Игра продолжает вылетать

+
На телефоне произошел вылет в игре с челом с ником Красный игрок, в логах у него почему-то ник другой, Haiel, с чем может быть связано? Датировка игры была 15 минут назад, хотя скрин сделан сразу после вылета и перезахода, но отсчет может и с начала игры вестись, тогда все нормально
@PoemForOwl разберись, пожалуйста, в штабе разработчиков с вылетом и отдай обратно мозаику
Screenshot_20201004-020351_Chrome.jpg
 
Почему что?
Красный игрок - название всех соперников.
Вылет - это же интернет, бывает.

@PoemForOwl разберись, пожалуйста, в штабе разработчиков с вылетом и отдай обратно мозаику
Он на Щитах, заслужил.
 
Красный игрок - название всех соперников
Ясно, еще одно нововведение? Поверю на слово, но вылетов у меня раньше не было

Он на Щитах, заслужил.
Я? На щитах пока не играю, но дека у меня все равно довольно мерзкая
 
Last edited by a moderator:
Xiaomi Redmi Note 4X: вылетает периодически из основного меню и из меню сбора колоды, а во время игры бывает зависает без отвисания. Дело может быть в чем угодно: в провайдере, телефоне, ПО, клиенте и т.д. Думаю ты не одинок в данном вопросе.
 
Старый добрый Samsung. Железо древнее, но за пол года не одного вылета. Правда скоро прийдется уже искать замену и вряд ли это будет самс. Совсем в районе 5-6 к. грн. ничего не привлекает.
 
Игра продолжает вылетать на телефоне, есть адекватное решение/профилактика? Нервы мои выдержат, а смартфону уже стоит опасаться за жизнь. Galaxy a20
 
Ну очевидно, что для игры требуются большие ресурсы, чем заявлено в маркетинговом описании. Вот когда телефону не хватает памяти или батарея перегревается, он и отключает источник опасности. Вроде можно как то снять ограничения, но это неизбежно приведёт к износу аппарата.
 
Игра продолжает вылетать на телефоне, есть адекватное решение/профилактика? Нервы мои выдержат, а смартфону уже стоит опасаться за жизнь. Galaxy a20
Не знаю, может правда железо слабовато. Хотя у меня sams а6 plus. Это 450 дракон и всего 3 оперы. Вылетов никогда не было. Береги свой телефон и нервы) Ну или обнови по возможности.
 
а смартфону уже стоит опасаться за жизнь. Galaxy a20
У меня j6 2018 года. Характеристики слабее твоего, но судя по всему, это одна модель, только у тебя обновленная.
У меня нет вылетов вообще.
Возможно, причиной является не телефон, а какой-то софт. У меня нет других игр. Нет левых приблуд, звонилок, тем, рута и пр. Обычный набор приложений: банк, такси, каршеринг, пара доставок и мессенджеров с соц сетями. Из игр только Гвонт (тупо места не хватает т.к. 32 гига).
 
Всем спасибо, буду держать в курсе происходящего. Пока почищу телефон от хлама и уберу постоянную анимацию карт
 
выедает батарейтку
Я вообще играю только подсосавшись к источнику питания. А то вдруг куда-то бежать, а батарея на нуле. :oops:
 
Top Bottom