Йеннифэр или Трисс?

+

Йеннифэр или Трисс?

  • Йеннифэр

    Votes: 41 41.8%
  • Трисс

    Votes: 28 28.6%
  • Попробовал бы замутить с обеими

    Votes: 22 22.4%
  • Мой выбор — бордели!

    Votes: 7 7.1%

  • Total voters
    98
Йеннифэр или Трисс?

View attachment 7436

Геральту не раз приходилось делать выбор не только в бою, но и в делах любовных. Однако на этот раз принять решение гораздо сложнее: ведь в жизнь ведьмака вернулась любовь всей его жизни — чародейка Йеннифэр. При этом многое за прошедшее время связало Геральта и с Трисс. А кого предпочли бы вы на месте Геральта?
 

Attachments

  • VvHAOHWkjfY.jpg
    VvHAOHWkjfY.jpg
    242 KB · Views: 4,442
Думаю, сложно говорить об этом вот так с ходу. Сначала нужно встретиться с ней, а там уже быть может другая картина будет. Если выбирать Йеннифер, то это будет более канонично, однако, пока у Геральта не было памяти с ним всегда была Трисс. Сложно сказать. Все зависит от того, как хочет видеть эту картину игрок. Я выберу оба варианта)
 
Last edited:
Для меня все просто ;) Для Герыча существует только Йен. Как она его один раз спросила: Ты был с другими пока меня не было? -Нет. -Странно, почему я тебе не верю. -Я всегда думал о тебе. Лень дословно цитату искать, но смысл я думаю понятен.
 
я бы тоже не торопился с ответом, Йенка или Триська)))) поиграем, подумаем, увидим) не знаю что за чародейку создали разработчики, Трисс создали на 10 с плюсом, на сколько потянет Йен, неизвестно):scold:
 
Last edited:
Трисс - это временный Йенниферзаменитель для Геральта >:D , так что для меня выбор очевиден - Йеннифер.
 
На те решения, которые я принимаю в игре Ведьмак, влияют прочитанные романы. И я поступаю так, как считаю, что поступил бы Геральт, каким я его увидел в книгах. Особенно это касается второй игры, где память уже начинает возвращаться. Поэтому для меня выбор может быть только один и это, разумеется, Йеннифэр. Да и мне самому она нравится больше, чего уж там.
 
А может быть Геральт вообще встретит Фрингилью(если её еще не прикончили), внезапно решит, что ну этих двоих, да убежит с ней куда-нибудь подальше.
 
Коли должна быть реиграбельность, в разных прохождениях буду мутить с обеими)
Но предпочитаю Йен)
 
А может быть Геральт вообще встретит Фрингилью(если её еще не прикончили), внезапно решит, что ну этих двоих, да убежит с ней куда-нибудь подальше.
Интересный будет поворот в сюжете. :)
 
Никогда не нравилась Йеннифер, но что-то я сомневаюсь, что нам дадут выбор.
 
А может быть Геральт вообще встретит Фрингилью(если её еще не прикончили), внезапно решит, что ну этих двоих, да убежит с ней куда-нибудь подальше.

Так он ее дружил, как и любую деревенскую, со скуки, как только шанс появился он сразу слинял
 
Так он ее дружил, как и любую деревенскую, со скуки, как только шанс появился он сразу слинял

Ну уж не совсем деревенскую, но в игре, конечно, ничего такого не произойдет(и не надо), это я так. Впрочем, встреча с ней получилась бы довольно интересной, особенно в присутствии Йен :troll:. Хотя мне в любом случае было бы интересно узнать, какая судьба её постигла.
 
Учитывая, что она состояла в ложе и ее имя фигурирует в списках, шанс сожжения очень велик, если только она не спряталась у своей родственницы, но да было бы интересно ее увидеть :)
 
никогда не нравилась йеннифер, но что-то я сомневаюсь, что нам дадут выбор.

мне кажется, не могут cdpr не дать выбора, особенно учитывая, что те, кто не читал книги, как минимум одну игру провели в компании трисс, а йеннифэр не видели вообще. да и в трейлере геральта с трисс уже показывали вместе.

да что ж такое с большими буквами :huh:
 
Last edited:
Ну, я, играя в игры этой серии, при выборе, всегда руководствовался НЕ "каноном" и книгами, а своим собственным мнением. Посему, проблема выбора между Трисс и Йеннифэр для меня актуальна.

И первая, и вторая - персонажи, обладающие сильной, неповторимой харизмой. По крайней мере, в книгах они именно такие. Что же касается игр ... Трисс мы уже видели и в первом, и во втором Ведьмаке. CD Pro RED прекрасно изобразили, проработали этого персонажа. И "игровая Трисс" мне очень понравилась.
Йеннифэр же, мы еще пока не встречали. И потому, судить не буду. Скажу просто, если и её персонаж будет так же качественно проработан, то судьбу моего выбора решит "смазливость мордашки". В том случае, если Йеннифэр будет выглядеть в точности так же как та, что нам показали в трейлере "Меч Предназначения", то, скорее всего, мой Геральт выберет именно её. Ну а если же её "перелепят", то ... Как говорится: "прости - прощай".
 
Top Bottom