Игре Cyberpunk 2077 - год!

+
Cyberpunk 2077 вышла год назад! Мы от всей души благодарим вас за поддержку и неравнодушие, которые вы нам подарили
f09f929b_2x.png
За вас!
EN_CP_Mosaic_2560x1440.png
 
Last edited by a moderator:
А еще ждем нормальной полиции, неспрайтовых машин в далеке в пустошах и с окон высоток, нормального поведения и перемещения толпы, нормальных теней, эффектов воды, нормальных LOD в городе и за ним, эффектов дыма и еще многое другое)) Но в основном мы победили да:coolstory:
 
Да не сразит Вас киберпсихоз!

Да не осквернит ваше нутро Мистер Перчик!

С Праздником Великой Победы всех причастных!

 
МЫ ПОБЕДИЛИ
Кого?

Так то грац, игра хорошая, но обман с роадмапом конечно не забудется....
По самой игре то тишина полнейшая, один Гвинт в новостях...
 
Любимая игра на сегодняшний день. Спасибо за сотни часов удовольствия. С Днем рождения, Киберпанк 2077 :cool:
 
Коли тема про годовщину (уже!) Cyberpunk 2077, хочу написать слова благодарности всем причастным к её разработке. Я человек не сильно играющий, времени не так чтобы много, чтобы сидеть в игрушки играть. Однако данная игра меня захватила, пленила и не отпустила до тех пор, пока я её не прошёл. Всю, надо заметить. На "сто процентов". После Вашей игры я начал читать жанр "киберпанк" и меня затянуло. После подобного я поймал себя на мысли - какие же ещё истории можно рассказать в мире Cyberpunk 2077? Я человек творческий, начал придумывать, развивать свою историю и... Решил написать повесть. Да, вот так. Игра, Ваша игра, вдохновила меня на творчество. Я уже писал про время, которого не так уж и много, но на подобную работу я его не пожалел. Я полюбил, и я не ошибаюсь в формулировке, именно полюбил Вселенную Cyberpunk 2077. Мне понравилось всё. И потому я хочу выразить благодарность своей повестью. Хочу через неё привлечь к такой прекрасной Вселенной больше людей, чтобы они знали что такое существует в нашем мире.

Если кто-нибудь подскажет как лучше сделать так, чтобы донести CD Projekt RED мою работу, чтобы они ознакомились с тем, что я сделал вдохновившись их творением, то буду очень признателен. Всё же творцы должны знать, на что они способны, когда создают такие игры как Cyberpunk 2077.

Спасибо огромное!
 
жалко в киберпанке нет функции как например в юфс кидаешь свою ффотку и роботы автоматом переносил это лицо в игру это была бы великолепно реально прорыв можно РЕНАЛЬНО СЕБЯ создать или кого то еще поддержите если хотите увидеть
 
Поздравляю команду Киберпанка за такую работу над проектом!
Жду следующих патчей.
20220122163132_1.jpg
 
игре год и до сих пор не починили игру, не вернули вырезанное, и длц никаких нет, игра умерла
 
игре год и до сих пор не починили игру, не вернули вырезанное, и длц никаких нет, игра умерла
Ждем патч - он покажет. Я думаю, сразу будет видно, какое будущее у игры.
 
Top Bottom