Информация о дате релиза “Кровной Вражды” и планы по развитию ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.
Информация о дате релиза “Кровной Вражды” и планы по развитию ГВИНТА



Дорогие игроки!

Мы решили внести изменения в график разработки ГВИНТА, поэтому я хотел бы занять минуту вашего внимания, чтобы рассказать о них немного подробнее.

Релиз “Кровной Вражды”, сюжетной кампании ГВИНТА, перенесен на 2018 год. Мы решили увеличить масштабы кампании и для этого нам понадобится больше времени на разработку. Мы всегда очень серьезно относимся к переносам даты релиза, однако никогда не колеблемся, если знаем, что это поможет сделать игру лучше. Я приношу свои извинения всем, кто планировал поиграть в “Кровную Вражду” в праздники, но уверяю вас, наша команда сделает все возможное, чтобы финальная версия игры оправдала дополнительное время ожидания.

В 2018 году мы планируем завершить бета-тестирование ГВИНТА, поэтому обновления для сетевой игры будут выходить чаще. Мы очень хотим, чтобы играя в ГВИНТ вы получали больше удовольствия, а новички чувствовали себя комфортно, начав сетевую игру вместе с уже опытными игроками. С этого момента ожидайте более частое обновление контента: новые карты, испытания, украшения, а также выход патчей и изменений в балансе.

С уважением,
Марчин Ивински,
сооснователь CD PROJEKT RED
 
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХА. Ну как вы там, потомки, разводите лошков?? Просто дикий рофл.
 
:facepalm:
Зачем обещать, если все равно не выполните? Мне непонятная эта тяга называть сроки, а потом их проваливать раз за разом. Это с каждым проектом так, постоянные переносы. Теперь порция критики неизбежна, а спекулянты продолжат писать (и фантазировать в том числе) о проблемах в компании .
Что будет, в принципе, справедливо, ведь проблемы, очевидно, есть.
 
Last edited:
Ну и пусть переносят, главное конечный результат. Дело не в проблемах внутри компании, а в желании увеличить контент сюжетной линейки. Я считаю что сюжетка должна затягивать игрока на долго, что они и пытаются сделать. Ведьмака тоже переносили, в итоге мы получили качественный продукт. В итоге мы получим качественный контент, а компания свою честно отработанную прибыль.Но как мы видим, обещали чаще выпускать плюшки и карты. Всем удачи и терпения.
 
Last edited:
Скажите, а что им мешает через 3 месяца заявить что они еще хотят увеличить кампанию, вроде ничего. Совсем забыл, видно готовится инновационная механика предметов которая покорит наши сердца.
 
Из новости лично меня порадовало обещание более частых изменений, ибо я, даже не очень активно играя, уже после 2 недель после любого патча начинаю задыхаться от однообразия. К кампании отношусь довольно спокойно, так что и от переноса не сильно сокрушаюсь.
 
Ничего страшного, лично я - готов ждать столько сколько потребуется.
Более того, я почти уверен в том что данное сообщение не будет прочитано кем-то из сотрудников студии, и тем не менее ...

Большое Вам Спасибо! Кто-нибудь другой - не стал бы переносить дату релиза. И выпустил бы сырой/недоделанный продукт. Вы же, CD Pro - решили перенести выход сюжетной кампании. Вполне очевидно, что сделали вы это из-за того - что действительно заботитесь о качестве конечного продукта. В своё время - Вы точно так же перенесли релиз "Дикой Охоты". И наши ожидания - полностью оправдались.
И поэтому, я повторюсь: ничего страшного. Работайте над Кампанией столько сколько потребуется. Да пусть она даже хоть в 2019-м выходит. Ради качества - мы готовы и подождать. )

Успехов! )
 
Arden4ik;n9872981 said:
У меня тоже не горит от переноса, как у некоторых.
Главное реально качественный продукт. Куда спешить?
Не заметил сильного полыхание, только ноль эмоций у большинства и легкое недоумение у других.
vensant_jarden;n9873001 said:
Ничего страшного, лично я - готов ждать столько сколько потребуется.
Ты случайно не разработчик? (сам себя не похвалишь никто не похвалит)
 
Last edited:
_Matpoc_;n9872971 said:
Скажите, а что им мешает через 3 месяца заявить что они еще хотят увеличить кампанию, вроде ничего. Совсем забыл, видно готовится инновационная механика предметов которая покорит наши сердца.

Да пусть они хоть 20 раз ещё релиз перенесут. Повторюсь - ради Качества можно и подождать, проблем НЕ вижу.
 
_Matpoc_;n9873021 said:
Не заметил сильного полыхание, только ноль эмоций у большинства и легкое недоумение у других.
последнее время комьюнити стало слишком ядовитое... на ЗБТ такого небыло.

а сейчас почти на каждом стриме крики - "Гвинт умерает" и т.д., но при этом турнир смотрело на твиче овер 30к
 
перенесли и перенесли вообще не горит, хочется все таки увидеть качественный продукт, другая бы контора вывалила игру перед новым годом лишь бы бабла срубить и пох что она не доделана )
 
Да откуда эти боты лезут, заладили про качественный продукт и что другие выпускают барахло.
Кампания уже была объявлена черт знает когда показывают тизеры и игровой процесс и тут ого мы хотим её добавить, да переделывают они это барахло потому что сделали то что сейчас, а у них готовится ввод новых механик и чтобы эта кампания не выглядела убого по сравнению с основной игрой вот её и переделывают.
 
Last edited:
vensant_jarden;n9873001 said:
И поэтому, я повторюсь: ничего страшного. Работайте над Кампанией столько сколько потребуется. Да пусть она даже хоть в 2019-м выходит. Ради качества - мы готовы и подождать. )
Знаете, выглядит это довольно убого.
Нет, я тоже уважаю прожектов. И у меня к ним огромный кредит доверия. Тут без вопросов даже.
Но когда они дают раз за разом ложные обещания - это проблема. Когда это становится правилом, а не несколькими подряд исключениями - это уже начинает настораживать. А говорить им спасибо за провал дедлайнов - ну это такое. Как премию накосячившему сотруднику выплатить.
Дело ведь не в том, что кому-то хочется срочно поиграть. А в том, что они - публичная компания. Если они не могут наладить процесс разработки, дают ложные обещания, а по сети в течении нескольких месяцев расползаются слухи, достаточно один раз оступиться, и тем самым подтвердить слухи, чтобы потерять свои позиции, в том числе и финансовые (банально, на акциях даже), и репутационные. Доверие игроков тоже легко потерять, а ведь зарабатывалось оно больше десяти лет.
Поэтому ничего хорошего в практике постоянных переносов нет и быть не может. Это огромная организационная проблема, что говорит об определенном дисбалансе в руководстве компанией.
И не надо сравнивать ситуацию с разработкой первого Ведьмака - тогда они были небольшой компанией, да и игровая индустрия была совсем в другом состоянии.
 
Мдааааа, ну да ладно. Главное чтобы она вышла. :smile:

На самом деле лучше бы больше занимались самим Гвинтом, а то он быстро надоедает, если играть слишком часто, допустим 8 часов в неделю. Хотя может это моя такая проблема. Я понимаю что много играбельных колод есть сейчас, лидеры играют почти все и пр. пр., но этого мало как мне кажется.

Вот если сравнить с ХСом, вот смотришь стримы, видишь то что колоды то тоже все одинаковые и играют допустим всего колод 5, не верх разнообразия короче, но вот всяких ситуаций необычных, интересных, смешных огромное множество что значительно разнообразит ХС, надеюсь Гвинт когда нибудь станет таким же, а то всё сводится к пасьянсу.
 
Last edited:
mc_ren;n9873081 said:
Знаете, выглядит это довольно убого.
Нет, я тоже уважаю прожектов. И у меня к ним огромный кредит доверия. Тут без вопросов даже.
Но когда они дают раз за разом ложные обещания - это проблема. Когда это становится правилом, а не несколькими подряд исключениями - это уже начинает настораживать. А говорить им спасибо за провал дедлайнов - ну это такое. Как премию накосячившему сотруднику выплатить.
Дело ведь не в том, что кому-то хочется срочно поиграть. А в том, что они - публичная компания. Если они не могут наладить процесс разработки, дают ложные обещания, а по сети в течении нескольких месяцев расползаются слухи, достаточно один раз оступиться, и тем самым подтвердить слухи, чтобы потерять свои позиции, в том числе и финансовые (банально, на акциях даже), и репутационные. Доверие игроков тоже легко потерять, а ведь зарабатывалось оно больше десяти лет.
Поэтому ничего хорошего в практике постоянных переносов нет и быть не может. Это огромная организационная проблема, что говорит об определенном дисбалансе в руководстве компанией.
И не надо сравнивать ситуацию с разработкой первого Ведьмака - тогда они были небольшой компанией, да и игровая индустрия была совсем в другом состоянии.

Не согласен. Нет, я, безусловно, согласен с тем - что сам по себе, перенос сроков - не является хорошей штукой. Но "шутка" в том, что другие на их месте - просто взяли бы и выкатили халтуру (привет, EA и "Андромеда", для примера). CD Pro же - решаются на перенос. И в этом - они молодцы. Потому что, снова повторюсь - пример с "Дикой Охотой". Не решились бы они перенести релиз игры - получили бы мы "Андромеду" на выходе. Они же перенесли релиз, получили порцию критики и обиженных воплей от отдельной категории людей. Но в конечном итоге - выпустили отличную игру. Так что ...

Да, сам факт того что они частенько переносят дату релиза чего-либо - не является каким-то радостным явлением. Но то что они, понимая что не справились/не успели - переносят дату релиза (а не выкидывают общественности сырую подделку) - достойно уважения и благодарности. Повторюсь (в 100500 раз): лучше подождать подольше ...

P.S. К тому же, блин ... "Гвинт" - карточная коллекционная игра, в которой все карты можно собрать быстро и БЕЗ доната вообще как такового в принципе. Это так, к слову. И за это - им (разработчикам) тоже можно многое простить.
 
Так, народ. Я вот не пойму данную ситуацию. Целый год все с пеной у рта возмущались по поводу того, что разрабы не могут сказать точную дату из-за ТОГО ЧТО НЕ ХОТЕЛИ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ ИГРОКОВ В СЛУЧАЕ ПЕРЕНОСА. А теперь когда разрабочики перенесли и дату кампании с целью сделать её лучше,все прям так недовольны. Вот какие плохие- обманули нас. Словом народ офигел.
​​​​

​​
​​​
​​
 
Last edited by a moderator:
Вот до чего же вредный нынче игрун пошёл - то его, видите ли, soon как дата релиза не устраивает, то переносы. Ещё и микротранзакции его не устраивают:sad2:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom