Как бы вы отнеслись к возвращению трех рядов на игровом поле ?

+

Как бы вы отнеслись к возвращению трех рядов на игровом поле ?

  • плохо

    Votes: 8 21.6%
  • хорошо

    Votes: 13 35.1%
  • хоть что то поменялось бы

    Votes: 2 5.4%
  • это слишком сложно для движка юнити

    Votes: 2 5.4%
  • было бы оригинально спустя столько времени

    Votes: 5 13.5%
  • тогда пришлось бы переделывать почти все карты

    Votes: 14 37.8%
  • пришлось бы долго привыкать и рассматривать карты через лупу

    Votes: 5 13.5%
  • гвинт делают для новичков это устарело

    Votes: 5 13.5%
  • пусть все остается как есть

    Votes: 7 18.9%
  • мечтаю об обт в 3d

    Votes: 4 10.8%
  • это не самое лучшее из потерянного 3 ряда только раздражали

    Votes: 3 8.1%
  • осадных орудий слишком мало и они не у всех фракций

    Votes: 5 13.5%

  • Total voters
    37

nirma

Forum regular
рукопашный ряд
дальнобойный ряд
и осадный ряд
 

Attachments

  • 2017-07-02_11-18-42.png
    2017-07-02_11-18-42.png
    104.7 KB · Views: 77
Только сам ряд ничего толком не сделает, кроме нерфа карт игни, ирден, на куски и т.д. Для разнообразия нужно как-то обыграть эти ряды. Сейчас это как в тесле, только поля горизонтальные
 
Хм, а что значит, вернуть? Это была бы уже другая игра. Просто ещё одна игра. Я не играл в бету, может быть это было по-своему интересно. Но нынешний гвинт интереснее того, что в Ведьмаке 3. Думаю, это очень риторический вопрос. В свое время разработчики отказались от третьего ряда, и не думаю, что что-то заставит их изменить свое мнение.
 
Как к фантастике. Три ряда будут неиграбельны для мобильных платформ. Это все что нужно знать по поводу их "возвращения"
 

nirma

Forum regular
Как к фантастике. Три ряда будут неиграбельны для мобильных платформ. Это все что нужно знать по поводу их "возвращения"
Не то что бы невозможно.Просто лень
 

nirma

Forum regular
Хм, а что значит, вернуть? Это была бы уже другая игра. Просто ещё одна игра. Я не играл в бету, может быть это было по-своему интересно. Но нынешний гвинт интереснее того, что в Ведьмаке 3. Думаю, это очень риторический вопрос. В свое время разработчики отказались от третьего ряда, и не думаю, что что-то заставит их изменить свое мнение.
Гвинт онлайн на пк был изначально с тремя рядами,скриншот из дополнения как раз из бета версии,а не не из гвинта в ведьмаке 3.Потом уже перешли в 3d на движок юнити (если не ошибаюсь,в общем на более современный и более затратный,от третьего ряда отказались там).Вообще это было намного интереснее,настолько что сервер не выдерживал потока игроков,не то что сейчас :coolstory: Была строгая привязка к рядам всем картам кроме карт скоятаэлей,это фракция как раз имели фишку подвижность.А давно это было,во времена когда в гвинте надо было думать.Хотя наверное мне больше всего нравилось там то что каждый месяц разработчики придумывали что то новое,даже еженедельно потому что хотели удержать игроков и привлечь новых.:giveup:
 
Хм, а что значит, вернуть? Это была бы уже другая игра. Просто ещё одна игра. Я не играл в бету, может быть это было по-своему интересно. Но нынешний гвинт интереснее того, что в Ведьмаке 3. Думаю, это очень риторический вопрос. В свое время разработчики отказались от третьего ряда, и не думаю, что что-то заставит их изменить свое мнение.
Во-первых, как оказалось, те решения разрабов были ошибочными. Только у них смелости не хватает это признать.
А во-вторых, не поверите - общий тренд разработки сейчас таков, что геймплей и механики постепенно приводят в соответствие ОБТшным))
 
Против. Само по себе наличие 3х рядов имело смысл тогда, когда 90% карт были привязаны к рядам. И погода работала на ряды. Но подобная концепция работала только в ЗБТ - начале ОБТ, когда Гвинт был максимально приближен к тому, что был в Ведьмаке. Считаю, что разработчики совершенно правильно стали отвязывать карты от рядов в пользу улучшения геймплея. В конце ОБТ, когда 90% отвязали от рядов, смысла в 3х рядах не стало от слова совсем. И решение удалить один ряд с целью улучшить визуал напрашивалось само собой.

Текущая концепция, где часть карт привязана к рядам, часть не привязана, а часть меняет свой функционал в зависимости от ряда, мне нравится намного больше. Хотелось бы больше карт с меняющимся функционалом - на мой взгляд, весьма интересное решение, которое разработчики почему-то реализуют довольно слабо.

ПыСы. Перед вами, господа, редкий экземпляр. Я играю с 1 месяца ОБТ и не считаю, что раньше было лучше.
ПыПыСы- Если не считать введение в игру артефактов. Артефакты - говно. За исключением тех, которые сразу ставят юнитов на стол (локации, сценарии, идол свальблода и т.д.)
 
Last edited:
ПыСы. Перед вами, господа, редкий экземпляр. Я играю с 1 месяца ОБТ и не считаю, что раньше было лучше.
Я приплюсовываюсь. Раньшебылолучники это самые не объективные люди, которые не способны рационально оценивать настоящее.
 

Q255

Forum veteran
Раньшебылолучники
Погоди, а разве лучников удалили? Удалили баллисты. Вернее ряд для них. Тут ведь как: вроде раньше и три ряда было, но попробуй баллистой в рукопашную, только "любовь моя" скакала по рядам, а теперь два ряда, зато корабли идут в рукопашную. Резюмирую: раньше было больше пространства, но меньше свободы; теперь больше свободы, но меньше пространства. Хрен редьки не слаще, вот в чём демократия - выбирай с умом.
Лапка, кидай сиё в золотые цитаты, как памятку молодёжи, ибо на том стояли, пока не отморозили вконец.
 
Погоди, а разве лучников удалили? Удалили баллисты. Вернее ряд для них. Тут ведь как: вроде раньше и три ряда было, но попробуй баллистой в рукопашную, только "любовь моя" скакала по рядам, а теперь два ряда, зато корабли идут в рукопашную. Резюмирую: раньше было больше пространства, но меньше свободы; теперь больше свободы, но меньше пространства. Хрен редьки не слаще, вот в чём демократия - выбирай с умом.
Лапка, кидай сиё в золотые цитаты, как памятку молодёжи, ибо на том стояли, пока не отморозили вконец.
Это недостойно золотых цитат.
 
Если всё, что вы пишите, не про то, как вы с кем-то там на даче в одной кровати спали, то это автоматически вообще не золотые цитаты
 
Если всё, что вы пишите, не про то, как вы с кем-то там на даче в одной кровати спали, то это автоматически вообще не золотые цитаты
Живём сейчас с сокомандниками впятером, но я спал один :-/
 
Текущая концепция, где часть карт привязана к рядам, часть не привязана, а часть меняет свой функционал в зависимости от ряда, мне нравится намного больше.
А можно пояснить - чем вот эта чехарда вам "нравится намного больше"? Почему одни карты привязаны к ряду, а другие нет? Чтобы как можно больше путаницы в игре было?
ПыСы. Играю с ЗБТ, с релиза нильфов. И объективно считаю что в ОБТ было лучше. Зачем вы вообще этот старый холивар ворошите? Аудитория давно уже показала своё отношение к нововведениям.
 
Top Bottom