Игра зависает во время боя.

+
Да что это такое?! Ну почему все удовольствие от игры должно портиться багами?
Игра виснет во время боя. Проиграл рейтинговый бой, выиграв первый раунд... вот просто выскакивает меню, что программа не отзывается. Такое и раньше было, но при переходе между режимами (выход в главное меню после боя или выход в главное меню из рынка). Но во время боя не висло... а что сейчас?
 
После обновления, игра стала часто зависать, или просто вылетать без причин.
 
Плюсую господ выше... Третий раз подряд зависает на стадии, когда соперник найден...
 
Я бы тоже ныл если бы у меня такой винрейт был:cry: баги проклятие не дают пацану подняться
Walker1975.png
 
Last edited by a moderator:
Поддерживаю автора. Игра виснет во время боя. Отправил скрин и логи в поддержку, пока тишина. Играть нереально. И такое зависание как на скрине через бой. Мышка двигается, когда нажимаю ЛКМ то на курсоре двигается палец, звуки игры и на поле слышны. Если просто ждать, истекает время хода, но картинка висит.В рейтинг даже заходить не хочется.
 

Attachments

  • BAG.jpg
    BAG.jpg
    416.8 KB · Views: 246
Периодически наблюдаю жалобы на зависание игры, вылеты.
При этом граждане не выкладывают спецификации своего железа, софта.
А это могло бы многое объяснить.

Тьфу-тьфу, играю с ЗБТ, но никаких зависаний и вылетов, влияющих на исход игры, не было.

Пару раз игры вылетела при запуске, один раз зависла после того, как у меня отвалился интернет (у меня, а не у игры), я проиграл по таймауту, но игра почему-то не показала этого. Опять же, проблема на моей стороне. Всё.

Начинал играть на ноутбуке.
Сейчас играю на стационарном ПеКа.
 
Играю на ноуте.
Если я правильно понял, то видеокарта AMD Radeon HD 7670M.
И она чуть ниже требуемой в минимальных системных требованиях.
Уже на этом основании поддержка обычно говорит: "Извинити, работа не гарантирована".
 
Периодически наблюдаю жалобы на зависание игры, вылеты.
При этом граждане не выкладывают спецификации своего железа, софта.
А это могло бы многое объяснить.
Я писал, про вылеты. Так вот, во-первых, до патча было нормально. Во-вторых, у меня игра идет на слабеньком нетбуке вообще без видяхи (я отключил только анимацию), а на значительно более сильном ПК - не идет. В смысле запускается, можно деки собирать, только нельзя открывать бочки и в игре вылетает через раз... Значит какой-то конфликт с другими прогами (хотя у меня все выключено, когда я играю), с драйверами... не знаю с чем. Это уже работа отладчиков и тестеров проджектов, а не головная боль игроков. Почему-то другие программы (тот же ХС) у меня не виснут, не вылетают во время игры.
 
Ну так до этого патча было всё нормально.
Ну это как с 32 битными системами, в ОБТ всё работало, хотя не поддерживалось. А в ХК перестало.

Значит какой-то конфликт с другими прогами
Ну под все проги никто не сможет подстроиться. Думаю у пары десятков пользователей и ХС вылетает.
 
Ну это как с 32 битными системами, в ОБТ всё работало, хотя не поддерживалось. А в ХК перестало.

Я написал что патч с новыми лидерами принёс такие проблемы, а не ХК...... а это не совсем одно и тоже с переходом от 32 на 64 битную архитектуру
 
дело не в железе, после обновы на приставке игра после нахождения противника и при начале мультиплеера замене карт уже за эти 6 дней виснет почти каждый день и не по разу и в результате проигрыш ни за что а другой стороне выигрыш и проблема вовсе не в интернете, тем более у меня не хай-фай, связь постоянная. Если после зависания снова по новой искать противника то игра опять снова зависает при замене карт в 1 раунде, спасает только перезапуск приставки.
 
дело не в железе, после обновы на приставке игра после нахождения противника и при начале мультиплеера замене карт уже за эти 6 дней виснет почти каждый день и не по разу и в результате проигрыш ни за что а другой стороне выигрыш и проблема вовсе не в интернете, тем более у меня не хай-фай, связь постоянная. Если после зависания снова по новой искать противника то игра опять снова зависает при замене карт в 1 раунде, спасает только перезапуск приставки.
Интересно. У тебя PS4? Часто вижу жалобы, то бесконечная загрузка, то вот засчитывают поражения. Каждый день захожу сделать по 18 раундов и не разу никаких проблем на консоли не было (тьфу-тьфу). А ведь у нас железо одинаковое абсолютно. Разница только в интернете может быть.
 
Я играю с ЗБТ и такие проблемы были только на тестовом серве ХК(вылетала игра при представлении лидеров), а сейчас после патча с новыми лидерами игра виснет и пишет, что видео драйвер был восстановлен. Ситуации когда это может происходить: замена карт в начале любого раунда, просмотр отбоя или оставшихся карт в колоде, разыгрывание карт с выбором например подкуп. По впечатлениям из моих 68 игр процентов 30-40 я не смог доиграть.
 
Интересно. У тебя PS4? Часто вижу жалобы, то бесконечная загрузка, то вот засчитывают поражения. Каждый день захожу сделать по 18 раундов и не разу никаких проблем на консоли не было (тьфу-тьфу). А ведь у нас железо одинаковое абсолютно. Разница только в интернете может быть.
xbox
 
Top Bottom