Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74

Guest 4354681

Guest
Мне Man of Medan и Little Hope очень понравились, люблю кинцо, еще и раз в год такие игры выпускают
 
Кто-нибудь в valheim играет?
1613414371435.png
 
Кто-нибудь в valheim играет?
Не, но на карандаше. Интересный проект, судя по всему. Вообще у меня масса чего не игранного, Ведьмак 3, например ) И пока не соскочу с Гвинта, так оно всё и будет..
 

Guest 4320203

Guest
Кроме шуток, но про иммортал опять почти ничего не сказали.
Видимо телефонов таки нету.
Я не вижу ничего что касается механик.
Ладно, дополню, я не говорю про диблу 2, я говорю про диабло 2 ремастер, это разные вещи. Я понимаю что фанаты купят его, но по факту они покупают ту же диаблу 2, а то что там какой-то ремастер/не ремастер им побоку. Но ей уже 20 лет, темп АРПГ сильно вырос, многие механики были переработаны и старые смотрятся как минимум нелепо. Но ремастер не только старой аудитории, но и для новой, которая боялась играть из-за графена в основном, не оттолкнет ли их сама игра (как банально скучная).
 
Last edited by a moderator:
Кто-нибудь в valheim играет?
Видать, придется все же пробовать. Одолели, демоны: всю неделю из каждого утюга про этот Валхейм, 96% оценка игроков на стим, уже 3 ляма проданных копий, а это ранний доступ. Даже интересно, что там, тьма же таких игр.
 
Видать, придется все же пробовать. Одолели, демоны: всю неделю из каждого утюга про этот Валхейм, 96% оценка игроков на стим, уже 3 ляма проданных копий, а это ранний доступ. Даже интересно, что там, тьма же таких игр.
Через месяц все забудут, как про Among Us и Fall guys.
 
Геркулес, ты по прописке из ниоткуда. Зачем тебе это?
Таки да, но текущее местонахождение в стране ограничивает некоторые возможности
 
Top Bottom