Изготовление скриптов

+

Guest 4531385

Guest
Столкнулся вот с чем.
Полученные с помощью перка "Виртуозная добыча данных" скрипты не отображаются в меню кибердеки.
Там есть скрипты, но которые я создал. Причем в меню создания, после того как сделал эпики, более нет возможности делать редкие и необычные.
Попробовал задрать уровень интеллекта до 20, когда становятся возможны легендарки, легендарки делать можно на основе уже сделанных, но редкие и необычные так и остаются недоступны.
Это баг или так задумано?
Просто зачем тогда перк? И добытые скрипты отображаются только в меню почтмата.
И компонентов куча.
Кто-нибудь сталкивался и как это лечится? И лечится ли?
Я просто думал что с повышением уровня и урон скриптов растет, хотел обновить.
 
На память некоторые скрипты можно делать только начиная с какого то лвл и повышая их. Точно помню что когда делал скрипты себе начинал допустим с зеленки, и потом делаешь след. Для этого нужно скрипт более низкого качества + компоненты.
А вот про скрипты что достаю из точек- надо глянуть, вроде у меня их вообще нет.
 

Guest 4531385

Guest
На память некоторые скрипты можно делать только начиная с какого то лвл и повышая их. Точно помню что когда делал скрипты себе начинал допустим с зеленки, и потом делаешь след. Для этого нужно скрипт более низкого качества + компоненты.
А вот про скрипты что достаю из точек- надо глянуть, вроде у меня их вообще нет.
Они есть, но в том то и дело что у меня они обнаружились только когда я в почтмате решил продать часть вещей.
Дофигища, сейчас не знаю что делать с ними)
 
Last edited by a moderator:
После того как впервые скрафтил легендарные скрипты и опробовал эту имбищщу, решил перейти на синие-зелёные.
В инвентаре отображается скрипт только самого высокого ранга, к примеру, если есть замыкание зеленый синий и фиолетовый, одеть можно будет только фиолетовый.
В меню продажи отображаются все
Вопрос как избавится от легендарных решил просто -- продажей нетраннеру (может все покупают). Как только продадите легендарные, автоматом появится эпик (фиолетовые), как продадите их, появится синь, за ней зелень.
При желании можно скрафтить заново, начиная с зеленых.
 
После того как впервые скрафтил легендарные скрипты и опробовал эту имбищщу, решил перейти на синие-зелёные.
В инвентаре отображается скрипт только самого высокого ранга, к примеру, если есть замыкание зеленый синий и фиолетовый, одеть можно будет только фиолетовый.
В меню продажи отображаются все
Вопрос как избавится от легендарных решил просто -- продажей нетраннеру (может все покупают). Как только продадите легендарные, автоматом появится эпик (фиолетовые), как продадите их, появится синь, за ней зелень.
При желании можно скрафтить заново, начиная с зеленых.
Тогда вопрос почему у меня каждый раз отображает абсолютно все разных грейдов?)
Да нет двух зелёных скриптов заражения
Но при этом есть заражение всех грейдов и легендарное и фиолетовое и тд


Даже при попытки вставить )
 
Last edited:
При попытке вставить скрипт в кибердеку вы будете видеть только фиолетовое заражение.
При продаже и в инвентаре отображаются все имеющиеся скрипты от зеленого до максимального
 
Вообще, система крафта не то что скриптов, даже предметов такая в этой игре, как будто ее делала какая-то другая незнакомая игровая студия...
 

Guest 4531385

Guest
Вообще, система крафта не то что скриптов, даже предметов такая в этой игре, как будто ее делала какая-то другая незнакомая игровая студия...
и на скорую руку
 
Top Bottom