Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
Ведьмак 3 это как книга которую интересно читать и открывать главу за главой. Встречи с персонажами, ключевые моменты, все это переживаешь до мурашек на коже и погружаешся в эту историю. Каждый квест интересный и уникальный.
А особенно сильно погружаешся в историю если прочитать книжки и поиграть первые две игры серии.
Ведьмак три хорош ровно до тех пор пока давит на ностальгию.
Стоит ему пойти в свою собственную историю- как он падает под плинтус.
Объясню. Игра начинается с погони за той самой чародейкой, что уже давит на ностальгию. Ведьмак приходит к эмгыру и начинает искать цири, ностальджи, ведьмак приходит в новиград, где разговор с онейроманткой рвёт сердце, где дуду и золтан с грустью говорят о прошлом и вспоминают цири, присцилла поёт песню о йен, которая до игр только сейчас добралась, всё в ностальгии и атмосфере.
Потом ты попадаешь в скеллиге, мышовур, крах, хьялмар, все о цири и воспомнаниях.
Каер морхен. Бьют по первой игре и книгам. Чего стоит кровать, и всякие саламандрские логова вокруг замка. Игра хороша, и жить хорошо!

Но стоит спросить а что собственно у игры за опора, прошлое это хорошо, но о чём эта история, как тут же ты понимаешь, что за всю игру ни разу и ни кем не было произнесено, а на кой вообще Цири снова сдалась дикому гону, и почему дикая охота делает то это, то сё в игре с названием «дикая охота» :-/
 
Но стоит спросить а что собственно у игры за опора, прошлое это хорошо, но о чём эта история, как тут же ты понимаешь, что за всю игру ни разу и ни кем не было произнесено, а на кой вообще Цири снова сдалась дикому гону, и почему дикая охота делает то это, то сё в игре с названием «дикая охота» :-/
Первый абзац хорош, а вот этот я не понял.
Все предельно хорошо ясно и понятно.
 

Guest 4320203

Guest
P.S. Симулятор лута в игре безподобный, до конца игры хочется обшарить каждый сундук и каждое подземелье.
Я очень сильно, ну прям очень, очень и очень сильно, надеюсь что это сарказм.
 
Первый абзац хорош, а вот этот я не понял.
Все предельно хорошо ясно и понятно.
Ну и? Где хоть строчка зачем дикий гон гонялся за цирей?
Хотя бы намёк?
Если это было в игре, то напомни где, а то мои три забега на 300+ часов суммарно так и не дали понять почему игра "дикая охота", когда дикая охота там только "убей эредина, карантира, отомсти за весемира"
 
Я очень сильно, ну прям очень, очень и очень сильно, надеюсь что это сарказм.
На 50%, но я плюшкин еще тот, могу проносить зелье до конца игры и так и не использовать :coolstory:
Это свой какой-то фетиш.
Ну и? Где хоть строчка зачем дикий гон гонялся за цирей?
Хотя бы намёк?
Если это было в игре, то напомни где, а то мои три забега на 300+ часов суммарно так и не дали понять почему игра "дикая охота", когда дикая охота там только "убей эредина, карантира, отомсти за весемира"
Не скажу, давно играл, хочу вот перепройти на праздники. Тем более, что я так и не играл кровь и вино и каменные сердца.

Но, наверное, я все это знал так как читал книги.
 
Last edited by a moderator:
Ну и? Где хоть строчка зачем дикий гон гонялся за цирей?
Хотя бы намёк?
Если это было в игре, то напомни где, а то мои три забега на 300+ часов суммарно так и не дали понять почему игра "дикая охота", когда дикая охота там только "убей эредина, карантира, отомсти за весемира"
Дикий Гон хотел использовать Цири чтобы перенести эльфов Aen Elle в мир людей.
 
На стопгейма вышел сорокоминутый обзор Киберпанка. В целом совпадает с моим мнением. Там и "живой" мир, и про стелс, который тут не работает, и про сюжет.
через 2 года, сотню патчей и парочку DLC будет - изумительно
 
Не скажу, давно играл, хочу вот перепройти на праздники. Тем более, что я так и не играл кровь и вино и каменные сердца.

Но, наверное, я все это знал так как читал книги.
Именно. Не читал книгу- сюжета на том, что мы нагородили ты не придумаешь.
Обрати внимание на всё, что в игре связано с сюжетом дикой охоты и игра тебя разочарует, даже как читателя.

А вот каменные сердца мне понравились. Было очень интересно, да и было какое-то гоголевское настроение у дополнения с этими казачьими шайками, свадьбами и самой историей
Дикий Гон хотел использовать Цири чтобы перенести эльфов Aen Elle в мир людей.
Где это было в игре?
 
Last edited by a moderator:
Дикий Гон хотел использовать Цири чтобы перенести эльфов Aen Elle в мир людей.
Что-то не припомню, чтобы въ 3 Вѣдьмакѣ это подробно разъяснялось, а я игру полностью 3 раза проходилъ.
 
подробно
Да там даже косвенно или вскользь об этом не говорилось.
"За цирей гон! Спаси её!"- это всё объяснение.
Может им надо было чтобы она уничтожила белый хлад?
Так она его так и так уничтожила, зачем гонялись и поумирали?
Им ребёнок цири нужен, как в книгах? Я вас умоляю, пророчество реды выкинули сразу
А по поводу переноса в мир людей, так цири только себя переносит. Какой в ней смысл, когда карантир способен переместить целый корабль, а эта звезда только 50 килограмм живого веса + меч?
 
Ведьмак три хорош ровно до тех пор пока давит на ностальгию.
Стоит ему пойти в свою собственную историю- как он падает под плинтус.
Объясню. Игра начинается с погони за той самой чародейкой, что уже давит на ностальгию. Ведьмак приходит к эмгыру и начинает искать цири, ностальджи, ведьмак приходит в новиград, где разговор с онейроманткой рвёт сердце, где дуду и золтан с грустью говорят о прошлом и вспоминают цири, присцилла поёт песню о йен, которая до игр только сейчас добралась, всё в ностальгии и атмосфере.
Потом ты попадаешь в скеллиге, мышовур, крах, хьялмар, все о цири и воспомнаниях.
Каер морхен. Бьют по первой игре и книгам. Чего стоит кровать, и всякие саламандрские логова вокруг замка. Игра хороша, и жить хорошо!

Но стоит спросить а что собственно у игры за опора, прошлое это хорошо, но о чём эта история, как тут же ты понимаешь, что за всю игру ни разу и ни кем не было произнесено, а на кой вообще Цири снова сдалась дикому гону, и почему дикая охота делает то это, то сё в игре с названием «дикая охота» :-/
В этом то и суть третьей части. Две предыдущие игры были про приключение/путешествие Геральта. Мы двигались сквозь разные локации, встречали новых персонажей и про старых не забывали. У игр была интрига. Геральт все время был в движении, по крайней мере во второй части это чувствуется. Третий ведьмак это такой аттракционный парк, где Геральт свободно бегает, встречает старых друзей, ностальгирует. Его никто не подганяет, всегда есть время отвлечься, передохнуть. Во второй части хороший темп сюжета. Геральту нужно очистить свое имя и найти убийц. И чем раньше он это сделает, тем лучше. Сюжет быстро набирает обороты и размах. Всего этого не хватает третьей части
 
Третий ведьмак это такой аттракционный парк, где Геральт свободно бегает, встречает старых друзей, ностальгирует. Его никто не подганяет, всегда есть время отвлечься, передохнуть. Во второй части хороший темп сюжета.

Вот прямо в точку. ТЬІ едешь по квесту, но тут на деревню напали гули, тут интересная пещера, тут страннЬІе звуки из чащи. Хочеться облазить каждЬІй уголок, открЬІть его историю и у тебя на ето есть время. Просто если пройти сюжетку, то мотивация гулять по миру пропадает, тЬІ будто тратиш время в пустую, нету цели.
 
но о чём эта история, как тут же ты понимаешь, что за всю игру ни разу и ни кем не было произнесено, а на кой вообще Цири снова сдалась дикому гону, и почему дикая охота делает то это, то сё в игре с названием «дикая охота» :-/
Ну а во второй ты гонишься за Лето. И до самого конца тоже не понятно зачем он убивает королей, и кому это вообще нужно. Но зато в конце все объясняется тоннами текста. (Это отвратительный повествовательный прием, это как закадровый голос в художественном кино. У нас игра, а не литература.)

Чародейка Йен, абзацы, абзацы, абзацы, ложа, абзацы, абзацы, абзацы, нильфы форсируют Яругу, бла, бла, бла, - Будешь драться? - Иди куда шел!

И если третий про ностальгию, то первый это вообще трибьют-фанфик книжной саге. И все три части имеют общего намного больше, чем кажется.
На 50%, но я плюшкин еще тот, могу проносить зелье до конца игры и так и не использовать :coolstory:
:beer:
 
Last edited:
Ну а во второй ты гонишься за Лето. И до самого конца тоже не понятно зачем он убивает королей, и кому это вообще нужно. Но зато в конце все объясняется тоннами текста. (Это отвратительный повествовательный прием, это как закадровый голос в художественном кино. У нас игра, а не литература.)

Чародейка Йен, абзацы, абзацы, абзацы, ложа, абзацы, абзацы, абзацы, нильфы форсируют Яругу, бла, бла, бла, - Будешь драться? - Иди куда шел!

И если третий про ностальгию, то первый это вообще трибьют-фанфик книжной саге. И все три части имеют общего намного больше, чем кажется.

:beer:
Я не хвалил ни вторую, ни первую часть.
Я объяснял почему плоха дикая охота, а для профукивания дикой охоты ни первая, ни убийцы королей не обязаны быть ни хорошими, ни плохими :shrug:

п.с.
да даже в третьем ведьмаке в конце никто так и не сказал, зачем дикий гон преследует цири :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Эредина не раскрыли, как злодей он нулевой
 
Top Bottom