Интеллект и тайники

+
Интеллект позволяет взламывать точки доступа.
И тут надо отметить, что для этого нужна кибердека, которая в свою очередь силачами-ловкачами не используется
 
Интеллект 18-20 для некоторых эпических/легендарных имплантов ещё требуется. И вроде бы задумка интересная тем, что можно одними скриптами всех выносить, но реализация подкачала. У меня иногда просто панель скриптов кибердеки не отображается. Иногда лечится перезагрузкой сохранения перед боем, а иногда не лечится вообще, как в допзадании "Не навреди". Несколько раз перезагружал сохранения, но панель так и не появилась в этом задании, т.е. полицейских только оружием вынести можно было.
так в том то и дело полицейских нельзя взламывать)
 
так в том то и дело полицейских нельзя взламывать)
Я точно помню, что каких-то полицейских выносил скриптами. Но не в миссиях. И если полицейских нельзя взламывать, то это хрень какая-то. Почему собственно? Арасака и Милитех оснащены куда лучше полиции - по логике, тогда у них должна защита от взлома стоять гораздо круче полицейской.
 
Я точно помню, что каких-то полицейских выносил скриптами. Но не в миссиях. И если полицейских нельзя взламывать, то это хрень какая-то. Почему собственно? Арасака и Милитех оснащены куда лучше полиции - по логике, тогда у них должна защита от взлома стоять гораздо круче полицейской.
тут может просто сделали так что Ви не хочет их убивать. Все таки это не РПГ)
 
Я точно помню, что каких-то полицейских выносил скриптами. Но не в миссиях. И если полицейских нельзя взламывать, то это хрень какая-то. Почему собственно? Арасака и Милитех оснащены куда лучше полиции - по логике, тогда у них должна защита от взлома стоять гораздо круче полицейской.
Полицейских роботов/мехов/ дронов/ави можно :) так забавно заслать киберпсихоз на границе и проползти куда неположено:) или у мэрии в оцеплении полиции мехов заразить, и смотреть войнушку :)
 
Top Bottom