Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
И аллоды-стратегию/РПГ и аллоды-онлайн разрабатывала одна и та же фирма - Нивал. Не надо писать о том, о чем не знаете. Проект был очень многообещающим, за его разработкой на форуме Нивал следила куча народу. Кстати, один из ниваловцев на том же форуме писал, что в Аллодах-онлайн никогда не будет доната, влияющего на геймплей.

А потом хз, что произошло, то ли Ниваловцы замахнулись на слишком большой для себя проект, то ли тупо захотелось легких денег, но пришло мыло, и как всегда все похерило своим анальным донатом.
Эх, помню те времена. Разработчики ещё не познали, что можно продавать недоделанный или распиленный на несколько частей (ДЛС) продукт, мейлру ещё не скатилась, а возможность принять участие в ЗБТ воспринималась, как элитарная привилегия, а не раздражающая необходимость ждать, когда разработчики таки доделают до конца свою игру :coolstory:.

На старте ЗБТ в Аллодах, было почти так же, как на старте вов классик, за квестовыми мобами выстраивались длиннющие очереди и никакого жёсткого доната не было. Это уже потом, спустя какое-то время мейлру стала закручивать гайки и народ стал из игры разбегаться. Кстати, по моему, именно после аллодов мейлру и превратилась в империю зла. Ещё забавней осознавать, что они одними из первых стали использовать практику раннего доступа к своим играм, которую потом стали перенимать и все остальные разработчики.
 
30 уровень приключений.
Из 5звездочных 1 Венти и мне 6(!) раз выпала Фишль, которую я мэйню как дпсера, а не как саппорт.
Игра пока не отпускает, хотя я долго привыкал к неприятному для меня этому лоли-сеттингу. Со следующей обновой будут персы посерьёзнее, типа сурового владельца похоронного бюро.
 

Guest 4354681

Guest
Может кто нибудь посоветовать хорошие игры, но не очень известные, хочется что то новое попробовать
 
Может кто нибудь посоветовать хорошие игры, но не очень известные, хочется что то новое попробовать
А какой жанр ?
 
рпг или экшн
Экшон от первого лица (разных годов)
Singularity
Time Shift
XIII
Hard Reset
The Darkness 2
Black Mesa
N.O.L.F.2
Dark Messiah of Might and Magic
Clive Barker's Jericho
Chaser
Prey 2006
Unreal II: The Awakening
 
Я бы не стал рекомендовать эту игру, т.к. а) она не закончена и кончается на самом интересном, б) её вроде как собираются перевыпустить и, вероятно, наконец завершить.

Кстати, из малоизвестных, я бы порекомендовал Septerra Core: JRPG от европейцев. Игра, правда, старая.
 
рпг или экшн
РПГ
Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins – Awakening
King's Bounty: Легенда о Рыцаре
King's Bounty: Принцесса в доспехах
Silverfall
Проклятые Земли
Проклятые Земли:Пропавшие в астрале
Fallout: Nevada (неофициальное дополнение)
Fallout 1.5: Resurrection (неофициальное дополнение)
Fallout: Sonora (неофициальное дополнение)
 

Guest 4354681

Guest
King's Bounty: Легенда о Рыцаре
King's Bounty: Принцесса в доспехах
Попробую, похожи на героев меча и магии по описанию, а от героев сильно отличается?
 
Попробую, похожи на героев меча и магии по описанию, а от героев сильно отличается?
Это РПГ с боями, как в героях. Игра действительно отличная. Кстати, именно оригинальная King's Bounty вдохновила 3DO на создание Героев. То, что рекомендует @lordep это уже современное творение одной из лучших российских геймдев-студий.

Ну и если нравятся пошаговые стратегии, то можно попробовать Disciples 2 и 3. Обе игры довольно неплохие.
 
Попробую, похожи на героев меча и магии по описанию, а от героев сильно отличается?
Они похожи только фазой боя. King's Bounty это РПГ а "Герои" пошаговая стратегия. Начинай с "King's Bounty: Легенда о Рыцаре".
 
блин когда качал код варзон то офигел что игра весит 160 гигов подумал тип ну пофиг это наверное с мультиком и с сюжеткой там же одни и те же карты текстуры и тд
потом решил купить мультик
купил
каргабоб
на перекачивай 250 гигов сынок
офигел
скачал
сегодня включаю комп а там еще обнова на 22 гига которая вообще нифига не меняет и не добавляет
кто эту байду придумал вообще они че ненормальные? у меня в ноуте всего 500гб ссд
 
блин когда качал код варзон то офигел что игра весит 160 гигов подумал тип ну пофиг это наверное с мультиком и с сюжеткой там же одни и те же карты текстуры и тд
потом решил купить мультик
купил
каргабоб
на перекачивай 250 гигов сынок
офигел
скачал
сегодня включаю комп а там еще обнова на 22 гига которая вообще нифига не меняет и не добавляет
кто эту байду придумал вообще они че ненормальные? у меня в ноуте всего 500гб ссд
Тебе там ботов качали.

30 уровень приключений.
Из 5звездочных 1 Венти и мне 6(!) раз выпала Фишль, которую я мэйню как дпсера, а не как саппорт.
Игра пока не отпускает, хотя я долго привыкал к неприятному для меня этому лоли-сеттингу. Со следующей обновой будут персы посерьёзнее, типа сурового владельца похоронного бюро.
А я пока уровень приключений не поднимаю. Пробегу всё карту до обновы, потом выполню квест. Мне 3 Барбары упало + 1 дали, но под неё ничего из оружия и артефактов нет нормального и как дпсер не очень. Фишек две пока. Я даже не знаю, кого на ДПС-ра поставить. Пока ГГ.
 
Last edited by a moderator:
о, мафию ломанули, пойду-ка поиграюсь, говорят ремейк получился нормальным
пс. да еще и Death Stranding впридачу :)
 
Тебе там ботов качали.
лишь бы вирусов мне не накочали тогда иначе не смогу играть воопще...
 
Last edited by a moderator:
дружище удаляй коммент, это пропаганда пиратства)))
Пиратство не всегда плохо. Это как примерка перед покупкой. У близзов есть хороший пример. В Diablo 3 начальный этап бесплатный, а если заинтересовало, то можна купить.
 
Пиратство не всегда плохо. Это как примерка перед покупкой
В стиме можно вернуть деньги, если провёл в игре менее 2 часов. В ГОГ тоже появилась какая-то схема возврата средств, так что оправдание так себе. Ну и помните, что устанавливая софт (любой, не только игры) из непроверенных источников, вы отдаёте свой компьютер во власть того, кто пожелает этим воспользоваться.
 
@ZerOwl ну ты хоть ересь всякую не пиши :( за два часа оценить игру невозможно в принципе, если только это не критическая забагованность на старте, то эта функция по рефанду такое себе. ну и насчет власти над компутером это сильно. ты ж не думаешь, что люди, плотно сидящие на игровых площадках будут себе ставить абы что. гг и тапки вполне респектабельные ресурсы.
 
Top Bottom