Игра вылетает на старте

+
Игра еще установлена, но не хочу переустанавливать, если есть еще возможности исправить проблему. Моя игра закончилась после того, как я к Джуди сел в фургон когда искали ее подругу - ок, хотфикс эту проблему не решил. Минус сразу 3 сохранки. Пробую заново играть и когда с после попытки грабежа машины с парковки общаешься с НПС на ступеньках (забыл уже его ник), меня так же как и с сохранкой просто выкидывает из игры. Получается не продолжить игру и не начать заново. Подобное не с сохранками а на старте у кого было? Переустановку игры хочу на последок оставить.

Добавочно: это было за Дитей улиц. За кочевников - после распределения очков и применения параметров сразу выкидывает, за Корпорацию даже не стал начинать, явно подобная проблема будет.
 
Last edited by a moderator:

Scif

Forum regular
Добавочно: это было за Дитей улиц. За кочевников - после распределения очков и применения параметров сразу выкидывает, за Корпорацию даже не стал начинать, явно подобная проблема будет.

Было такое, на седьмой винде. Проблема решилась выбором в свойствах екзешника "запускать в режиме совместимости с виндоус 7".
 
Было такое, на седьмой винде. Проблема решилась выбором в свойствах екзешника "запускать в режиме совместимости с виндоус 7".

Спасибо за совет, однако не помогло :(
 
Top Bottom