Информация о дате релиза “Кровной Вражды” и планы по развитию ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.
1. Проджекты вежливо и корректно пояснили ситуацию, а вы сразу в крик.
2. Перенос сроков проджекты всегда окупали, в чем проблема, вам прям заняться нечем, дай только игры от проджектов? так сами же потом проклянете компанию если будет сырой продукт "зато во время".
3. Я доверяю редам, они не дали ни одного повода усомниться в их обещаниях, с каждым годом они становятся лучше, а их дружелюбное и честное отношение к коммунити не пропадает, чего еще желать? Только здоровья и сил им для реализации их задумок.
4. Пора уже нытикам сформировать свой культурный класс как эмо, что бы перегореть и потом навсегда забыть о таком, и нытиком было бы быть зашквар.
 
Не проблема даже будет если по осени 2018 выпустят супер конфетку часов на 100 в виде компании, а по весне новый режим игры запустят например, если интерес у игрока не спадает то ждать только еще и приятнее.

Слышал что сезон будет по одному месяцу, если при этом новые карты также по 20 штук станут появляться чаще, то это вообще будет бомба и балансить легче и постоянно мета шевелится.
В других карточных играх вываливают сразу по 120 карт, первые две-три недели какие-то бурные движения по декбилдингу, а потом все успокаивается и ранговый классический режим игра становится скучным.

Если они надумали для оживления меты постоянно, каждый месяц методом добавления карт включать слабенькие архетипы или внедрять по-малому новые, то это просто будет шикарно.
Считаю запускать в игру разом по 130 карт раз в 4ре месяца, это уже устаревшая схема и ничем не обоснована к применению в Гвинте, не понимаю какие у неё могут быть плюсы.
А вот помаленьку-потихоньку и постоянно это не только держит интерес но и удобно для баланса.

Tyrik11;n9875731 said:
Вообще не удивлён, ибо у них сам гвинт пока что сырой, ещё допиливать и допиливать.:facepalm2:
Вангую, что кампания выйдет в конце весны/в начале лета.

Сам особо не рассчитывал на компанию в этом году, согласен что саму базу игры еще пилить и пилить.
 
mc_ren;n9872891 said:
:facepalm:
Зачем обещать, если все равно не выполните? Мне непонятная эта тяга называть сроки, а потом их проваливать раз за разом. Это с каждым проектом так, постоянные переносы. Теперь порция критики неизбежна, а спекулянты продолжат писать (и фантазировать в том числе) о проблемах в компании .
Что будет, в принципе, справедливо, ведь проблемы, очевидно, есть.

Предположу, что если бы они не назвали сроки, в студии вообще бы никто даже не зачесался, что надо что-то делать, и кампания бы не вышла никогда.
Это же славяне, не знаете про нашу манеру работать?..
 
Oleg_Andreev;n9878381 said:
Предположу, что если бы они не назвали сроки, в студии вообще бы никто даже не зачесался, что надо что-то делать, и кампания бы не вышла никогда. Это же славяне, не знаете про нашу манеру работать?..
Славяне обычно до последнего дня ничего не делают и все равно успевают
 
AHTOH_OCOKuH;n9878391 said:
Славяне обычно до последнего дня ничего не делают и все равно успевают

Ну как видимо не успели, поляки одним словом.
 
Ну не успели, так не успели - главное чтобы в итоге продукт хороший был.
 
_Matpoc_;n9872971 said:
Скажите, а что им мешает через 3 месяца заявить что они еще хотят увеличить кампанию, вроде ничего. Совсем забыл, видно готовится инновационная механика предметов которая покорит наши сердца.
канешно еще продлят, ведь если вспомнить то бета должна была закончится еще этой весной, а вышло так что бета тестирование идет уже годами.

Arden4ik;n9872981 said:
У меня тоже не горит от переноса, как у некоторых.
Главное реально качественный продукт. Куда спешить?
канешно куда спешить, я вот тоже не спешу с работой и ее выполнением, ведь за нее платят копейки, так куда спешить? вопрос в том что у них точно копейки не платят за работу, тогда получается они тоже никуда не спешат?!


maxwad;n9875751 said:
Не думаю, что средний геймер тратит 5 часов в день (даже пусть выходной) на гвинт.) Я после полторахи уже продолжаю с трудом (а скорее всего просто не продолжаю). Но может быть дело во мне!
уровень 68, дагадайся сколько я времени трачу каждый или не каждый день если учитывать тот факт что большинство игроков встречается от уровня 22 и до 50 уровня.

Aragorn_Elendil;n9876021 said:
2018 год большой, но лучше не конкретизировать, а то уже обещали, но не успели, многократно )
Игроделы хреновы, карты хоть добавили бы новые
так-то в этом году обещали совершенно новую колоду фракции, где она?!
 
Last edited by a moderator:
VIDEOMAN39;n9884271 said:
канешно куда спешить, я вот тоже не спешу с работой и ее выполнением, ведь за нее платят копейки, так куда спешить? вопрос в том что у них точно копейки не платят за работу, тогда получается они тоже никуда не спешат?!

Ну касарь евро думаю сотрудники у них получает.. а тебе не пофиг ли.. мне пофиг я компашку купил за 500 с небольшим рублей по скидке, прошел все от и до, добрался до любимых островов - помочил тролей, и сза цири в огонек бежал и гроты все помню, для 3D задротера просто неизгладимые впечатления.

Чем ты недоволент то объясни хоть..
 
VIDEOMAN39;n9884311 said:
уровень 68, дагадайся сколько я времени трачу каждый или не каждый день если учитывать тот факт что большинство игроков встречается от уровня 22 и до 50 уровня.
Ни малейшего понятия. Выражайся яснее, что сказать-то хотел?)
 
VIDEOMAN39;n9884311 said:
так-то в этом году обещали совершенно новую колоду фракции, где она?!

Вроде бы никто не обещал новую фракцию.
 
Aragorn_Elendil;n9884571 said:
Вроде бы никто не обещал новую фракцию.

Был говор - что это фракция "которой никто не ждёт".
Но вот про сроки как раз никто ничего не гу-гу...
 
APTEMOH4UK;n9884841 said:
Был говор - что это фракция "которой никто не ждёт".
Но вот про сроки как раз никто ничего не гу-гу...

Ну я купился на скрины Туссента, но это была шутка. Пока не верю, что новая фракция возможна.
 
Aragorn_Elendil;n9885191 said:
Пока не верю, что новая фракция возможна.
Более того - их слишком много. Я бы даже убрал одну, самую поломанную и самую упоротую по механикам.
 
APTEMOH4UK;n9885271 said:
Более того - их слишком много. Я бы даже убрал одну, самую поломанную и самую упоротую по механикам.
Скеллиге?

:what3:
 
edd90;n9886871 said:
Скеллиге?
Не буду тыкать пальцем (и так истыкался, и не я один). Пусть каждый решает сам :hai:
 
APTEMOH4UK;n9885271 said:
Более того - их слишком много. Я бы даже убрал одну, самую поломанную и самую упоротую по механикам.

Не, я бы добавил наоборот, ну просто это весело. А какая фракция поломана сейчас, я просто решил не играть до релиза игры.
 
Aragorn_Elendil;n9886931 said:
Не, я бы добавил наоборот, ну просто это весело. А какая фракция поломана сейчас, я просто решил не играть до релиза игры.

Почему такое решение принял, ну хоть квест то заходишь делать? Одна бочка на дороге не валяется.
 
Много фракций в ККИ не бывает. Чем больше тем лучше, лишь бы не ценой карт для каждой из них.
 
chevaisirp;n9886971 said:
Почему такое решение принял, ну хоть квест то заходишь делать? Одна бочка на дороге не валяется.

Ты имеешь в виду дневное задание на бочку? Нет, хотя можно было бы, но все время что-то отвлекает, а порой лень. Но за неделю до окончания сезона можно зайти и набить 19 ранг, а если попотеть, то 20. Вот и бочки будут еще, как за сезон, так и за ранги же дают, вроде за 16 и 19 сколько-то.
Немного устал я адаптироваться, уже год играю. Думаю, есть смысл оторваться от Гвинта до релиза. Там и движок говорят новый будет, хотя я не понимаю, что это значит, но возможно появится какая-то стабильность и уже сформированная система. Ну и наверное появится арена, где можно будет чудить и веселиться )
 
Aragorn_Elendil;n9887491 said:
Ты имеешь в виду дневное задание на бочку? Нет, хотя можно было бы, но все время что-то отвлекает, а порой лень. Но за неделю до окончания сезона можно зайти и набить 19 ранг, а если попотеть, то 20. Вот и бочки будут еще, как за сезон, так и за ранги же дают, вроде за 16 и 19 сколько-то.
Немного устал я адаптироваться, уже год играю. Думаю, есть смысл оторваться от Гвинта до релиза. Там и движок говорят новый будет, хотя я не понимаю, что это значит, но возможно появится какая-то стабильность и уже сформированная система. Ну и наверное появится арена, где можно будет чудить и веселиться )


Пожалйста не вздумай забить на гвинт, он где то сырой для тебя но когда заходишь в игру постоянно ты делаешь её лучше просто от присутствия, у накс комьюнити и так маленькое и не хотелось бы чтоб ы люди которыен играют с збт заходить стали реже. Заходи каждый день на 30-60 минуть, если устал.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom