языковой пакет версии "Издание года" для Xbox one

+
Всем доброго времени суток, заранее прошу не кидать камнями, т.к. не знаю обсуждалась ли подобная тема или нет. Суть в следующем, я недавно скачал версию игры "Игра года", для Xbox One с оффсайта Майкрософт, в которую входят все дополнения, но т.к. я проживаю в Германии, то игра только на английском и немецком языках, а очень хочется играть с русской локализацией. К сожалению русского языкового пакета к данной весии игры нет, только французский и польский. Русский пакет, который доступен для скачивания, подходит только для обычной версии игры, без DLC. Хотелось бы спросить разработчиков, есть ли возможность добавить для скачивания русский языковой пакет для версии "Игра года"? Ведь если французский и польский пакеты можно скачать, значит можно добавить и другие языковые пакеты?
 
Хотелось бы спросить разработчиков, есть ли возможность добавить для скачивания русский языковой пакет для версии "Игра года"?
Вы можете обратиться с этим вопросом в техподдержку здесь (найдите в одной из тем кнопку "свяжитесь с нами").
 
Вы можете обратиться с этим вопросом в техподдержку здесь (найдите в одной из тем кнопку "свяжитесь с нами").
Попала в такую же ситуацию. Купила goty(Complete Edition ) в магазине ps5, регион Германия. Есть языковой пакет, по для goty не подходит. Я вообще не знала, что есть разные версии, имею ps5 2 месяца. Оч расстроилась, так как давно поиграть хотела, много советовали именно на русском. 50 евро жалко :(
 
Та же проблема, купил диск для пс5, русского нет, DLC для ps4 есть, но на версию ps5 не ставится. Появится ли поддержка ps5 - непонятно. Обидно, без озвучки играть нет желания.
 
Top Bottom