Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
А вот и скидочки подъехали

Снимок экрана (33).png
 
это новогодняя акция от эпиков. их купоны на все игры действуют, если я правильно понял
Это не скидка, а с подарочным купоном в 650р.на любую игру дороже 900р.
Вы, конечно, очень умные, я бы сам не догадался, что это с купоном от егс, но по факту это скидка на игру, как это не называй.
 
Вы, конечно, очень умные, я бы сам не догадался, что это с купоном от егс, но по факту это скидка на игру, как это не называй.
по факту это был вброс от тебя в духе жёлтой прессы. Так и вижу заголовок "Разработчики решились на отчаянный шаг: через неделю после старта продаж выкатили скидки на КП. Неужели всё так плохо?"
 
по факту это был вброс от тебя в духе жёлтой прессы. Так и вижу заголовок "Разработчики решились на отчаянный шаг: через неделю после старта продаж выкатили скидки на КП. Неужели всё так плохо?"
Что, лол? Какая пресса? Я написал о том, как игру с хорошим скидоном купить. Вы тут раскричались, что это не скидка. Вам есть разница, кто даёт скидку, издатель игры, или платформа для распространения?

Поздравляю, награда мистер Душнила-2020 уходит тебе.
 
Киану промахнулся

Перепрошёл все Дэд спэйсы.
Теперь очень жду The Callisto Protocol.
Более полный трейлер.
Как жаль, что у бывшего создателя спэйсов нет прав и с Каллисто не будет общего мира.
 
1:55 это отсылка на фильм Адреналин? :coolstory:

Эту игру надо назвать Киану и 1000 и 1 баг
Не, ну тут не просто баги, а баг-троллинг со стороны редов. Особенно в ролике про машинку, которую решили протаранить на мотоцикле, а она в последний момент подпрыгнула :)
 
Last edited by a moderator:
Покупать иксбокс, меньше 100 точно должно быть - 0 эксклюзивов.
 
Last edited by a moderator:
Покупать иксбокс, меньше 100 точно должно быть - 0 эксклюзивов.
У Xbox есть другие преимущества. Например Xbox Game Pass. Эксклюзивы - не самое главное.
 
Last edited by a moderator:
А на свиче-то сплошные эксклюзивы у нинтендолюбов. Эти ребята гении, стоит их побаиваться.
 
А на свиче-то сплошные эксклюзивы у нинтендолюбов. Эти ребята гении, стоит их побаиваться.
Свич - это некое чудо, которое обыграло и Playstation 4 и Xbox One на родине.
 
Свич - это некое чудо, которое обыграло и Playstation 4 и Xbox One на родине.
Он дешевле, он меньше, его можно взять куда угодно.
Там выходит всякое марио, которое обожают на западе и всякое кингдом хартс и ко, которое любят на востоке.
Эту штуку родители в подавляющем большинстве случаев купят своему спиногрызу, чтобы тот отстал.

И вот только потом люди начинают понимать, что купили консоль с играми по 6-7к за штуку и где вообще почти никогда не бывает скидок, но уже поздно.
 
Top Bottom