Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

+
CD PROJEKT RED объявляет об изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters.

С сегодняшнего дня игроки из России и Беларуси не смогут участвовать в официальных мероприятиях GWENT Masters с призовым фондом от CD PROJEKT RED (включая онлайновые отборочные турниры).
 
Когда они пришли за proNEO3001, я молчал: я не был proNEO3001.
Когда они пришли за wangid2021, я молчал: я не был wangid2021.
Когда они пришли за мной - заступиться за меня было уже некому.
 
Это ж сколько лицемерия и идиотизма должно быть при принятии подобных решений. Интересно. А живущие в Крыму россияне украинцами будут считаться и их подобные ограничения не коснутся?
 
Через неделю: "Игрокам из России и Беларуси запрещено играть в гвинт из-за ситуации на Украине"
 
Так и хочется процитировать слова Сергея Лаврова
:facepalm:
 
Last edited by a moderator:
CDPR Мы Русы, все прекрасно понимаем, что на вас давит вся Польша, а на Польшу, весь евро союз, а на весь евро союз, США. У вас нет никакого выбора по принятию этого решения, так как вы без хребетные пресмыкающиеся. Так что разочарований у нас нет. И на последок: Европа, да ну тебя в попу )
 
Last edited:
CDPR Мы Русы все прекрасно понимаем что на вас давит вся Польша, а на Польшу весь евро союз, а на весь евро союз США, что у вас нет выбора по принятию этого решения, так как вы без хребетные пресмыкающиеся. Так что разочарований у нас не каких нет, Европа да ну тебя в попу )
Без хребетные или бесхребетные?
 
Last edited by a moderator:
Киберспортсмены из России и Белоруссии больше не смогут принять участие в турнирах по «Гвинту». О новых правилах CD Projekt RED сообщила на сайте ККИ.
 
1647017340414.png
 
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
Анджей Сапковский "Ведьмак: Кровь эльфов"
 
Проджекты, где ваше спортивное поведение? Еще ниже падаете в глазах, когда не допускаете русских и белорусов к квалификациям и мастерсу. Погрязли в лицемерии в отношении Белоруссии и России. Нас столько объединяло с вами в игровых проектах. Только поворачиваетесь спиной! За что вам можно заслуженно пожелать только падений в игровой индустрии.
 
Top Bottom