Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

+
По первому сложно из-за нестабильного поведения курса, все время корректировать цену придется. По второму никто не хочет использовать третью валюту, как прослойку, так как доллар и евро заблокировали. Тут нет заговора против обычных граждан. Это все чистый бизнес, где не хотят невыгодно продавать товар
Риот вот чет продают невыгодно неправильный бизнес у них?:shrug:
 
Риот вот чет продают невыгодно неправильный бизнес у них?:shrug:
А юбики и близзы прям борцы за все хорошее? Которые ещё в прошлом году обвинялись на унижение сотрудников. Вот к украинцам у них прямо уважение, что не хотят сотрудничать с обидчиками
 
Это просто ход конем :confused: от cdpr. Настроить против себя значительную часть русского сообщества, одного из самых многочисленных, а потом закрыть гвинт, т.к. популярность его упала :smart:
 
Ничо, выборы отобрали - пережили, СМИ отобрали - пережили, суды отобрали - пережили, пенсионный возраст подняли - пережили, и отбор Мастерса как-нибудь переживем :smart:
 
Ничо, выборы отобрали - пережили, СМИ отобрали - пережили, суды отобрали - пережили, пенсионный возраст подняли - пережили, и отбор Мастерса как-нибудь переживем :smart:
где ты был все эти 8 лет?
 
Ничо, выборы отобрали - пережили, СМИ отобрали - пережили, суды отобрали - пережили, пенсионный возраст подняли - пережили, и отбор Мастерса как-нибудь переживем :smart:
Юлиас ты ж вроде белорус шо у тебя то отобрали:smart:
 
Ремеди смогли, Риоты смогли, СДПРы - не смогли. Ну ничо.

Перефразируя топикстартера: "С сегодняшнего дня у компании CDPR в их, и без того на ладан дышащем GOGе, сократятся покупки, сделанные игроками из России и Белоруси."
Игроки-то в игры играть будут, но с таким отношением, сами понимаете, только ... " :smart:
 
Last edited:
Гвонд столкнулся со стандартными спортивными проблемами. Когда вы лепите всем флаги стран происхождения игроков, то вы уже притащили в игру политику. А вот эти, которые с желанием болеть за кого-то, кто условно в их подъезде живёт, отлично подливают масла в огонь.
Игроки должны быть без нации и флага чтобы избежать подобных проблем.
Ну а раз уж так сложилось к нашему времени, то оставлять всё как есть прожекты никак не могли, но выбор сделали неправильный.
Мастерс нужно было просто отменить и перенести.
 
Last edited by a moderator:
Как вижу эту тему прямо распирает. Не могу больше себя сдерживать.

1647273935081.png
 
А я хочу высказаться в поддержку CDPR. Вы хоть представляете, насколько сильная сейчас культура отмены на западе, частью которого является Польша? Если не представляете, погуглите, что сделали в Америке с республиканцами под темой БЛМ.

Сейчас под западную культуру отмены попала Россия и все россияне. Погуглите ролик iXBT, они очень доходчиво это разжевывают. И любая компания, которая хочет делать бабки на европейском пространстве, либо присоединяется, либо сосет бибу. Ничего личного, просто капитализм, детка.
 
Last edited by a moderator:
А я хочу высказаться в поддержку CDPR. Вы хоть представляете, насколько сильная сейчас культура отмены на западе, частью которого является Польша? Если не представляете, погуглите, что сделали в Америке с республиканцами под темой БЛМ.

Сейчас под западную культуру отмены попала Россия и все россияне. Погуглите ролик iXBT, они очень доходчиво это разжевывают. И любая компания, которая хочет делать бабки на европейском пространстве, либо присоединяется, либо сосет бибу. Ничего личного, просто капитализм, детка.
Ну а нам из-за их бабок теперь поддерживать это решение?
И при чём тут спортсмены-то? Их дисквалификация это совсем неспортивное поведение (и это не только про гвинт, а вообще в целом).
 
А я хочу высказаться в поддержку CDPR. Вы хоть представляете, насколько сильная сейчас культура отмены на западе, частью которого является Польша?
Та ладно, там про Гвинт вообще хоть знает кто-нибудь? Все равно бы никто не заметил. :coolstory:
 
Top Bottom