Каэр Морхен - как попасть в локацию?

+
Каэр Морхен - как попасть в локацию?

Приветствую! Всё дело в том, что я не могу переместиться в Каэр Морхен. Раньше проблем с этим не было, но с патчем 1.05 появилась.
До обновления 1.05 я играл на низком уровне сложности и без проблем мог переместиться в Каэр Морхен (2-й уровень Геральта) . С выходом обновления я решил начать игру заново на уровне сложности - "Боль и страдания" и перестал иметь возможность переместиться в Каэр Морхен. Может быть это из-за изменения уровня сложности? Объясните пожалуйста в чём дело и как мне можно переместиться в Каэр Морхен?
На данный момент я прокачал Геральта до 4-го уровня.
 
Приветствую! Всё дело в том, что я не могу переместиться в Каэр Морхен. Раньше проблем с этим не было, но с патчем 1.05 появилась.
До обновления 1.05 я играл на низком уровне сложности и без проблем мог переместиться в Каэр Морхен (2-й уровень Геральта) . С выходом обновления я решил начать игру заново на уровне сложности - "Боль и страдания" и перестал иметь возможность переместиться в Каэр Морхен. Может быть это из-за изменения уровня сложности? Объясните пожалуйста в чём дело и как мне можно переместиться в Каэр Морхен?
На данный момент я прокачал Геральта до 4-го уровня.
Дело втом что это скорее всего иза смены сложности игры я не играл на самой легкой начал со средней и попал в Каэр Морхен только по прохождению сюжетной линии!
 
Как скоро Вы смогли попасть в Каэр Морхен? Какое, примерно, место сюжета?
 
практически конец....сюжетка от освобождения Цири...немного ближе. То бишь это одна из последних карт, если учитывать всякие мини карты.
 
Top Bottom