Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

+
Вообще не понял такого откровенно русофобского решения. Какое дело CDPR до конфликта в/на Украине?? Игроки не зависимо от их гражданства и политических взглядов не несут ответственности за какие-либо конфликты в мире и не должны быть ограничены в правах на игры в целом и на киберспорт в частности.
Иначе стоит также ограничить игроков из США за участие в конфликтах в Ираке, Сирии, Афганстане, Югославии.
Ах да, ограничить в чём либо США у поляков кишка тонка.
 
На самом деле правильно все сделали, представляю какие были бы срачи на трансляциях, а если кто нибудь захотел бы выпендриться и эти чертовы буквы показать в эфире? Ууууу.
Другое дело может имело смысл перенести этот мастерс, но это уже другой вопрос.
 
Я думаю им приходится выбирать меньшее из двух. Им проще сделать так, чем сожрут свои же.
Всеобщего помешательства и шизы это конечно не отменяет.
 
Не удивлен столь ссыкливому решению, поляки в своем духе. Хорошие игры делать разучились, а навык по лизанию зада сша улучшили на 98%
 
Last edited:
Хмм. У меня вопрос, в связи с последними действиями (я еще, с натягом, могу понять, почему не хотят, что бы живущие на территории России и Белоруссии участвовали в open'ах и master'ах - типа что бы деньги не шли в Россию) - зачем заблокировали покупки за реальные деньги для живущих на территории России и Белоруссии в игре (тут то деньги идут не "на войну", а из России/Белоруссии к Вам, разработчики)?
Следующими шагами будут:
- запрет на покупки в игре за слитки, пыль и ключи?
- запрет вообще играть в Гвинт?
Интересно, что курили те, кто принимал подобные решения в компании (отсыпьте жменьку =))) на попробовать Вас понять)?
 
Я правильно понял логику этого решения - все русские/россияне несут коллективную ответственность за сложившуюся ситуацию. Значит Торцов уволен? Или "это другое"?
Ну торцов тоже не будет принимать участие в турнирах
 
Подозреваю, что Владимир имеет двойное гражданство. А в этом вопросе это может оказаться одним из решающих факторов. =)))
 
Зачем заблокировали покупки за реальные деньги для живущих на территории России и Белоруссии в игре (тут то деньги идут не "на войну", а из России/Белоруссии к Вам, разработчики)?
Полагаю потому, что валюта этих стран сейчас максимальна нестабильна, а платежные системы в максимальной заднице.
 
ставь ценник в стабильной валюте, в чём проблема?
В том, что валюта все равно конвертируется в рубль. Пока рубль падает, продавать что-то становится все менее прибыльно. Все эти игровые компании и другие производители уходят не потому что "вот вам, плохие рюсские". Они не хотят продавать свой товар по мизерной цене. И не надо думать мол юбики или цдпр уже заработали свои лямы на этих играх, могут продавать уже за 5-10 баксов. Расходы у них никуда не делись.
 
Достаточно поменять в этой новости "Русские" на "Евреи", а "Белорусы" например на "Чернокожие" и потоки известной субстанции на вентилятор, был бы там что, вся Польша с веснушками бы ходила, а так норм всем.
Неприкрытый нацизм. Позор.
 
Макаки картинки, стоковые фото Макаки | Depositphotos


Сорян не знаю как уменшить
 
В том, что валюта все равно конвертируется в рубль
конвертируй по курсу или принимай только стабильную валюту без конвертирования. В чём проблема?
 
конвертируй по курсу или принимай только стабильную валюту без конвертирования. В чём проблема?
По первому сложно из-за нестабильного поведения курса, все время корректировать цену придется. По второму никто не хочет использовать третью валюту, как прослойку, так как доллар и евро заблокировали. Тут нет заговора против обычных граждан. Это все чистый бизнес, где не хотят невыгодно продавать товар
 
Top Bottom