Каэр Морхен, что легко пропустить

+
Какие есть квесты в Каэр Морхене, которые возможно выполнить только ДО снятия проклятия с Умы?

Здравствуйте. Вопрос связан с тем, что в игре очень много квестов, выполнение которых перекрывает выполнение других (типа того, как выполнение квеста "Распутывая клубок" стирает с карты квест "Плоть на продажу").
Я много раз проходил игру, но время идет, детали забываются и потому я до конца не уверен. И мне кажется, что такой небольшой гайд по скрытым квестам может быть полезен не только для меня, поскольку в обзорах на ютубе мало и редко говорят о самих условиях выполнения заданий.
Парниковый эффект, серьги Трисс, доспехи школы волка, Беспокойное соседство, Ведьмачья кузница насколько помню, доступны и после снятия проклятия. Но кажется, что были один или два, которые можно сделать только до снятия проклятия с Авалакха.
Буду очень благодарен всем, кто подскажет что-то по теме.
 
Last edited:
Есть квест "Меч Беренгара", отсылка на ведьмака из первой части игры. Так же в руинах замка, с помощью магического светильника от Кейры Мец, можно обнаружить призраков, которые описывают детали сюжета погрома в Каэр Морхене, при Весемире, но это не квест, а чисто пасхалка.
 
Есть квест "Меч Беренгара", отсылка на ведьмака из первой части игры. Так же в руинах замка, с помощью магического светильника от Кейры Мец, можно обнаружить призраков, которые описывают детали сюжета погрома в Каэр Морхене, при Весемире, но это не квест, а чисто пасхалка.
Спасибо. А призраки - это разрушенный бастион рядом с замком, кажется? Если не ошибаюсь, эти интересные детали доступны и после снятия проклятия с Умы.
 
На этом сайте описаны все квесты в локации "Каэр Морхен". *Кликабельно* (переход по ссылке). Я точно не помню, когда появляются призраки, но точно помню, что одного из них можно найти в разрушенной башне замка.
 
Top Bottom