Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
Конечно, у нотидог Ластовозы и Анчартеды это просто исключение. Стоп, но ведь у них толком больше ничего и нет :coolstory:
Игралъ во всѣ, кромѣ второй части ластовъ. Какъ по мнѣ, просто переоцѣнённыя игры, гдѣ изъ дѣйствительно хорошаго только графика. Даже музыка блеклая. Первые одни изъ насъ и вовсе позоръ, еле прошёлъ. Симуляторъ комнатъ съ разными врагами иногда прерывающіеся катсценами. Ну и финалъ, который сливаетъ всѣ дѣйствія игрока на протяженіи всей игры.
 
Конечно, у нотидог Ластовозы и Анчартеды это просто исключение. Стоп, но ведь у них толком больше ничего и нет :coolstory:
любые разрабы в сравнении с рокстрар и догами покажутся лохами. такие игры как тлоу и рдр буквально пинают индустрию вперед, причем так что другие гонятся за этим годами. это касается всех аспектов игрушек
 
Отличная игра. Вотъ мой отзывъ о ней
Обзоръ хорошiй.
любые разрабы в сравнении с рокстрар и догами покажутся лохами
Ты такие вещи больше не говори...
 
А как они подняли со дна Осаду?
На каждодневный онлайн в стиме посмотри, а на всех платформах вместе: Rainbow Six Siege достигла 60 миллионов игроков, на количество проводящихся турниров и т.д.
А сперва они были в шаге от закрытия...

И это когда CS продолжает щемить всех в этом жанре...
Хоть бери и пили обзор на Юбиков. Всё грамотно и по делу расписали.
Ты меня очень расстраиваешь Павел, не выбирай сторону фанатов cdpr...

Это неверный путь... :disapprove:
 
Ты меня очень расстраиваешь Павел, не выбирай сторону фанатов cdpr...
Если я выругался в сторону Юбиков, каким боком это делает меня фанатом Сидюков? Капец, лол.
 
Если я выругался в сторону Юбиков, каким боком это делает меня фанатом Сидюков? Капец, лол.
Я хотел набросить и удалиться в рид.онли наблюдать...
Но сегодня хорошее настроение и я раскрою свой коварный план...
Это шутка!
 
Да вот вспомнил, кстати, Драйвер Сан-Франциско в свое время понравилась. Причем далеко не в любимом для меня жанре. А заглавная тема вообще одна из любимых из видеоигр, на ряду с темой из NOLF или Dark March из GTA LCS. И как я мог забыть про Драйвера? Наверное потому что сами Юбики про него забыли. И это хорошо. Огромное мерси им от меня, молодцы, не наклепали еще с пяток таких же Драйвров.
 
На каждодневный онлайн в стиме посмотри, а на всех платформах вместе: Rainbow Six Siege достигла 60 миллионов игроков, на количество проводящихся турниров и т.д.
А сперва они были в шаге от закрытия...
Так я и спрашиваю как они это сделали. Они что-то интересное ввели в игру? Я несколько месяцев года два назад залипал в нее, но быстро надоело.
 
Так я и спрашиваю как они это сделали
Давай спросим у великого и ужасного -
@LeValet Как они это сделали?
Я несколько месяцев года два назад залипал в нее, но быстро надоело
А во что ты сейчас залипаешь?

P.S. Коипер, ты же консоле-дворянин и я вижу опытный в игро-индустрии человек...

Смотри, если человек никогда не играл на консолях и хочет попробовать этот экспириенс - что ему выбирать в новом поколении?
Жадных до ужаса япошек с их "крутыми эксклюзивами?" или Красавчика Фила Спенсера с его классной и дешевой подпиской на коробке?
 
Last edited:
Давай спросим у великого и ужасного -
@LeValet Как они это сделали?

А во что ты сейчас залипаешь?

P.S. Коипер, ты же консоле-дворянин и я вижу опытный в игро-индустрии человек...

Смотри, если человек никогда не играл на консолях и хочет попробовать этот экспириенс - что ему выбирать в новом поколении?
Жадных до ужаса япошек с их "крутыми эксклюзивами?" или Красавчика Фила Спенсера с его классной и дешевой подпиской на коробке?
Яж сонибой. К тому же очень жду второй хорайзон. У меня глаз замылен, короче.
Уже сильно грущу от того, что на плойке не будет Scorn, Medium и Hellblade II :giveup:
Третья плойка выработала стереотип, что самые лучшие эксклюзивы только у сони.
Раньше я покупал иксбокс только ради серии Gears of War, но мне больше не нужно было там абсолютно ничего.
На хуане нет вообще ни одного интересного мне эксклюзива. Я сомневаюсь в том, что буду жалеть о покупке пятой плойки, а не хкоробки.
 
Ждёмъ второй хорайзенъ на ПК. :smart:
У меня просто нет пекарни, да и на ней второй хорайзон тоже может появиться только года через три.
Вообще у меня нет пекарни по адекватной причине: я устал обновлять комп на сумму, которая зачастую превышает сумму консоли соответствующего поколения, в то время как консолегейминг на диване в сто раз комфортнее, хотя я долгие годы в это не верил. Я больше не вижу себя геймером, горбатящимся с мышкой в руке и уткнувшись носом в монитор и от этого чувствую себя свободнее.
Если кто скажет, что на той же плойке игры дорогие, то скажу про грамотный подход. Я покупаю игру на дисках на старте, прохожу её полностью и продаю буквально на пару сотен дешевле. Перестал обманывать себя, что буду возвращаться и перепроходить игры, с возрастом это вообще как рукой снимает. На распродажах покупаю игры по 200-500 рублей порой. Затариваться дисками по 4 косаря и складывать их к себе на полку - это не ко мне.
 

Guest 4354681

Guest
Юбисофт как по мне хорошая компания, а куча хейтеров это просто стадо которые любят повторять чужие мысли, постоянно натыкаюсь на хейтеров юби, они в игры даже не играют, зато у них миллион причин почему игра ерунда
 
Last edited by a moderator:
Юбисофт как по мне хорошая компания, а куча хейтеров это просто стадо которые любят повторять чужие мысли, постоянно натыкаюсь на хейтеров юби, они в игры даже не играют, зато у них миллион причин почему игра ерунда
У геймеров, которые постоянно в курсе всех новинок и которые не пропускают всю годноту должно быть своё аргументированное объяснение тому, почему они не играют в игры от юби.
Только что посмотрел обзор Логвинова на пару часов Одиссеи и в это уже не хочется играть. :censored:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Только что посмотрел обзор Логвинова на пару часов Одиссеи и в это уже не хочется играть.
Надо только своему мнению доверять, смотреть обзоры на кино и игры уже после того как сам все ощутил
 
Надо только своему мнению доверять, смотреть обзоры на кино и игры уже после того как сам все ощутил
Это я согласен. Смотрю обзоры обычно только на что-то громкое, во что точно не буду играть.
 
Top Bottom