Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

+
Status
Not open for further replies.
Ну так вы же заявляете, что на форум не заходите. И как с вами работать тогда?
Ничего что форум это последнее место куда заглядывает большинство игроков? В начале все заходят в игру и если там все в порядке то на форум не заглядывают вообще. Да даже в предновогоднем стриме с разработчиками они умолчали об этом, упомянув лишь парой слов изменения экономики.
 
Новость была в разделе новостей на сайте, разве нет? Ей только дату поменяли, даже текст править не стали: "Предстоящие изменения..."
 
Ну...ну-ну.. раз так сделали, верните мне "пыль" за весь перемол перед релизом!!!! Вообщем ,соответственно курсу ребята.Меняем мне обрывки на пыль. И всем всем всем.Эх лихие какие.2 месяца, а потом мы мол не нравится система,и "вообще закрываемся только тцц" Сейчас ещё не определился буду ли играть в Вашу игру,но это гвоздь в крышку это точно ,ничего не создал ещё,теперь понял что и не создам, совсем всё упало... Удачи,наймите человека попроще без грандиозных планов.


p/s когда это был выход на все платформы? Что то на моём морфоне не стоит гвинт...
 
Last edited:
Ну...ну-ну.. раз так сделали, верните мне "пыль" за весь перемол перед релизом!!!! Вообщем ,соответственно курсу ребята

М.. Я думаю, это вообще - то все.
Вчера написала в русскоязычную тех поддержку по поводу одной проблемы.
Мне ответили по-английски и так, в общем смысле на "отвали, все так, как должно быть".
То есть двойной барьер, если игрок не знает английского сразу, в сторону.
И больше мне не отвечали.
У них видимо, там большой завал.
Играйте по-тихоньку, игра все еще годится пару партий сыграть на вечер, но без особых ожиданий
 
ироды, вот что скажите мне лучше) как мне анимированную карту из базовых сделать) если тыкая на них нет кнопки преобразовать.
а тыкая на неактивную анимированную нет кнопки создать)
 
ироды, вот что скажите мне лучше) как мне анимированную карту из базовых сделать) если тыкая на них нет кнопки преобразовать.
а тыкая на неактивную анимированную нет кнопки создать)
Да чего вы панику разводите? Исправят когда-нибудь. Патч в январе, в крайнем случае - в феврале, правда, не факт, что в этом году. Но ждать не так уж долго. Вы лучше пыль копите.
 
Да чего вы панику разводите? Исправят когда-нибудь. Патч в январе, в крайнем случае - в феврале, правда, не факт, что в этом году. Но ждать не так уж долго. Вы лучше пыль копите.

Thank you for your interest in Gwent (c)
Gwent support
 
Патч в январе, в крайнем случае - в феврале, правда, не факт, что в этом году. Но ждать не так уж долго.
1.jpg
 
И куда прикажете девать свои 220К обрывков теперь если коллекция почти вся уже готова? Жаль потраченое время на игру 1478 часов из-за того что вовремя не потратил свои чесно заработанные обрывки!
 
И куда прикажете девать свои 220К обрывков теперь если коллекция почти вся уже готова?
  1. А чем вы страдали 2 слишком месяца? Что мешало всю коллекцию собрать?
  2. На новые карты, которые будут выходить по 100 штук (ну или карта ляжет)
 
  1. А чем вы страдали 2 слишком месяца? Что мешало всю коллекцию собрать?
  2. На новые карты, которые будут выходить по 100 штук (ну или карта ляжет)
Мешало??Мешало!!!! Серьёзно??? Обновление "хк" называется!Вот что мешало и будет теперь мешать. А ещё кривое руководство компании,но им это не мешает,видимо киберпанк отбивает неудачи гвинта ,мне не мешает тем более,но могу молится чтоб наняли нормальные головы уже! Я консерватор,тупо 2 месяца вообще отрицал это дерьмобновление,но попытки возврата ,они от полугода до года,это другая игра вышла,мне в это играть совсем не по кайфу было(вон мтг вышла уже поставил буду играть там уже точно с интерфейсом нормально у ребят,элементарный стол,элементарные карты это всё что мне надо ). Это было не зачем, мне нравился тот самый гвинт,ждал порта на мобилы уже думал вот оно нашёл идеальную игру и вот вам и гвозди в крушку,харчки на спину и вообще пошли мы отсюда на...это наша компания и мы её доим как хотим
 
И куда прикажете девать свои 220К обрывков теперь если коллекция почти вся уже готова? Жаль потраченое время на игру 1478 часов из-за того что вовремя не потратил свои чесно заработанные обрывки!
220 тыщ? сударь, вы таки понижаете мою самооценку, ибо я никак даже 50 тыщ не могу за 190часов набрать
Post automatically merged:

Мешало??Мешало!!!! Серьёзно??? Обновление "хк" называется!Вот что мешало и будет теперь мешать. А ещё кривое руководство компании,но им это не мешает,видимо киберпанк отбивает неудачи гвинта ,мне не мешает тем более,но могу молится чтоб наняли нормальные головы уже! Я консерватор,тупо 2 месяца вообще отрицал это дерьмобновление,но попытки возврата ,они от полугода до года,это другая игра вышла,мне в это играть совсем не по кайфу было(вон мтг вышла уже поставил буду играть там уже точно с интерфейсом нормально у ребят,элементарный стол,элементарные карты это всё что мне надо ). Это было не зачем, мне нравился тот самый гвинт,ждал порта на мобилы уже думал вот оно нашёл идеальную игру и вот вам и гвозди в крушку,харчки на спину и вообще пошли мы отсюда на...это наша компания и мы её доим как хотим
вот это вас припекло, у меня на улице аж снег идти перестал
 
220 тыщ?
Это ещё начинающий страдалец. Тут люди с 500-600k на кармане сидят, а некоторые даже с 1000k+.
Просто у них раз в 10-20 раз больше игровых часов, не трогайте свою самооценку.
 
Обновление "хк" называется!Вот что мешало и будет теперь мешать.... Я консерватор,тупо 2 месяца вообще отрицал это дерьмобновление
Ну если вы тупо отрицали ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ игры, то кто вам доктор?

- Мужчина, как получилось что вас сбила машина? Вы разве не видели ее?
- Я консерватор. Я всегда хожу по этой дороге и никогда машинам дорогу не уступал... поэтому приближение машины я отрицал!

P.S. Отрицание реальности - опасно для здоровья!
 
Обновление довольно правильное, но на мой взгляд излишне сурово отнимать у игроков возможность крафта премиальных карт за обрывки. Лучше бы цену крафта повысили скажем в 4 раза по сравнению с обычными. А за метеоритную пыль пусть будут украшательства, вроде рамок, аватаров, полей, рубашек и т.д. Новым игрокам прем.коллекции не видать как своих ушей.:(
 
  1. А чем вы страдали 2 слишком месяца? Что мешало всю коллекцию собрать?
  2. На новые карты, которые будут выходить по 100 штук (ну или карта ляжет)
Не парился. Делал себе прем карты что мне были нужны только для колод в которые играю. И тешила мысль что в случае чего смогу скрафтить себе какую захочу.
Post automatically merged:

220 тыщ? сударь, вы таки понижаете мою самооценку, ибо я никак даже 50 тыщ не могу за 190часов набрать
Post automatically merged:


вот это вас припекло, у меня на улице аж снег идти перестал

Видимо я играю больше чем вы, все дело в потраченом времени)
 
Напишу про свой опыт работы с экономикой Гвинта.
Не смотря на то, что действия разработчиков в этом плане вызывают у меня очень бурную критику, я считаю что во многом виновата жадность самих игроков.
Когда летом начались эти "акции невиданной щедрости" и люди спрашивали стоит ли покупать, преобразовывать, пылить и т.п. Я всегда говорил "не надо дёргаться".
Во-первых, тем самым вы бережёте свои нервы. А "игра на бирже" - довольно нервное занятие.

Во-вторых, лично мне было достаточно очевидно что эти акции были направлены на выманивание ресурсов из игроков. И это было вполне объяснимо. В игре почти сразу появилась ситуация с невостребованностью одного из ресурсов, а именно пыли.
Пыль очень медленно фармилась, а нужды в ней никакой и не было - крафтить премки можно было и за обрывки. И когда пошли акции "неделя гарантированной прем карты из бочки", "неделя крафта премкарт за полцены" - было понятно что эти акции направлены на вытягивание остатков пыли из игроков. Которой потом всё-таки постараются реанимировать "покупательную способность". Ну многим жажда халявы и затуманила разум.

Ну и в-третьих. Ресурсы всегда лучше диверсифицировать. Не допуская перекоса в кол-ве одного ресурса за счёт другого. Ну капец же какая сомнительная эта затея была с переводом пыли в обрывки.

В итоге. Я пропустил почти все акции. Только на "гарантированную золотую карту" потратил скопившиеся бочки, при этом не тронув залежи своей руды (для чего заниматься подобной спекуляцией? ресурсов у меня и так хватало - к чему мне эти миллионы обрывков?).
После распыла коллекции, скрафтил фул-прем коллекцию, при этом как раз остался резерв обрывков для крафта новых карт, а все остальные ресурсы так и остались нетронуты. Как-то так:
Screenshot_16.jpg

Так что сейчас никаких проблем с ресурсами я не имею. Единственное что меня забавляет - это на что мне спустить 63К руды? Это же 630 бочек. С другой стороны может как-нибудь "развлекусь". А может и какие новые "вип-бочки" выкатят.
 
Единственное что меня забавляет - это на что мне спустить 63К руды? Это же 630 бочек.
Я для себя не так давно понял, что покупать бочки мне не стоит потому как завлекла аренка, на ней и получаю бочки за разрыв контракта в случае неинтересной, слабой сборки карт или победы/проигрыша на арене. Возможно в будущем введут какую-нибудь "потасовку". А вход на неё наверняка будет за эту самую руду. Так что лично для меня руда сейчас самый ценный ресурс, по большему счёту потому что у меня её не так много. Обрывки я верну достаточно легко, а пыль уже успел получить через конвертацию.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom