Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

+
Status
Not open for further replies.
Ужасная новость, да еще и выданная во время праздников, когда большинство вне онлайна.
Я накопил много карт во время ОБТ, в том числе премиумы, которые после ХК дали в виде обрывков.
И не скрафтил по сути ничего, так как ХК на начальном уровне не особо заинтересовал.
И вот сейчас я сижу с 380к обрывками и без коллекции. И за премиум еще придется отдельную валюту отдавать.

Нет, CDPR, это скотство. Говорили что не будет никакого вайпа коллекции из ОБТ, но получился именно вайп. Где мои премиальные карты из ОБТ?

С таким скотским отношениям я окончательно разрываю связь с этой игрой. Удаляю окончательно этот мусор.
Это кидалово.
 
Last edited:
ЭЭЭ погодите с Щедростью и прочим где карты :mad:. . . не заметил что перевелись в обрывки:rolleyes::giggle::LOL: 12 000 и 130 000 похожи не вгляделся:giggle: Но за премиумные карты :mad::LOL:
 
Last edited:
Я даже почту всю проверил, последнее сообщение от CDPR 2 октября, с новостью о выходе ХК.
А такую "мелочь" как эта новость почему забыли сообщить, м?
 
Нет, CDPR, это скотство. Говорили что не будет никакого вайпа коллекции из ОБТ, но получился именно вайп. Где мои премиальные карты из ОБТ?

я зашел посмотреть поиграть НИЧЕГО НЕТУ... Не перевили даже в соотношении. То есть я выкинул свои деньги получается?
Единственный способ обратить внимание на нашу проблему это писать им в саппорт в надежде что будет как можно больше таких обращений. Если что вот адрес: pc_gwent@cdprojektred.com
 
Ужасная новость, да еще и выданная во время праздников, когда большинство вне онлайна.
Я накопил много карт во время ОБТ, в том числе премиумы, которые после ХК дали в виде обрывков.
И не скрафтил по сути ничего, так как ХК на начальном уровне не особо заинтересовал.
И вот сейчас я сижу с 380к обрывками и без коллекции. И за премиум еще придется отдельную валюту отдавать.

Нет, CDPR, это скотство. Говорили что не будет никакого вайпа коллекции из ОБТ, но получился именно вайп. Где мои премиальные карты из ОБТ?

С таким скотским отношениям я окончательно разрываю связь с этой игрой. Удаляю окончательно этот мусор.
Это кидалово.

То есть пострадали премиум карты как я сейчас понял увидев 132 000 обрывков, сразу и не вьехал. Да жаль у меня много было))))
 
Last edited:
Все карты перемолоты в обрывки, включая премиумные.
Спасибо :) не смотрел на обрывки
Post automatically merged:

ЭЭЭ погодите с Щедростью и прочим. Я тут зашел в игру... а где мои карты то. Я даже покупал комплекты пару раз чтобы сделать интересные колоды, а главное мне хотелось поддержать проект так как я в него верил, да идея и воплощение были круты. Но я зашел посмотреть поиграть НИЧЕГО НЕТУ... Не перевили даже в соотношении. То есть я выкинул свои деньги получается? Это как называется щедрость. И кстати кнопка прочесть пользовательское соглашение не работала я хреначил на нее раз 20. Можно только согласиться с условиями... Это попахивает дурно, а не щедростью!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Сорян:rolleyes: не смотрел на обрывки у меня их всегда было много просто пару чисел добавилось не:D заметил
Post automatically merged:

**** ты сын Араторна.
а за это и на пойти можно:LOL:
 
Last edited:
Мое первое и последнее сообщение на этом форуме. 874 000 обрывков. Я играл с збт. Доходил до топ 25, брал 21 каждый сезон. У меня была почти фулл прем коллекция. Куча потраченного времени. Я не жаловался и не вайнил среди бесконечных перепилов баланса. Я верил прожектам даже когда они решили полностью перепилить игру. Даже когда они в итоге откровенно натрындели (помните заявления "мол мы поняли что рандом это нехорошо"?) и в результате сделали гвинт ещё более рандомным чем он был, я промолчал. Я просто ушел, новый гвинт мне не зашел. Печально, но бывает. Я ничего не крафтил, я просто не смог играть в новый гвинт. Но я всегда знал, что если вдруг изменится гвинт или изменюсь я , я всегда смогу вернуться и создать любую колоду по своему желанию. Я всегда смогу посмотреть на сиськи Бьянки, послушать вопли Региса в руках Вильгефорца или следить как летит Виллентретенмерт.

874 000 обрывков. Не просто премы которые прожекты раздавали, а вообще ВСЕ прем-карты которые я собрал за все время существования гвинта. Я без проблем был в тысяче лучших игроков в гвинте и давно перешел стадию сбора коллекции для игры, прем-карты это все что мне оставалось. Я не верю что нельзя было ввести костыль в виде новой валюты специально для ветеранов гвинта с невозможностью её получения но возможностью использовать её для прем-карт(то есть обрывки как они и были). Хотя если честно мне наплевать. Просто у меня была коллекция прем-карт, теперь её у меня нет. Помните возмущения фанатов EA по-поводу лутбоксов, фанатов Близзов по-поводу мобильной дьябло или закрытия Hots'a? Я ощущаю что-то подобное. Я уже не вернусь в гвинт не потому что он мне стал неинтересен, гвинт для меня всегда будет ассоциироваться с украденным у меня временем. Отличное начало нового года.
 
Как-то за день столько новичков нахлынуло, столько сообщений "прощайГвинт", что даже как-то стрёмно, где что когда случилось, чем это вызвано...
 
Как-то за день столько новичков нахлынуло, столько сообщений "прощайГвинт", что даже как-то стрёмно, где что когда случилось, чем это вызвано...
Ну не всё же тебе одному на форуме штаны просиживать восхваляя ХК. Ты бы в игру что ли зашёл для приличия))
 
я новичок, и я играю, мне нравится
а вот нытьё меня немного раздражает, я играть залез а не понтоватся анимированными картами.
дайте мне тысяч 30-50 обрывков, наделать обычных карт. хочу разных колод наделать и поиграть ими.
потом дождаться новых карт и скрафтить их.
а когда игра перестанет мне нравиться, просто молча свалить.
даже забив на то что я сюда реальные деньги вложил.
игра помогла убить кучу времени на работе, и разнообразить это время.
за это они получили деньги.
нытики, они заполонили планету
 
Ну не всё же тебе одному на форуме штаны просиживать восхваляя ХК. Ты бы в игру что ли зашёл для приличия))
Слушай, искренне не понимаю, почему тебя так волнует моё сидение на форуме (когда у самого рыльце в пушку), и уж тем более не понимаю, о каких восхвалениях речь. Может даже сможешь привести 2-3 моих поста с этими восхвалениями, лол? Мне реально интересно.)
 
Как-то за день столько новичков нахлынуло
Новички только по форуму, а не по игре.
С одной стороны - не сообщить игрокам в игре, сделав скидку на то, что они не сидят по форумам и соц сетям - свинство.
С другой стороны - не совсем понимаю игроков, которые
ничего не крафтил, я просто не смог играть в новый гвинт
Поскольку тут взаимоисключающие утверждения - если ты ничего не крафтил (читай не играл), то как ты вообще понял что игра не зашла? :unsure:

Я зашёл, скрафтил всё в премиум. Пытался играть на всех колодах и фракциях, пытаясь хоть за что-то зацепиться, но до первого патча так и не смог в день хотя бы дейлик на 6 раундов выполнять. С последним патчем вообще огонь - муллиганы вернули игре призрачную стабильность ОБТ по доступу к ключевым картам в колоде.
 
Поскольку тут взаимоисключающие утверждения - если ты ничего не крафтил (читай не играл), то как ты вообще понял что игра не зашла?
Скорее всего скрафтил одну - две деки на попробовать. Остально думал потом сделает как окончательно релизнут игру и добавят былое разнообразие. Сейчас то даже архетипов меньше чем до релиза.
 
Как-то за день столько новичков нахлынуло, столько сообщений "прощайГвинт", что даже как-то стрёмно, где что когда случилось, чем это вызвано...

Как новички с обрывками больше 100к?
Лично я вернулся после того как увидел видео FreddyBabes. Где он положительно отзывался об последнем патче.
Зашел с энтузиазмом в игру, а тут CDPR и "сюрприз" подготовили.
Post automatically merged:

Ты бы через 10 лет ещё зашёл и упрекнул, что, оказывается, третий ряд убрали.

Когда третий ряд убирали меня предупредили заранее об этом. По электронной почте. И я был готов.
В этот раз ничего не было. Никакого письма я не получил.


Во время ОБТ я тратил деньги на покупку метеоритной пыли. Я скрафтил много премиум-карт за нее.
После ХК мне вернули обрывки, но не пыль.
И сейчас у меня есть обрывки и нет премиум-карт.
Куда делись мои честно купленные премиум-карты?
 
Last edited:
А у меня до ХК не было и половины прем колекции.Зато как за старую коллекцию надавали кучу обрывков оказалась вся.))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom