Изменения в использовании метеоритной пыли

+
Status
Not open for further replies.


Недавно мы приняли решение о том, что большинство наборов в игре можно будет приобрести только за реальные деньги на ПК, консолях, а также в будущем на iOS.

Это изменение позволит нам развивать игру и создавать больше крутых украшений. Некоторые предметы можно будет по-прежнему приобрести за метеоритную пыль. После обновления 4.0 описание метеоритной пыли в магазине будет следующим: "Метеоритная пыль может быть использована для превращения обычных карт в анимированные. Пыль также может быть использована для приобретения некоторых украшений, доступных в различных разделах магазина."
 

Guest 4238581

Guest
А что изменилось-то?
Они наконец-то открыто признали, что чтоб развивать игру, им нужны деньги. И видимо Киберпанк их подкармливать не будет. Надо самоокупаться. Что кстати неплохо, но поздновато.
 
По сути просто поправят описание метеоритной пыли в магазине, дабы не вводить тех игроков, кто не в курсе, в заблуждение. Достаточно было строчки в патчноуте, но и так тоже можно.
 
Ну по логике нужно чтоб пыль только карты анимировала и все. И так в гвинте очень много халявы, нет я не против, но как видно из-за этого очень уж страдает игра...
 

Q255

Forum veteran
Для справки:

Цены на метеорит
За один грамм хондрита получают от 65 рублей, железно-каменные экземпляры самые дорогие, от 1200 рублей за грамм, железная группа метеорита стоит — от 140 рублей. Цена за несертифицированную продукцию низкая. За каменные хондриты владелец получит не больше 15 рублей за грамм.

Пылите, Шура! Пылите!
 
А что кроме базовых наборов можно было купить не за реал?))
 
Означает ли это, что пыль станет выпадать чаще и в магазине будет стоить дешевле? Каждый раз, когда я думаю прикупить её за риал, я захожу в магазин, смотрю цену, кручу у виска и выхожу из магазина.
 
Хорошо. Игре для развития нужны деньги, если это нововведение поможет разрабам, то почему бы и нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom