Как часто вы посещаете форум и пишите свои сообщения?

+

Как часто вы посещаете форум и пишите свои сообщения?


  • Total voters
    76
Status
Not open for further replies.
Стал интересен трафик и активность участников форума. Не раз видел, что многие периодически лайкают посты, зарегистрированы на форуме уже давно, но имеют очень мало сообщений. Также замечал, что некоторые могут не заходить на форум месяцами, а потом прийти и снова писать кучу постов. Вообщем, опрос выше.
 

Guest 4320203

Guest
Захожу редко, только для того что-бы найти фанбоя и избить его до полусмерти, потом мы с ребятами попиваем молоко в баре, люблю фильмы еще смотреть хорошие, иногда даже заствляют, вот.
66_main.jpg
 
Захожу редко, только для того что-бы найти фанбоя и избить его до полусмерти, потом мы с ребятами попиваем молоко в баре, люблю фильмы еще смотреть хорошие, иногда даже заствляют, вот.
Я специально для таких как-ты не оставил трольного варианта) Но ты все равно нарушил статистику :mad:
P.S. Там можно переголосовать :sad: (слёзно умоляющий смайлик)
 

Guest 4320203

Guest
для таких как-ты
Шо значит для таких как я, вообще-то ты нарушаешь правила форума, оскорбляя отдельного человека или социальную группу людей.
(И я не тролю, а развлекаюсь насколько дозволяют правила форума, попрошу.)

Может тогда встретимся в воскресенье в подвале? Фанбоев он избивает:disapprove:
Какой подвал, я уже за тобой стою, проверяй.
 
Шо значит для таких как я, вообще-то ты нарушаешь правила форума, оскорбляя отдельного человека или социальную группу людей.
(И я не тролю, а развлекаюсь насколько дозволяют правила форума, попрошу.)


Какой подвал, я уже за тобой стою, проверяй.
Я настаиваю, что вы тролль! Можете заявлять о троллизме (а-ля расизме) и пытаться играть по законам этого форума, но мы всё знаем!
 

Guest 4320203

Guest
мы всё знаем
Ну ка быстренько накидал массу черной дыры в 2 миллионах световых лет от нашей солнечной системы.
 
Ну ка быстренько накидал массу черной дыры в 2 миллионах световых лет от нашей солнечной системы.
Вроде бы чуть меньше твоего ранга в Гвинте, если измерять в массах солнца.
 

Guest 4320203

Guest
Вроде бы чуть меньше твоего ранга в Гвинте, если измерять в массах солнца.
Ты бы еще корнеплодами померился, нету никакой дыры, я ее выдумал.
 
Ты бы еще корнеплодами померился, нету никакой дыры, я ее выдумал.
M33 X-7, правда она в 3 млн световых лет. Есть еще в Андромеде, но там масса слишком большая.
 

Guest 4320203

Guest
Мне ближе Робеспьер.
Я вообще-то друга потерял на этой великой войне, вот хожу ищу, никак не найду. :-/
111.JPG

M33 X-7, правда она в 3 млн световых лет. Есть еще в Андромеде, но там масса слишком большая.
Она сверху была? Я вроде ту что снизу выдумал.
 
Так это же тренд. Русский монархизм либо умер, либо в дурке, либо в подполье (которое тоже может быть в дурке). Надеюсь, что наш Романов всё же подпольщик и сможет выйти на связь в ближайшее время, конечно.
 

Guest 4320203

Guest
Черном, холодном и жестоком.
Спасибо, так уж и быть, за то что был добр и учтив я покину тебя, но со мной уйдет и ламповость. Не скучай, пока котик.:cool:
 
Когда вижу как Poem избивает фанбоя - сразу логинюсь и спешу на подмогу. Когда движухи нету - сижу в режиме ридонли.

Недавно Poem избил одного бедолагу, повалил и бил ногами по лицу. Бедолага все твердил, что у него нету мелочи на молоко, а гвинт лучшая игра в жанре... Чем еще сильнее злил Poema. Сцена была ужасающей...
Я смотрел и боялся вмешиваться, когда мой товарищ не попьет молока - к нему лучше не подходить.

Услышав приближение мигалок, нам пришлось скинуть бедолагу на рельсы и залечь на дно в баре.
Пока выжидаем и ищем новую жертву...
 
Спасибо, так уж и быть, за то что был добр и учтив я покину тебя, но со мной уйдет и ламповость. Не скучай, пока котик.:cool:
1569537566387.png
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom