Информация о дате релиза “Кровной Вражды” и планы по развитию ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.
chevaisirp;n9887631 said:
Пожалйста не вздумай забить на гвинт, он где то сырой для тебя но когда заходишь в игру постоянно ты делаешь её лучше просто от присутствия, у накс комьюнити и так маленькое и не хотелось бы чтоб ы люди которыен играют с збт заходить стали реже. Заходи каждый день на 30-60 минуть, если устал.

Да вроде много народу то играет. ПО форуму думаю не стоит судить. Надо бы статистику где-то посмотреть, сколько играет народа.
 
chevaisirp;n9887631 said:
Пожалйста не вздумай забить на гвинт, он где то сырой для тебя но когда заходишь в игру постоянно ты делаешь её лучше просто от присутствия, у накс комьюнити и так маленькое и не хотелось бы чтоб ы люди которыен играют с збт заходить стали реже. Заходи каждый день на 30-60 минуть, если устал.

Комьюнити для беты далеко не маленькое. Разработчики просто не стремятся его увеличить.
 
Каков шанс, что в конце ноября или в начале декабря выйдет обновление, в котором что-нибудь понерфят?
 
Buranum;n9892681 said:
Каков шанс, что в конце ноября или в начале декабря выйдет обновление, в котором что-нибудь понерфят?

0
Ждём нового года.
 
Последний абзац сбросом пахнет) скинут аккаунты опять или нет?
 
erlenbah;n9894891 said:
Последний абзац сбросом пахнет) скинут аккаунты опять или нет?

Нет, вайпа не будет 99.9 процентов.
 
Buranum;n9892681 said:
Каков шанс, что в конце ноября или в начале декабря выйдет обновление, в котором что-нибудь понерфят?
APTEMOH4UK;n9892771 said:
0 Ждём нового года.

Я думаю, что шансы получить небольшой апдейт в начале декабря все-таки есть, т.к. они могут запустить новый эвент на декабрь, а вместе с ним сделать пару правок баланса. Не забываем, что в начале октября, когда они запустили Махакамский фестиваль, то они сделали ряд правок прямо посреди уже идущего сезона.
 
Я что-то не понял... Они же и на очевидные проблемы Гвинта забили, аргументировав тем, что дескать, почти все разработчики сейчас с упоением работают над кампанией.
А теперь оказывается и работать ещё долго, и вдруг разрабов опять с кампании на саму игру обратно перекинули (кому-то же надо более частые апдейты клепать)...
 
Nanto_home;n9899171 said:
Я что-то не понял... Они же и на очевидные проблемы Гвинта забили, аргументировав тем, что дескать, почти все разработчики сейчас с упоением работают над кампанией.
А теперь оказывается и работать ещё долго, и вдруг разрабов опять с кампании на саму игру обратно перекинули (кому-то же надо более частые апдейты клепать)...

Над компанией работают отдельные люди. И на что они та? Забили?
 

Guest 4014970

Guest
Что вы там говорите про праздники? Я планировал поиграть в финальную версию игру ещё в ПРОШЛЫЕ праздники. Так бы сразу и писали, что будет ранний доступ, а то — «бета». Зато два чемпионата умудрились провести по неготовой игре.
 
Arden4ik;n9873051 said:
последнее время комьюнити стало слишком ядовитое... на ЗБТ такого небыло.

а сейчас почти на каждом стриме крики - "Гвинт умерает" и т.д., но при этом турнир смотрело на твиче овер 30к

Гвинт умирает?! Лол:hmm:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom