство, и государство как институт классового господства тоже не сами по себе с неба упали.
в этой игре всё упало именно так. С неба
Правительство это не надобщественная организация, а лишь дубинка в руках привилегированных кругов общества, хозяев корпораций.
))) честно смешно. Прям как в РФ. Только государство, в лице органов власти может легко прекратить существование любой структуры. Тут это не так. Как говорится, зачем вам в игре столько дверей, если из сотен можно отрыть только две? Зачем столько NPC, если они не в состоянии выдать квест с определенной вероятностью?
Ты можешь критиковать. Здесь можно критиковать. Для этого не нужны оправдания. Всем пофиг, сколько у тебя наиграно часов.
а кто оправдывается? то что всем пофиг я не знаю. Но если так, то и игра такая же. Мне интересно а будет ли им пофиг если это же самое им скажет сотрудник EA ? хотя бы в моем лице)) Уроки МЕ, DAO, DAI, TB не изучались. Однако. Если не учитывать что то из культового, всегда есть риск влететь на плохой результат.
 
Last edited:
Только государство, в лице органов власти может легко прекратить существование любой структуры.
В том и прикол, что не любой. Хозяина Норникеля, например, всего лишь пожурили за разлив шестидесяти тонн дизельного топлива и нанесение непоправимого урона тайге. Хотя по делу ему в этой же тайге следовало бы выделить отличную делянку, чтоб валил лес всю оставшуюся жизнь. Там на пресс-конференции отлично было видно, кто на самом деле чей начальник.
 
В том и прикол, что не любой. Хозяина Норникеля, например, всего лишь пожурили за разлив шестидесяти тонн дизельного топлива и нанесение непоправимого урона тайге. Хотя по делу ему в этой же тайге следовало бы выделить отличную делянку, чтоб валил лес всю оставшуюся жизнь. Там на пресс-конференции отлично было видно, кто на самом деле чей начальник.
в рф есть отличный прием. Называется 24 часа на подумать а далее вы вне закона)) Со времен Сталина практикуется. Так что есть время на подумать. Только потом оставляешь все и улетаешь куда по далее. История называется.
 
Top Bottom