Игры всех жанров

+

На чем вы играете?

  • На ПК / Ноутбуке

    Votes: 64 86.5%
  • На консолях PlayStation

    Votes: 7 9.5%
  • На консолях XBOX

    Votes: 2 2.7%
  • На консолях от Nintendo

    Votes: 1 1.4%
  • На смартфоне

    Votes: 12 16.2%
  • На балалайке

    Votes: 11 14.9%

  • Total voters
    74
Disco Elysium прям дико всем моим знакомым зашёл. Я думаю его стоит всем попробовать.
вру, нет у меня никаких знакомых
 
Disco Elysium прям дико всем моим знакомым зашёл. Я думаю его стоит всем попробовать.
вру, нет у меня никаких знакомых
Игра мега крута, конечно, я, который всегда считал что прекрасно знаю английский забросил на четвертом дне.
Но теперь с переводом все расцвело. Всем кто не играл советую.
 
Last edited by a moderator:
Игра мега крута, конечно, я, который всегда считал что прекрасно знаю английский забросил на четвертом дне.
Но теперь с переводом все расцвело. Всем кто не играл советую.
Слышал, что собираются выпустить какое-то расширенное издание The Final Cut. Кто не спешит поиграть, можно дождаться его, как раз и перевод доделают, так как пока есть косяки.
 
Last edited by a moderator:
Да, Final Cut обещают в марте, будет доп.контент и полная озвучка. Уже купившим бесплатно.
 
Last edited by a moderator:
Покупаешь новую крутую видеокарту. Ожидание: ну теперь всё будет летать.
Реальность:
The Medium не работает в 60 FPS и 1080p даже на RTX 3080 — и это при выключенном рейтрейсинге
Упс
 
Покупаешь новую крутую видеокарту. Ожидание: ну теперь всё будет летать.
Реальность:
The Medium не работает в 60 FPS и 1080p даже на RTX 3080 — и это при выключенном рейтрейсинге
Упс
Разрабы списывали у Рэдов, но не заметили как списали плохую оптимизацию
 
Покупаешь новую крутую видеокарту. Ожидание: ну теперь всё будет летать.
Реальность:
The Medium не работает в 60 FPS и 1080p даже на RTX 3080 — и это при выключенном рейтрейсинге
Упс
Завтра отпишусь как она работает на моей Series S.
 
Завтра отпишусь как она работает на моей Series S.
  • При обычном исследовании мира среднее разрешение на Xbox Series X — 1440p (максимум 4K), а на Series S — 900p (максимум 1080p). Когда активируется режим сдвоенного экрана, разрешение на Series X может упасть до 900p, а на Series S — до 648p.
  • На Series S тени более низкого разрешения, чем на X.
И это при 30 fps с просадками
 
Завтра отпишусь как она работает на моей Series S.
Забыл отписаться.
Наиграл часов 5-6.
Мне очень зашло. Игра похожа на смесь из игр вроде: Syberia, Silent Hill и Sinking City.
Вот прям этот набор хорошо описывает всю игру. Геймплей от Сибири, атмосфера и окружение от СХ, а подача сюжета и механики взаимодействия из Синкин сити.
Сюжет хорош и выдержан, но я пока не в курсе основных плот-твистов, хотя догадываюсь.
Музыка от Ямаоки порой заставляет почувствовать себя в настоящем Сайлент хилле, а совершенно родной лес и родной этот пансионат "Нива" окунают в такой близкий для советского человека шарм.
На Series S просадок по фпс не ощущается, снижение разрешения при разделении экрана если и есть, то его ещё нужно разглядеть. Я вообще не из тех, кто будет до пикселей в подобной игре докапываться. Она идеально работает и у меня вообще никаких претензий нет. С первого дня ни багов, ни лагов на самой слабой консоли нового поколения.
Я считаю можно снимать ремень и гоняться бить по гузну школьников, которые рядом с этой игрой пытаются поставить Киберпанк с его проблемами.
 
Медиум добил. Это огонь, котаны. Так эмоционально и круто в конце. Отличная игра.
Подкачал только геймплей и оптимизация на пекарне. Но я обычно играю ради потрясающих историй. И здесь как раз такая.
9 из 10
 
Кто играет в Балдур 3? Продолжают ли пилить контент? Если да, то 1) выдерживают ли марку качества 2) как быстро это происходит и 3) сколько еще ждать до полной версии?
 
Little Nightmares 2 огонь. Без каких-то прорывов относительно первой части, но ничуть её не хуже.
Я уже сотни фильмов ужасов пересмотрел и много десятков хорроров наиграл, но нагонять такой специфичной уникальной жути на меня не может никакой другой продукт.
Один минус и он самый главный - игра короткая.
 
Little Nightmares 2 огонь. Без каких-то прорывов относительно первой части, но ничуть её не хуже.
Я уже сотни фильмов ужасов пересмотрел и много десятков хорроров наиграл, но нагонять такой специфичной уникальной жути на меня не может никакой другой продукт.
Один минус и он самый главный - игра короткая.
Меня ничего не пугало со времён Call of Cthulhu Dark corners of the Earth. Но эта была настолько крута, что даже сравнить не с чем. Сцена в гостинице самая страшная из всех игр что я играл)
 
Top Bottom