Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
второй дустан на релизе был мусором, там контента не было. по факту там что то появилась только после первого года. сейчас там море контента, гринд на любой вкус и цвет с разными механиками и способностями

я к тому что надо подождать пару лет, прежде чем играть в такие игры как женшын импакт.
Вот опять двадцать пять. А мне бывалые говорят в дестини вторую врываться уже очень поздно, нужно было гораздо раньше. :shrug:
 
Вот опять двадцать пять. А мне бывалые говорят в дестини вторую врываться уже очень поздно, нужно было гораздо раньше. :shrug:
в идеале нужно было врываться начиная со второго года. сейчас там очень много всего, новички теряются. поздно врываться наверное потому что часть контента уберут из-за его переизбытка. но я был бы рад стереть память и испытать все эти чувства заново
 
Вот опять двадцать пять. А мне бывалые говорят в дестини вторую врываться уже очень поздно, нужно было гораздо раньше. :shrug:
В Дестини вполне можно врываться на выходе аддона. Там обычно лайт поднимают, не надо качаться с самого начала. Я в первую влетал за полгода до релиза второй, и получил немало удовольствия.
 
Компания Valve опубликовала глобальный чарт продаж по выручке в Steam за неделю, завершившуюся 25-го октября.

Хоррор Phasmophobia и Among Us остались при своих местах в первой тройке, но на второй строчке произошли изменения: Baldur's Gate 3 опустилась в конец пятерки, а на ее место поднялась Cyberpunk 2077. Новая ролевая игра CD Projekt RED держится в чарте уже три недели подряд и продолжает демонстрировать рост предзаказов в преддверии долгожданного релиза.


Топ-10 самых успешных игр прошедшей недели в Steam:

  1. Phasmophobia
  2. Cyberpunk 2077
  3. Among Us
  4. The Outer Worlds
  5. Baldur's Gate 3
  6. Valve Index VR Kit
  7. Grand Theft Auto V
  8. Fall Guys: Ultimate Knockout
  9. Hades
  10. Amnesia: Rebirth
Вопрос: сколько людей предзаказали Cyberpunk 2077, если только в стим её купили за 2000 рублей, в том время, как Among Us стоимостью 133Р на 3 месте 0_0
 
Вопрос: сколько людей предзаказали Cyberpunk 2077, если только в стим её купили за 2000 рублей, в том время, как Among Us стоимостью 133Р на 3 месте 0_0
Думаю к релизу в стиме будет в районе полуляма
 
Киберпанк хоть и ушёл на "золото", но перенесён на 10 декабря.
это наверное первый случай в истории индустрии когда такой крупный проект после золота переносят. причем не на пару дней, а на почти месяц
 
сегодня старики бегут из метелицы. вот недавно ветераны близзард объединились и заявили о создании ртски.

старая школа умирает, хотим мы этого или нет. классические стратегии теперь пережиток прошлого и хобби для тир3 студий. никакого старкарфт3, тем более варик4. рефордж обделался по полной, тут просто нет оправданий

грустно немного((((((((
Рефордж обделался, потому что не старались. Стратегии сейчас не популярны, потому что на них не заработаешь. Прошел и забыл. Геймплей не очень динамический, чтобы в него все играли. То же самое и с рпг жанром. За последнее время крупных проектов были единицы. Там нужно продумать ролевую систему, мир, квесты. Это не какой-то там шутер, который можна доить выпуская для него скины и батлпасы.
 
Рефордж обделался, потому что не старались. Стратегии сейчас не популярны, потому что на них не заработаешь. Прошел и забыл. Геймплей не очень динамический, чтобы в него все играли. То же самое и с рпг жанром. За последнее время крупных проектов были единицы. Там нужно продумать ролевую систему, мир, квесты. Это не какой-то там шутер, который можна доить выпуская для него скины и батлпасы.
как раз таки шутеры сложней делать, ведь нужно постоянно что то новое, завлекающее делать. это совсем не просто - сделать старое, но по новому.
 
Думаю к релизу в стиме будет в районе полуляма
мне реально интересно, что происходит с предзаками после подобных заявлений. насколько много рефандов делают

ведь тлоу2 из за короны перенесли на осень вроде, а когда слили сюжет они испугались и вдруг релизнули летом) неужели фанатская ярость настолько прожигает
 
как раз таки шутеры сложней делать, ведь нужно постоянно что то новое, завлекающее делать. это совсем не просто - сделать старое, но по новому.
Что сложного в бегай, прыгай и стреляй? Единственное над чем надо поработать это скиллы для героев. Для стратегии нужно придумать много механик, чтобы в нее было интересно играть. Если это еще и ртс, как старкрафт, то там нужно придумать геймплейные особенности для каждой фракции.
 
Увидел на презентации AMD игрушку The Riftbreaker.
Поиграл в демоверсию в стиме. Выглядит интересно.
 

Guest 4320203

Guest
Увидел на презентации AMD игрушку The Riftbreaker.
Поиграл в демоверсию в стиме. Выглядит интересно.
Это шо вообще такое?
 
Это шо вообще такое?
Гибрид: тавер дефенс стратегия с элементами рпг. Чем-то напоминает They Are Billions только есть ещё главный персонаж который бегает, строит, исследует и т.д.
 
Увидел на презентации AMD игрушку The Riftbreaker.
Поиграл в демоверсию в стиме. Выглядит интересно.
Я на секунду подумал, что это новые трансформеры. Жаль, что не делают игр про них в стиле War for Cybertron/Fall of Cybertron. А с современными технологиями мог бы получится улетный шутер от третьего лица.
 
Top Bottom